Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 11:13

Хороший шампунь - залог здоровых волос. Об одном очень классном шампуне и пойдёт речь ниже. Шампунь LV для волос

Где приобрести: официальный сайт

Объём: 250 мл

Производитель: Финляндия

Цена: 237 рублей

Упаковка у шампуня стандартная. Дизайн спокойный. Как и во всей линейке.

На шампуне есть пометка Vegan. Что радует. На шампуне нет ни слова на русском языке - только финский. Есть только небольшая наклейка на русском с составом и способом применения Особенность шампуня в том, что он имеет рН 5,5 что соответствует коже головы. Шампунь должен подойти даже дамам с чувствительной кожей головы.

Оснащён крышкой флип-топ. Плотно закрывается и легко открыаается. Мои ногти целы)

Отверстие для подачи шампуня оптимальное. Дозировать его удобно.

Сам шампунь абсолютно прозрачный, достаточно густой.

Запах отсутствует. Точнее он есть, но еле уловимый. Я даже не могу его описать.

Делаю вывод из этого: шампунь идеален для тех, кто не любит какие-то отдушки и красители.

Мой опыт применения.

Мои волосы сейчас осветлены и протонированы. Корни жирные. Концы и по длине суховаты. Мочалкой конечно не выглядят, но всё же.

Шампунь не плохо пенится даже с первого раза. Мою голову я им дважды. В основном корни. Для длины вполне хватает образовавшейся пены.

Если мыть без бальзама, волосы становятся жесткими и путаются. Я использую его только с бальзамом. После мытья волосы выглядят так.

Лежат послушно. В разные стороны не торчат. Расчесываются хорошо, но это благодаря бальзаму. Без него волосы путаются.

Объём шампунь не крадёт.

Волосы чистые два дня. Мою их только на третий. Хотя иногда использую сухой шампунь и голова выглядит прилично.

Раздражений, аллергии, перхоти шампунь у меня не вызвал. Чувствовала я себя абсолютно нормально.

Шампунь LV для волос мне понравился. Я его смело рекомендую обладательницам чувствительной кожи. Ставлю 4 звёзды. Не понравилось, что волосы путаются после мытья при использовании соло.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без красителей
  • Без отдушек
  • Не пушит даже без бальзама
  • Подходит для аллергиков
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Подсушивает окрашенные волосы
Dasha9582рекомендует
Может попробую
Отличное средство!
Интересное средство)
как раз ищу шампунь...присмотрюсь
13.02.2020
Хорошо что нет отдушек и красителей, попробовала бы такой шампунь, люблю хорошие составы.
15.02.2020
Достойный шампунь, стоит попробовать!
15.02.2020
Ни разу мне не встречались шампуни без запаха. Очень интересно попробовать)
15.02.2020
Отличный результат! Волосы прекрасно выглядят?
Хороший
18.02.2020
Заинтересовали
29.02.2020
мыть волосы раз в 3 дня это моя мечта Big smile
17.03.2020
стоит попробовать
27.03.2020
Пробовала такой, не плохой ?
28.05.2020
По волосам видно,что хороший.)
04.06.2020
Волосы хорошо лежат 👍