Опубликовано 19 Май, 2018 - 07:04

124 рубля

Когда рождается малыш, каждая мамочка с трепетом ждёт прибытия молочка. А вот с его приходом у многих возникаем множество неприятных вопросов:

1) Как избежать «молочных рек» на кровати во время сна?

2) Как избежать мокрой одежды и не попасть в неловкую ситуацию?

3) Как не разориться на покупке прокладок для грудей?

Тут Вам на помощь придут Прокладки на грудь для кормящей мамы от Ленты

Когда я собирала сумку в род.дом, то и так изрядно потратилась. Поэтому, чтобы не навредить семейному бюджету ещё больше, я решила попробовать взять в род.дом достаточно бюджетные прокладки на грудь.

Молока у меня прибыло очень-очень много. Но, данные прокладки с геройством это выдержали и выдерживают по сей день ?

В пачке находится 30 пар прокладок. Каждая пара в индивидуальной упаковке.

Открывается достаточно легко. К слову, у меня постоянные проблемы с тем, чтобы что-то открыть (дохляк, наверно). Здесь же, никаких усилий Вам не потребуется.

Сами прокладки очень мягкие и приятные к телу. Имеют форму плоского круга, но легко принимают форму груди, что способствует не протеканию.

На обратной стороне находится клейкая полоска, которая хорошо держит прокладку на бюстгальтере. После использования, легко отклеивается и не оставляет липкие следы. Это для меня огромный плюс.

Прокладки подходят только для единоразового применения!

В общем, советую к использованию всем кормящим мамам ?

Достоинства
  • + не протекают
  • +хорошо держатся
  • Индивидуальная упаковка
  • Не дорого
  • Удобно
Недостатки
  • Не нашла
Mama_zanudaрекомендует
28.05.2018
Прям лозунг в названии отзыва)) да, хорошо что такие штуки придумали. Первое время прям никуда было без них. Сейчас,когда малышу 10, уже без них
30.05.2018
30 пар это 60 штук? Действительно бюджетно получается. Я взяла Мидинетте около 180 рублей за 30 штук, но еще не тестировала, ждем родов со дня на день )
30.05.2018
Легких Вам родов! ✊
31.05.2018
Спасибо )
28.02.2019
Постоянно покупала, находка для тех, у кого молочка много Smile
12.05.2023
Буду иметь ввиду ☺️