Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 22:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Продолжаю знакомиться с продукцией от компании Грин Фарма и приятно удивляюсь тому, что бюджетные шампуни-маски-спреи для волос могут быть ничем не хуже профессиональных средств.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от применения маски для жирных волос.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🍀Полное наименование — Маска для волос GREEN PHARMA восстанавливающая физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы

🍀Стоимость — 472 рубля

🍀Объем баночки — 250 мл

🍀Срок годности — 36 месяцев

🍀Приобрести эту маску можно в аптеках, ИМагах, ну и на официальном сайте Грин Фарма

🍀Прямая ссылочка на маску тут

Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе. Использована биоразлагаемая упаковка.

Не тестировано на животных.

Без фосфатов.

Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

ОФОРМЛЕНИЕ

Изначально маска заключена вот в такую картонную упаковку, которая слегка помялась в процессе доставки, ну этот момент для меня не критичный.

Дизайн приятный, в стиле натуральных косметических средств. На наружной упаковке, как и полагается, есть куча информации — расписан состав, польза от применения маски, сроки годности, информация о производителе.

Внутри — баночка по типу шайбы, такая маленькая, хотя это и понятно, всего 250 мл. Баночка из белого пластика. Вокруг есть наклеечка, информация на ней дублируется.

Крышка открывается легко. Важный момент — под крышкой есть специальная пластиковая мембрана для защиты содержимого. Эта мембрана прилагает довольно плотно, я ее еле открыла)).

СОСТАВ

Указан на упаковке. Есть и на официальном сайте Грин Фарма. Радует наличие эфирных масел и органических ингридиентов.

Water (Aqua), Beeswax, Fir Water*, Walnut Oil*, Corylus Avellana Seed Oil*, Olive Oil*, Acrylamide Copolymer, Soluble Collagen/ Elastin*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract*, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Coco-Glucoside (Coconut/Sugar), Sodium Coco-Sulfate (Coconut), Cedarwood Atlas Oil*, Decyl glucoside (Coconut/Sugar), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Panthenol (Pro-Vitamin B-5), Lepidium Meyenii Root Extract (Maca Root)*, Yucca Brevifolia Root Extract (Yucca Cactus)*, Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Salix Alba (Willow) Bark Extract*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Sorbic Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate

ЧТО ВНУТРИ?

Под защитной мембраной прячется вот такая довольно плотная по текстуре масса. Чисто белая, в меру густая, такая консистенция для подобных косметических средств самая что ни на есть подходящая — маска не будет стекать и расход так уменьшается.

Аромат хороший, как и всех продуктов этой марки. После смывания маски я этот цветочно-пряный аромат слышу ну может с полчасика. Хотя на моих волосах все ароматы быстро улетучиваются)).

Распределяется по волосам эта маска отлично. На мои локоны длиной чуть ниже лопаток уходит примерно 3 столовые ложки.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Органическая маска ФАРМАСЕЛЕКШЕН с маслом чайного дерева, эфирными маслами герани, лаванды, атласского кедра и лимона нормализует работу сальных желез

Масло чайного дерева и экстракт кожуры лимона хорошо растворяет и очищает и тонизирует кожу головы.

При регулярном использовании волосы становятся мягкими, гладкими и послушными, нормализуется работа сальных желез.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Мои волосы как раз и имеют эту неприятную физиологию, а именно корни выделяют уж больно много жира. Кончики, напротив, суховаты, и при отсутствии дополнительного ухода в виде масок-бальзамов начинают топорщиться, ломаться и становятся грубыми на ощупь.

Я использую маску от Грин Фарма на влажные волосы, хотя на упаковке написано, что это можно делать на сухие.

Причем при нанесении у меня возникает ощущение, что маска слегка жирновата. Но после на волосах это совершенно не ощущается.

Распределяется маска по волосам без проблем. Смывается после выдерживания тоже. Уже в процессе смывания я чувствую нереальную мягкость волос.

Прямо такие невесомые гладкие пряди, которые проскальзывают сквозь пальцы.

РЕЗУЛЬТАТ

Расчесывание после применения маски легкое. Кончики и длина увлажненные, причем кончики не топорщатся.

Насчет избыточной жирности — после 3-го применения маски (через день) волосы действительно дольше сохраняют свежесть, в моем случае — часов эдак на 6-8. Таким результатом я довольна.

Чистые корни, увлажненная длина, волосы мягкие и гладкие — а что еще нужно?! Еще заявлено на упаковке, что использование маски снижает выпадение волос. Насчет этого точно не скажу — благо, сейчас не страдаю этой проблемой.

Подводя итог, скажу так — маска действительно помогает балансировать салоотделение на коже головы. Не с первого применения, но действует. Плюс улучшает общее состояние волос.

А еще приятная консистенция, вкусный пряный аромат и бюджетная цена.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Отзывы на другие средства от Грин Фарма:

​​​

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Продлевает свежесть волос
  • Уменьшает жирность у корней волос
Beauty_Styleрекомендует
29.11.2017
Надо обязательно попробовать Love
29.11.2017
Вау, я теперь тоже захотела))
Классная масочка )
Волосы выглядят очень красиво )
Какие волосы красивые после маски!
И пол часа аромата на волосах это отличный результат!
Хорошая масочка Wink
30.11.2017
Отличная маска для волос, мне вообще весь уход у грин фармы нравится
30.11.2017
у меня как раз тип волос такой, жирные корни, маска была бы весьма кстати Smile
Моим пористым и пушистым волосам Она, скорее всего, всё таки не подойдёт Sad
30.11.2017
Настоящая находка для обладательниц жирного типа головы)
30.11.2017
Мне бы такая маска подошла) хорошая)
У Грин Фарма чудесные маски)
30.11.2017
Настоящая находка для тех, кто имеет такой тип волос!
30.11.2017
Мне очень понравились средства от GREEN PHARMA.
30.11.2017
У этой марки отличные средства!
Хорошая масочка по описанию
очень классная масочка для волос)
Интересное средство, надо запомнить
01.12.2017
нравятся подобные маски
01.12.2017
несомненный плюс!
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 28.10.2012 - 20:12
    ну не стоит она столько денег!фото эффекта!
    Итак. Мои волосы буквально недавно перенесли второй шок. Второе мелирование и это случилось через месяц после первого. Разговоры о том, что на мелирование это не похоже, оставлю для отзыва о салоне где делала. Итак что я имела.1. Высушенные волосы2. Не привлекательный их цвет( ну это не при чем)3.
  • 19.03.2019 - 08:03
    Ура! Теперь можно ложиться спать и с влажными волосами, и не бояться проснуться ведьмой! Кто бы мог подумать, что маска с противоречивыми отзывами спасет мои безжизненные волосы. 3 СПОСОБА, как увеличить эффективность маски.
    Всем привет! Я очень редко встречаю действительно стоящие уходовые продукты для волос, которыми я остаюсь по-настоящему довольной. Их можно пересчитать по пальцам одной руки. Все очень просто - у меня весьма проблемные волосы.
  • 31.08.2017 - 12:52
    ღღღ Маска для волос, результат которой заметил муж ღღღ
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями от маски для волос Natura Siberica. Когда моя любимая маска для волос этой же фирмы в третий или четвертый раз закончилась, я решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.