Опубликовано 11 Май, 2020 - 17:47

324 рубля

Всем привет! Я до сих пор в поисках светлого бюджетного тонального крема. Перепробовав много всего, решила попробовать нашумевший тон от мейбелин fit me. Кожа у меня сухая, но попытка не пытка.

Цена: 324 рубля на вайлдберисс

Крем находится в тюбике бежевого цвета, у меня оттенок 100 фарфоровый

На обратной стороне указан состав и обещания производителя

На состав декоративную косметику я не проверяю, но на третьем месте у этого тона стоит спирт, будьте внимательны!

Тональный крем при первом же нанесении подчеркнул сильно шелушения ( кожу я перед макияжем увлажняю)

Тон и правда матирующий, никакого блеска, только глухое матовое лицо, лицо выглядит естественным и натуральным, эффекта маски нет. Но это только на пару часов, дальше лицо начинает потеть, блестеть и вообще выглядеть ужасно, хотя кожа у меня сухая! Почему-то именно от этого тона у меня ужасно потеет лицо.

Так же этот тон скатался в складочках носа, в подбородке и сильно скатывается в морщинках под глазами. Считаю этот тон ужасным, он подчеркивает все чего нет и скатывается в течении дня даже если его закрепить пудрой! К покупке не советую.

Отзыв на стойкие помады от мейбелин

Спасибо что прочли это кратенький отзыв!

Достоинства
  • Маттирующий эффект
  • Стоимость
Недостатки
  • Не для сухой кожи
  • Подчеркивает шелушения
  • Сильно сушит кожу
13anditkaне рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
19.05.2020
Добрый день! Тональный крем Fit Me предназначен для нормальной и склонной к жирности кожи, рекомендуем использовать увлажняющее средство за 15-20 минут до использования тонального крема ?
19.05.2020
Я не знаю как администрация айрека позволила вам зарегистрироваться на сайте обычно честных отзывов, но читайте внимательнее отзыв - кожу увлажняю перед макияжем. Если ваш тональный крем не подошел мне-не значит что он не подошел другим. Прекратите написывать комментарии недовольным.