Опубликовано 21 Январь, 2017 - 00:26

Паста из арахиса

Так описывается десерт на сайте, где можно его приобрести:

Состав: глазурь кондитерская (сахар-песок, заменитель какао-масла (рафинированное, дезодорированное растительное пальмовое масло, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, лецитин соевый: антиокислители: Е319, лимонная кислота), какао-порошок, эмульгаторы: лецитин соевый , Е476; ароматизатор - ванилин), мука пшеничная общего назначения, сахар, жир кондитерский (рафинированные растительные масла: пальмовое, подсолнечное, антиокислители: Е319, лимонная кислота), арахис жареный дробленый, арахис жареный тертый, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, орех фундук тертый, крахмал кукурузный, эмульгатор: лецитин соевый, соль, разрыхлители: карбонаты натрия, карбонаты аммония, ароматизатор лесной орех, вода.
Пищевая ценность в 100г продукта: белки - 6,5г, жиры - 31,0г, углеводы - 54,0г.

Внешний вид тары
Полное описание товара
Место изготовления
Энергетическая ценность и штрих код
Целиком вафля
Внутренняя часть десерта

Несколько отдельных вафель располагаются в коробке, но не имеют защитной тары отдельной для каждой штуки. Страна изготовления наша(РФ). Полное описание товара имеется, хотя написано оно довольно мелким шрифтом, да цена за пачку составляет 54 рубля или больше. Конечно состав не удачный, что можно увидеть на коробке(простой пакет) и понять, что тут нет настоящего шоколада. Рекомендовать не стану, так как это лишь лакомство, но не польза уж точно.

Сами они прямоугольные и толстые по структуре (часть орешков есть на поверхности), то есть формой не много напоминают "кирпичи". Цвет глазури тёмно коричневый, у крема светлый и у вафель желтый. Хрустят и оставляют везде крошки. Вкус странно не приторный, но к сожалению и не ореховый, в прочем арахиса я ощутила привкус и аромат. Так же отмечу хорошую свежесть, которая не менялась практически от покупки к покупке!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Как тортик
  • Не жирные
  • Нежные
  • Очень вкусные
  • Тают во рту
Недостатки
  • Нет картонной подложки или индивидуальной упаковки
  • Нет тут шоколада
  • Состав
DarkSudрекомендует
Люблю такие вафельки Smile
21.01.2017
Вас почти в я моя семья понимает