Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:18

Все мы любим хорошо и вкусно покушать шоколадки, вафельки, печеньки , еда быстрого приготовления и т.д. И конечно, не задумываемся о том, где это все откладывается, до определенного времени... С этой проблемой я столкнулась во время беременности(потому что не особо контролировала аппетит, в итоге 22 лишних кг, конечно во время родов 7 ушло, но ведь 15 осталось((()И ЦЕЛЛЮЛИТ!!!Целлюлит, прежде всего, образуется вследствие застойных явлений в поверхностных тканях.Необходимо в первую очередь бороться именно с этим. А что еще кроме массажа может разогнать кровь? В результате начнется улучшение обмена веществ в нужных местах, и запустятся процессы, способствующие уничтожению целлюлита.

Помогло мне правильное питание ,вода( 2-2,5 литра в сутки)и мой волшебник массажер, пылящийся в шкафу уже около года. Использую я его 1 раз в день, иногда и халтурю, но эффект мне нравится!

Купила я его в аптеке за 1800, можно делать как антицеллюлитный массаж, так и для спины, шеи(все что душе угодно). Удобен в использовании, правда тяжеловат, зато мышцы рук качает. Два режима скорости + лампа ионного излучения.

Рекомендую, не пожалеете!!!

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Отлично массирует
  • Подтягивает кожу живота
  • Разбивает целлюлит
  • Расслабляет мышцы
  • Снимает боль в спине
  • Хорошо расслабляет и снимает боль в мышцах
MariNosovaрекомендует
  • 11.03.2020 - 08:21
    Хороший массажер для всех частей тела.
    Если сказать кратко, то прибор действительно значительно уменьшает боли в спине, но тяжеловат . Хочу обязательно поработать над фигурой, а именно использовать массажер в области боков, живота, ног. Совсем недавно приобрели массажер NOZOMI МН-103 с ионизатором.
  • 20.07.2017 - 14:22
    Аптечный японский массажер для всех частей тела: дстоинства и недостатки в фотоотчете. Чем поможет, с чем не справится?
    К этому прибору вначале я отнеслась с бооольшим-большим подозрением, так как он очень уж напоминал лохотрон.   Место покупки: АПТЕКА ОЗЕРКИ   Чего только не обещает производитель: и омолаживание, и укрепление нервной системы...
  • 06.11.2019 - 09:13
    Это же антицеллюлитная, лимфодренажная, антиварикозная бомба! Но и это не все заслуги одного из моих любимых аппликаторов Ляпко!
    Всем привет! Данный аппликатор-роллер я приобрела около 10 лет назад. Тогда меня интересовало лишь облегчение болей в мышцах и суставах и я скупала всё, что может помочь. У меня больше двадцати лет такое заболевание как ревматоидный артрит.
  • 02.08.2020 - 21:37
    с таким массажёром можно отрастить косы до пола!
    Доброго времени суток! Сегодня напишу отзыв о «murashka антистресс Капилярный массажер» Никогда бы не узнала об этой классной штуке, если бы не тётя Как то раз пришла она в гости и показала нам с мамой и подарила, ей пользовалась только мама, я эту штуку в серьез не воспринимала, иногда там, раз в…
  • 16.01.2011 - 16:40
    раз царап , два царап !
    я отношусь к " счастливым" обладательницам данного чуда инженерной мысли ! купила его за 70 рублей в сети магазинов магнит . идея конечно неплохая да и цена приемлемая но есть маленький минус она царапается ролик отлично крутится , он силиконовый , поэтому сами пупырки не жесткие и не мягкие, а…
  • 30.06.2010 - 16:40
    Антицеллюлитный и не только
    Ручных массажоров в продаже много, казалось бы приобрести проблеи нет, но когда конкретно задаешся этой темой, оказывается сталкиваешся с различными разочарованиями в выборе. Масса предложенных массажеров по доступной цене обладают очень слабой мощностью(. У других всего одна насадка.
  • 12.06.2015 - 15:25
    Деревянный массажер от орифлейм. Сравнение с другим массажером. Китайские аналоги антицеллюлитных массажеров. Советы по использованию.
    Данное оружие в борьбе с целлюлитом лежит у меня дома давно но использовать я начала его последние пару недель. До этого я активно пыталась избавиться от целлюлита с помощью вакуумного , медового массажа, а так же обертывания. !!!
  • 20.03.2018 - 05:38
    Я сама скульптор своего тела! «Разбиваем» галифе и боремся с целлюлитом. Самый эффективный и продуктивный массаж с массажером Relax&Tone.
    Здравствуйте!   Хочу поделится своим опытом использования массажера Relax&Tone! Декретный отпуск это не только приятный период «знакомства» с ребеночком, его воспитания, заботы о нем и появления у молодой мамочки множества новый интересов.
  • 04.03.2015 - 00:26
    А ваша попа уже готова к пляжному сезону?))))
    И снова здравствуйте)))) Расскажу вам о такой необходимой штучке как антицеллюлитный массажёр. Ну, по крайней мере, мне необходимой - малоподвижный образ жизни, лень, нездоровые пристрастия в еде, возраст за 30.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28