Опубликовано 19 Июль, 2022 - 18:58

месяц или более
    6 долларов

Здравствуйте. Покажу свои серьги-колокольчики.

Стоили они 5,75 доллара. Сейчас цена аж 11,5 долларов.

В РБ пришли за две недели.

К сережкам положили милейшую салфеточку для протирки.

Магазин VFASHION JEWELRY Store много интересного, но не дешевого.

Сережки из меди и эмали. Их длина 4,5 см.

Выглядят изящно и интересно. Удачная конструкция, нескучный нетривиальный дизайн, разнообразие цветов-полосок.

При ходьбе они раскачиваются, слегка позвякивают и нежно звучат. Это совершенно не раздражает и даже нравится.

Колокольчик сам по себе — очень интересная символичная штука: гармоничная форма радует глаз, а звуковое сопровождение привлекает внимание.

Краски эмали яркие и красивые.

Сами сережки качественные и аккуратные.

Они легкие, на ушах не ощущаемые, за волосы не цепляются.

В профиль и анфас одинаково хороши.

Они не универсальные, подходят под определенную одежду, но очень мне нравятся.

«Динь-динь-динь, динь-динь-динь!» -Колокольчик звенит…
Этот звон, этот звук много мне говорит.

У меня куча украшений с Алиэкспресса, очень дешевых и дорогих, все носится хорошо. Не нужно их мочить, спать в украшениях, подвергать каким-то тяготам, и все будет замечательно. Ссылка.

Достоинства
  • Оригинальные
Августа71рекомендует
19.07.2022
Меня бы, наверно, звук напрягал. Но серьги внешне очень интересные.
20.07.2022
Как всегда, так оригинально!
  • 20.05.2014 - 00:48
    Простенькие на первый взгляд оказались жемчужной находкой. Советую.
    Вот от сюда www.aliexpress.comitemFree-shipping-Imita... за 101руб через рекордные 17 дней в черном бархатном мешочке пришли мои жемчужища. Как же они великолепно сделаны. Качество просто на высоте. Не смотрятся дешево, скорее наоборот.
  • 29.10.2017 - 19:19
    Отличная идея подарка творческим людям, или же просто девушкам, ценящим милые и оригинальные вещицы.
    Здравствуйте! ツ В предыдущем отзыве я обещала рассказать вам про кое-что интересное. Время пришло . Встречайте: оригинальная цепочка с множеством милейших подвесочек. Особенно рекомендуется девушкам, увлекающимся кройкой и шитьем ). Итак, поехали!
  • 30.10.2017 - 22:44
    Кольца индийской царицы теперь в моей шкатулке! (фото)
    ВСЕМ ПРИВЕТ! А у нас сегодня пришла посылочка с Aliexpress с магазина BeautyWay Store (шла она около месяца,трек номер отслеживался). Я заказала у этого продавца пару товаров по смешным ценам и качеством осталась довольна.
  • Помогут в создании многих образов
    Не удержалась и прикупила сережки в модном мятном цвете. Как оказалось прекрасно подошли к платью зеленого цвета...а может мятного...голубого... Действительно цвет неоднозначный, какой то зелено-голубой, а белый цвет в этих сережках позволяет составить очень эффектный ансамбль, который подчеркнет…
  • 31.10.2013 - 06:50
    Красиво качественно и недорого (мое фото внутри)
    Я вечно жадными глазами смотрю на все те красоты,которые представлены на Али в виде бижутерии.На картинке все, конечно, красиво, но вот как оно в реале тем более за такие копейки? И вот я решилась сделать маленький заказик, колье стоит всего 5$, доставка бесплатная.
  • 04.02.2014 - 13:24
    Миленькое ожерелье с атласными ленточками + фото
    На Али так много всякой разной бижутерии, что просто глаза разбегаются. Вот решила я прибарахлиться. Цены на все приемлемые, купила бы штук 20, как сороку на все яркое-блестяще-красивое тянет) Ожерелье хорошо смотрится с каким-нибудь однотонным нарядом, в глаза не бросается, а только подчеркивает…
  • 08.02.2015 - 17:57
    Ну просто "пэээрсик", а не сережки!) На Али можно найти абсолютно все, абсолютно всем, по приятной цене! Картинки, ссылка)
    Всем привет!) Продолжаю разбирать очередной заказ, любуюсь бижутерией) Эти сережки подбирали специально к этой подвеске , укомплектовывали набор Продавец отправил заказ быстро и даже дал верный трек-номер. Сережки обошлись в 1.6$. Сколько в рублях, не знаю, весь заказ составил около 450 рублей.
  • 07.02.2016 - 22:28
    Дорого, богато :)
    Всем привет! Получила на днях очередную посылку с Алиэкспресса! Вот такие серьги мне пришли из далекого Китая. Качество отличное! Камни держатся крепко. А как сверкааааают! Словами не передать! Замки закрываются тоже хорошо. Длина цепочки 10.5 сантиметров. Диаметр камня 0.80 миллиметров.
  • 10.08.2015 - 09:32
    С этими сережками без внимания не останетесь)
    Изначально я хотела купить что-то небольшое для дополнительных дырочек в левом ухе. Очень хотелось паучков, для меня это насекомое символично. Я не знаю, что случилось с моими глазами когда я покупала здесь серьги, почему я не обратила внимание на размер, объяснить затрудняюсь.