Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 06:33

Всем привет)))
Нежная кожа вокруг глаз очень тонкая, не имеет жировой прослойки и именно поэтому в этой области можно обнаружить первые возрастные видоизменения кожи. И чтобы как можно дольше продлить молодость кожи, я использую специальные крема.
На этот раз у меня оказался крем от Eveline мультипитательный гипоалергенный Bio Hyaluron Expert

★★★ Общая информация ★★★

Бренд - Eveline

Страна-производитель - Польша

Объем - 45 гр.

Стоимость - около 250 руб.

Срок годности - 3 месяца с момента вскрытия

Где купить - WildBerries, Ozon, Улыбка радуги, Подружка

★★★ Описание производителя ★★★

Гипоаллергенный МУЛЬТИПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ интенсивно питает нежную кожу век, уменьшает признаки усталости и стресса, благодаря многоэтапной системе регенерации.
Комплекс из шести форм гиалуроновой кислоты идеально восполняет недостаток влаги в коже и сокращает признаки старения.
Кофеин в составе крема для кожи вокруг глаз улучшает микроциркуляцию, сокращает видимость темных кругов и отеков. Инновационный комплекс ACTIPEPTIDE EC™ эффективно разглаживает морщины и сокращает «гусиные лапки», укрепляя и моделируя кожу вокруг глаз.

Бакучиол стимулирует активное обновление эпидермиса, а ресвератрол оказывает сильное антиоксидантное действие.

★★★ Упаковка ★★★
Изначально крем был хорошо упакован в картонную коробочку.

Оформление лаконичное, но симпатичное, выполненное светлых бело-голубых тонах.
На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, сроках годности и способе применения.
Упаковка с кремом представлена в виде вытянутого тюбика, из мягкого непрозрачного пластика.
Сверху тюбик закрывается откручивающейся крышечкой.
Под крушкой находится дозатор, который имеет форму вытянутого носика. Как оказалось, это очень удобно. Ведь крем можно наносить точечно и при этом контролировать количество средства.

★★★ Консистенция ★★★
Консистенция крема однородная, достаточно густая и можно сказать плотная, но в меру. Однако она оказалась тающей при соприкосновении с кожей.

Крем обладает белым оттенком.
А аромат просто косметический, лёгкий и ненавязчивый. После нанесения долго не задерживается на коже и быстро выветривается.

★★★ Состав ★★★

Aqua (Water), IsopropylMyristate, OlusOil, CetearylAlcohol, Glycerin, Ceteareth-20,
EthylhexylStearate, HelianthusAnnuusSeedOil, RicinusCommunisSeedOil,
CastorOil, CoperniciaCeriferaWax, C12-15 AlkylBenzoate, Acrylates/C10-30
AlkylAcrylateCrosspolymer, Triethanolamine, Parfum (Fragrance), Tribehenin,
PolymethylMethacrylate, Tricaprylin, SucrosePalmitate, ButyleneGlycol,
PEG-10 Phytosterol, GlycerylLinoleate, Maltodextrin, Carbomer, Pentylene
Glycol, Polysorbate 20, CaprylylGlycol, CitricAcid.

★★★ Способ применения ★★★

Ежедневно утром и вечером нанаситр на чистую кожу вокруг глаз. Может использоваться в качестве базы под макияж.

★★★ Мои впечатления ★★★
Кремом сначала пользуюсь утром и вечером. Наношу его на область вокруг глаз, захватывая область под бровью и веко.

ДО нанесения крема
Небольшое количество крема аккуратно распределяю на коже, а затем похлопывающими движениями распределяю крем до полного впитывания.
Впитывается крем быстро, не оставляя после себя ощущения пленки, налета, липкости, сухости или стянутости.
Крем очень приятен в применении. Ни разу не вызывал неприятных или дискомфортных ощущений в виде жжения, покраснения, раздражения, зуда или аллергической реакции.

Несмотря на достаточно плотную текстуру крема, он легко распределяется, быстро впитывается, отлично и быстро увлажняя кожу. Кожа становится очень мягкая. Но при этом ощущаются и питательные свойства, который делают нежную кожу достаточно эластичной и упругой. Потрясающий эффект и результат.

ПОСЛЕ нанесения крема

Также крем неплохо воздействует на мимические морщинки. Визуально мелкие мимические морщинки становятся более сглаженными и менее заметными. Конечно полностью избавиться от них не получится. Но вот несколько сгладить и выравнить рельеф средству под силу.

Кожа через 2 недели

Крем отлично сойдёт и как база под макияж. По крайней мере, с декоративной косметикой он не конфликтует. Тени и консилер ложатся более равномерно и не сказываются в течение дня.

Но больше мне понравился эффект после вечернего ухода. Помимо того, что кожа становится увлажненной и напитанной, так взгляд визуально смотрится более свежим, отдохнувшим. Никаких припухлостей или тёмных кругов. Хотя в последнее время меня часто беспокоят припухлости под глазами. А крем меня здорово выручает в этом вопросе.

Вообще, я заметила, что крем по своим свойствам очень напоминает мне результат от применения патчей для глаз. Только проще и удобнее в применении.

★★★ Основные моменты ★★★

• Густая, но тающая консистенция;
  • Косметический аромат;
  • Быстро впитывается;
  • Не вызывает неприятных и дискомфортых ощущений;
  • Даёт увлажнение и питание;
  • Делает взгляд отдохнувшим и свежим;
  • Подходит как база под макияж;
  • Экономичный расход.

Я рекомендую Крем для кожи вокруг глаз Eveline мультипитательный гипоалергенный Bio Hyaluron Expert

Отличный крем для кожи вокруг глаз, который стал для меня палочкой-выручалочкой. Он не только хорошо увлажняет и питает кожу, но и делает взгляд более свежим и отдохнувшим. Несмотря на то, что он неплохо подходит как база под макияж, думаю всё же оставлю его как вечерний уход. Результат на утро от крема меня очень порадовал.
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Морщинки становятся менее заметными
  • Не конфликтует с другой косметикой
  • Освежает взгляд
  • Приятная кремовая текстура
  • Расход минимальный
  • Убирает отёчность век
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хороший питательный эффект
Юльчонок1988рекомендует
04.04.2022
Не дорогой, но при этом какой эффективный
04.04.2022
хочу такой