Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 20:52

Здравствуйте мои хорошие!

Уже не в первый раз говорю о том, что я очень люблю баловать себя и принимать всевозможные ванны с солью, пеной, отварами. Но сегодня хочу Вам рассказать про морскую соль, которую я применяю в целях улучшения здоровья, а не релаксации по средствам принятия теплых ванн.

Моим очередным приобретением стала Крымская розовая морская соль от Мыловарни Романовых.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Дизайн банки с солью отлично вписался в ванную комнату. Оформление действительно приятное, сдержанное, спокойное. Такое, какое и должно быть у натурального средства, без излишней вычурности.

Свойства соли:

Уникальная крымская морская розовая соль способствует очищению организма, восстанавливает и поддерживает водно-солевой обмен, является источником важнейших микроэлементов, восстанавливает клетки, способствует омоложению, уравновешивает нервную систему, расслабляет мышечные зажимы, улучшает циркуляцию крови, имеет выраженный терапевтический эффект при принятии ванн, идеальна для приготовления пищи.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

500гр. соли. Приличное количество. А расход ее будет зависеть от цели и способа использования.

Что нам предлагает производитель?

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Кристаллы соли мега-крупные что и привлекло меня в данном продукте больше всего, после свойств, естественно.

О применении..

Не зря во всевозможных каплях от ринита компонентом является морская вода. Соленая вода это ценный природный лекарь.

В конце прошлой недели я простудилась...( А на носу конец года, отчетность на работе, болеть совсем нельзя.

Температуры у меня не было. Только начало болеть горло и появилась стойкая назойливая заложенность носа. Я не любитель лекарств и не хватаюсь сразу за пилюли.

Поэтому я использовала данную соль в борьбе с простудным заболеваниям. Делала ингаляции с ней каждый вечер перед сном по 10-15 минут, до остывания воды.

Сразу скажу, так как кристаллы соли крупные, растворяются они не моментально, что естественно я размешивала их в кипящей воде ложкой.

Мне хватило 3-х процедур для явных признаков улучшения и уменьшения симптомов простуды. Но я проводила профилактические ингаляции, для полного избавления от признаков заболевания. Хватило 7-ми процедур. И обошлась я без таблеток!

К тому же такие ингаляции не менее полезны и для кожи лица (если у Вас нет противопоказанный, связанных с близко расположенными кровеносными сосудами).

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Рекомендую Вам соль морскую розовую крымскую как отличное средство в борьбе с простудными заболеваниями, да и для принятия ванн, думаю, она многим придется по душе.

Всегда Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
10.12.2015
Такая крупная соль и хорошо справилась с простудой. Smile
Какие огромные кристаллы, я такую соль ещё не встречала!
закажу и я такую)
11.12.2015
Как видно полезный продукт эта розовая соль. Пока не знакома.
11.12.2015
Никогда бы не подумала, что соль помогает от простуды)