Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 06:42

Новомин-это антиоксидантный комплекс.

В его состав входят

аскорбиновая кислота,витамин е,витамин а,фруктоза ,лактоза,цитрусовые пищевые волокна.

Начала пить его примерно 3 месяца назад .У меня мастопатия никакие мастодиноны не помогали курс пропила и боли ушли.Сейчас пью для профилактики ,кстати замечу ,что улучшилось состояние ногтей они стали быстро расти.Новомин необходим в борьбе с раком.Он защищает клетки и уничтожает патологические клетки.Люди которые больны раком ,принимавшие новомин живут намного дольше ,чем те кто не принимал!В упаковке 120 капсул аннотации нет ,но её можно купить отдельно.Принимать следующим образом для лечения мастопатии и рака по 8 капсул несколько раз в день я лично принимала по 4 ,а для профилактики по 2 капсулы.Капсулы бело-голубые проглатываются хорошо в горле не застревают. Противопоказания беременность и кормление грудью.Очень сильный препарат!Никакие другие витамины -антиоксиданты в сравнение с новомином не идут!Сбалансированный препарат.

Помогает в следующих болезнях мастопатии,дисплазия желудка и шейки матки!

Даже помогает в профилактике простудных заболеваний.Переносится легко ,побочных эффектов у меня не было.Кстати в самой корпорации сибирского здоровья есть бесплатная горячая линия ,по которой вас могут проконсультировать.Берегите своё здоровье!

И вот ещё цена 550 рублей!!!

Достоинства
  • Противопростудное действие
  • Профилактика раковых заболеваний
  • Универсальный
max160781рекомендует
26.10.2012
Судя по составу, этот препарат содержит витамины, а они от рака не спасут. возможно они будут наоборот питать опухоль. Клетки и здоровые и мутированные могут убить только токсины. Увы такого средства, которое бы убивало только патологические пока нет. Только ведутся разработки и исследования.
09.02.2013
Да, это действительно так - этот препарат спасает, помогает онкобольным жить нормальной жизнью! Я не буду подробно расписывать, но среди моих родственников есть такой человек, которому этот препарат помогает жить, слава Богу! И чувствовать себя хорошо!!! Даже после операции, причём были метостазы. Уже много-много лет, слава Богу! Этот препарат стоящий! И уж явно он не ухудшит состояние больного, а наоборот, улучшит! Я бы не писала, если бы не знала это точно. Конечно же принимаются и другие препараты, человек всегда настроен оптимистично, что немаловажно, когда тяжело болеешь и нужно выкарабкиваться. Но этот препарат реально хвалят, причём не только у нас. А врачи сказали моему родственнику ,кстати: "У Вас уникальный случай". Ведь общеизвестно, что с метостазами долго не живут. Но бывает и такое!
25.03.2013
а миому интересно может вылечить?
25.09.2013
Не вводите в заблуждение! препарат НЕ ЛЕЧИТ, а ПОМОГАЕТ в официальном лечении!!!
16.04.2015
Да вам Нобелевскую премию нужно дать за такое открытие.
26.11.2015
Спасибо, вдохновили. Вчера маммолог назначила этот препарат. Я с недоверием отнеслась - просто витамины А, С, Е и еще какие-то добавки. Теперь буду пить их и верить в хороший результат! Цена, кстати, в маммологическом центра заоблачная - 880 р. Если бы сразу посмотрела или спросила, что это сиб. здоровье, лучше бы у них купила (на сайте цена 590 р.)