Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 16:29

Всем доброе время суток!

Этой зимой столкнулась с такой ситуацией - как жуткая электризация волос. Раньше нечем подобным не страдала. Что только не опробовала, от масок до хитростей с кремом, но ничего толком не помогло. И случилось чудо, мой взгляд упал в магазине на полочку с маркой Lee Stafford. Рядом с этим спреем был воблер "кричащий" о том что никакой электризации. Долго я вокруг крутилась и всё таки решилась.

Когда впервые я им воспользовалась, промелькнуло разочарование. Мало того что было неудобно распылять его так и наровился выскользнуть из руки, он ещё и волосы мои склеил. Но решила дать ему ещё шанс и не пожалела. Наношу сначала на руки, а только потом распределяю по подсушенным, расчесанным волосам и стараюсь не наносить на корни (если наносить сразу на волосы очень легко переборщить и тогда они будут как сосульки). На ощупь становятся чуть жестче, но зато более послушны и при этом не лишены здорового блеска. Так же привлекло что спрей обладает термозащитой, чем не плюс. В особенности когда утюжок незаменимый друг при кудрявых волосах. Так же заметила, что волосы не так быстро пушатся и завиваются при влажной погоде. А самое главное, что я теперь не хожу с торчащими в разные стороны волосами! Smile Ещё хотелось бы заметить, что у него достаточно малый расход, я пользуюсь уже больше двух месяцев (а пользуюсь не одна Wink) израсходовалось где то 1/5.

По поводу запаха - типичный запах для данной марки, но я бы не стала считать это за "минус", т.к. можно и потерпеть, тем более он достаточно быстро выветривается и легко перебивается парфюмом.

Покупала в Рив Гоше, тогда была какая то акция и обошёлся он мне в районе 400-500 рублей.

На этом всё, спасибо за Ваше драгоценное внимание!

Надеюсь отзыв был полезен, всем красоты и здоровья Wink

Достоинства
  • Малый расход
  • Относительно защищает
  • Разглаживает и делает послушными
  • Убирает электризацию волос
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Неудобное распыление
doctor Krissрекомендует