Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 19:25

Никогда не являлась поклонницей роллов, но порой бывает, что идешь по магазину, встречаешь какой-то необычный продукт и решаешь, что это именно то, что тебе сейчас нужно. Собственно, именно подобная ситуация со мной и случилась, когда я прогуливалась по новенькому магазину, где был произведен потрясающий ремонт.

Место покупки

В "Пятерочке" впервые встретила данный продукт. Больше нигде, к счастью или к сожалению, его не видела.

Стоимость

Вот цена меня уж несколько заставила смутиться и поколебаться, стоит ли брать с полки этот набор. Но, хочу заметить, постоянно их раскупают, как горячие пирожки, честно. В общем, сумма в чеке будет составлять 165 рублей. Не видела акций на роллы, но они есть, судя по интернету.

Детали

Что касается веса, то коробочка вмещает в себя 250 г продукта.

Срок годности заставляет испугаться, потому что в нем числятся целых 10 суток.

А вот состав, конечно, просто ужасен: красители, консерванты. Даже думать об этом не хочется.

Не понравились мне и палочки: маленькие и дико неудобные.

Вкус

Дорогие мои, это что-то с чем-то: попробовав один раз, не захочешь ни в коем случае купить другой! Правда, поверьте мне на слово. Сухие и абсолютно безвкусные. Жуешь резину, даже запаха особого нет. Рис отвратителен.

Что касается приятного дополнения, то тут его капля: васаби и соевого соуса попросту пожалели. Они закончатся уже на втором ролле. Собственно, ничего приятного в этом нет. Зато имбиря наложили на толпу людей.

Вывод

Проходите мимо, потому что данный набор не заслуживает вашего внимания абсолютно!

Роллы RB Cafe Набор Филадельфия

Недостатки
  • Маленькое количество васаби и соуса
  • Можно купить только в Пятерочке
  • Неудобные палочки
  • Стоимость
  • Химический состав
Катерина Вишнёваяне рекомендует
30.04.2016
Они даже внешне на Калифорнию слабо смахивают.
Жуть..
Калифорния, блин Big smile фигня какая-то даже чисто внешне
30.04.2016
Пробовала эту гадость.Вообще все суши из супермаркетов какашки.Как минимум из-за того,что рис в роллах не должен хранится в холодильниках,он мгновенно твердеет и слипается.Закажешь лишнего,потом уберешь в холодильник,достанешь-совсем не то.
Если свежие,то вкусные,один раз свежие попались,а так попадаются лишь сухие и решила для себя,что проще заказывать их, чем покупать такие
06.06.2016
да ладно, норм роллы, сейчас ем их, и соуса хватает
06.09.2016
Добавила бы еще, что соус разбодяженный водой втрое, в составе васаби нет васаби, а в майонезе, который зачем-то щедро мажут в эти "роллы" - ароматизатор "четыре сыра", который совершенно неуместен ни в майонезе, ни в роллах.
Впустую потраченные деньги на отмыв бабок на желатиновой фабрике (желатин там не входит только в соус)
21.05.2017
полностью согласна!
если просто отварить рис и съесть вкуса и удовольствия будет больше, чем от этих "роллов", ни разу сочные не попадались, это как сравнить итальянскую пасту и роллтон, только который не заваривали водой.
Рыбы тоже практически нет, как и васаби. Есть же какие-то ГОСТы как такое можно продавать.
Не очень аппетитно выглядят. Подруга посоветовала заказывать роллы в сети "Суши шоп". Один раз попробовала, очень вкусные, цены приемлемые. Теперь беру только там Smile