Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 10:02

Погоня за красивым телом продолжается! Кто-то скажет, что уже поздно, ведь лето началось.... Но я считаю никогда не бывает поздно начать делать свое тело более красивым и подтянутым!

Естественно, когда я поняла, что пора уже что-то делать, то в мою корзину с покупками автоматически летели подобные средства. Одним из них стал продукт марки Floresan "Активный сжигатель жира".

Цена: довольно демократичная, примерно 100 рублей.

Объем: Сравнительно небольшой всего 125 мл, хотя по виду упаковки кажется, что объем гораздо больше.

Производитель: Россия.

Срок годности: 30 месяцев.

Вот, как он выглядит:

Упаковка ярко-оранжевого цвета. Кстати почти вся серия продуктов выполнена в таком цвете, так что их легко узнать на прилавке рядом с другими продуктами.

Обещания производителя и способ применения:

СОСТАВ:

* Крышка плотно закрывается, средство никуда не убегает.

* Дозатор я бы сделала немного более широким, так иногда бывает трудно выдавить средство и приходится трясти банку.

* Цвет имеет нежный розовый оттенок.

* Консистенция немного жидковата.

* Запах ярко выражен, но для меня он приятен.

ВЫВОД:

Средство мне очень понравилось. НЕ могу сказать, что оно может избавить от целлюлита, но все таки убрать лишние объемы может помочь! Я наносила его на свои проблемные зоны, это живот и ноги. Кожа стала более подтянутой, даже немного ушли "бока" на животе.

Для лета данное средство вообще идеально, так как оно с небольшим охлаждающим эффектом, который не только не доставляет никакого дискомфорта, но даже является приятным в теплую погоду.

Впитывается, кстати оно сравнительно быстро, не оставляя никакого эффекта пленки или липкости кожи.

Для такой небольшой цены результат просто отличный! Однозначно рекомендую попробовать это средство тем, кто также как и я находится в погоне за красивым телом!..

Мои отзывы о других средствах для похудения:

Floresan Твердое масло антицеллюлитное

Подтягивающее масло для тела Garnier

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа более гладкая
  • Не дорого
  • Приятное покалывание потом холодок
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Маленький обьем
sveteskinрекомендует
14.06.2016
ух ты, мне бы тоже не помешало убрать бока.
спасибо за совет Smile
14.06.2016
сомнительное средство, даже по отзыву неплохому я все равно с трудом верю,что такие средства что-то делают
Не раз покупала средства Флоресан, мне нравятся.
мне тоже такой надо
14.06.2016
Big smile только благодаря вашему отзыву вспомнила, что и у самой такой стоит уже несколько лет на полке, пылится))
Inc аватар
Inc
15.06.2016
Я никогда не верила в сжигатели жира)) хотя верю, что такие средства хорошо повышают тонус кожи!
16.06.2016
Обязательно обращу на него внимание!