Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 14:37

Давно искала альтернативу магазинным химозным средствам для мыться посуды. И вот недавно на глаза мне попался данный продукт. Приятно удивил состав, содержащий только очищенную воду, мягкие ПАВы из производных кокосового масла (их можно найти и в органических шампунях) и эфирные масла для аромата. Были сомнения насчет способности смывать жир (все-таки средство из природных ингредиентов). К счастью мои сомнения не подтвердись. Life Tree home soap отлично справляется с жиром, легко смывается с посуды, не сушит кожу рук и имеет легкий приятный аромат. По своей консистенции не такой густой, как например Фейри, но все равно для мытья посуды его нужно совсем немного (а учитывая гигантский объем в 946 мл про покупку нового средства можно забыть надолго). Кроме мытья посуды данное средство можно использовать для мытья овощей и фруктов, полов, сантехники, рук, для стирки одежды и т.д. Покупала за 9 долларов на iherb.
Aidunchikрекомендует
18.02.2012
+++ Тоже замучил запах несмываемой жидкости для посуды со сковороды! я другую жидкость заказала! надо будет и вашу попробовать! спасибо!!
21.02.2012
kristina_krutova, а Вы какую заказали? Я до сих пор первой бутылкой пользуюсь (уже почти год). И это притом, что пользуюсь активно, даже кота ей искупала Big smile . Шерсть такая мягкая была в тех местах, которые дал помылить Smile . Сейчас в пути вторая бутылка средства, надеюсь не потеряется по дороге.
21.02.2012
Big smile :bigsmile: Big smile Котик искупался в натур-продукте)))) Я вот такой заказала
[ссылка]
Но он еще пока в пути!
Цена приятная за такой объем Smile . Буду ждать Ваш отзыв об этом средстве Wink
21.02.2012
Да-да, обязательно отпишусь!!! вот только как дооолгоо ждааать...
08.09.2012
я тоже давно перешла на безвредные средства Smile +++