Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 12:41

неделя или более
    730 рублей

С рождения до двух месяцев я покупала только хагис элит софт, на двойку и единичку долгое время была акция. Ребенок растет, набирает и вес и пришло время покупать памперсы уже следующего размера. Приехав в детский мир я поняла, что на тройку акция не распространяется, а за полную цену получается дороговато. В итоге я поплатилась за свое желание сэкономить. Купила хаггис классик 96 штук за 730рублей, что получается примерно 7 рублей за штуку, кажется выгодно, да? Если бы не одно значительное НО. Подгузника хватает на 3 часа, может чуть больше, естественно ночью необходимо его менять, иначе утром будет мокрый ребенок, его одежда и постель. Ребенок просыпается, я не высыпаюсь, что естественно сказывается на моем настроение.

Наш ребенок находится в памперсе постоянно, снимаем мы его 3-4 раза в день на пол часа не больше. Сейчас прошло с момента покупки ровно 2 недели, в пачке на сегодняшний день лежит 6 штук, получается в день уходит 7 подгузников. сомнительная экономия, не правда ли?

Так же к недостаткам данного товара стоит отнести не приятный запах и при сухом памперсе, и при мокром. Он конечно не сильный, но ощущается.

Достаточно жесткая текстура, напоминающая бумагу, может натирать особо нежным малышам, наша не из таких)))

Есть и плюсы:

- не вызывает аллергии, это говорит о том, что пользоваться в экстренном случаи можно;

- интересный дизайн.

Я не рекомендую данный товар, лучше переплатить и взять, что то более приятное и эффективное.

Достоинства
  • дизайн
  • не вызывают аллергию и раздражение
  • недорогие
Недостатки
  • жестковатые
  • не рассчитаны на 12 часов
  • отвисают
  • протекают
kolupashaне рекомендует