Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:01

Каждый год, я мучаюсь с шелушениями на коже лица, из за того, что время от времени у меня меняется тип кожи, с комбинированной на сухую.

Питательный крем
Питательный крем

У меня есть достаточное количество кремов, которые я перепробовала, в надежде как то улучшить ситуацию, но любимых и которые действительно мне помогли и помогают по сей день, единицы.

Сейчас я вам расскажу об одном из них. Это питательный крем Himalaya, с алоэ и витанией.

открыв крем, я думала, что он слишком жирный и плотный, но нанеся его на кожу, он моментально впитался и кожа стала напитанная; не было чувства сухости, что меня очень порадовало.

Использую этот крем после умывания утром, и после вечерних удодовых процедур - перед сном. Крем заметно выравнивает цвет лица и увлажняе кожу.

Избавилась от сухости на щеках, крыльях носа на ура.

Я рада, что купила его и попробовала, это действительно хорошая находка, хочу порекомендовать его всем)

Достоинства
  • - нежный аромат
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Питание
  • Увлажнение
  • 15.12.2013
    Как-то после похода к косметологу и глубокой чистки лица моя кожа просто слезала кусками. Я решила зайти в аптеку, чтобы купить какой-нибудь жирный крем, потому что, сами понимаете, с облезающим лицом ходить крайне неприятно.
  • 08.10.2014
    Еще одна удачная покупка из Фикс Прайса. Купила три недели назад, но попробовала крем только сейчас. Крем понравился. За 39 руб. это еще одна находка! Теперь жалею, что не попробовала раньше и не запаслась парой баночек этого крема.
  • Всем доброго времени суток! Марка Himalaya мне стала известна не так давно, вернее, на практике в уходе начала недавно использовать их средства, и так как умывалка мне понравилась, решила смело продолжать пробовать другие средства линейки. И вот меня привлекли маленькие компактные баночки с кремом.
  • 05.04.2019
    От производителя: В креме нет ничего сверхъестественного, просто хороший бюджетный вариант крема для тела. Действительно хороший. Заявленное описание соответствует действительности. Крем не жирный, не липкий, хорошо впитывается, увлажняя и питая вашу кожу.
  • 09.12.2019 - 19:39
    Бюджетный аналог Holika Holika. +Бьюти-лайфхак по использованию с фото-инструкцией
    Всем приветики! В последнее время стал очень популярен гель с алоэ. Это универсальное средство вообще для всего, его можно применить по-разному, на что фантазии хватит. Всем известны увлажняющие и заживляющие свойства алоэ.
  • 13.01.2016 - 19:08
    Нежный крем Baby Cream от Himalaya защитит не только детскую кожу! Спасает от сухости и обветривания в холода + ФОТО
    Всем привет В целом, уходовые средства от Хималая Хербалс мне нравятся. Единственным неудачным продуктом оказалась агрессивная масочка для лица . Остальные опробованные мною продукты этой марки оставляли положительное впечатление.Герой отзыва - Детский крем беби крим мне достался в качестве…
  • 28.01.2018 - 12:26
    Мой самый лучший "увлажнитель" для ног Himalaya FootCare Cream: как он ухаживает за кожей и какие серьезные минусы у него есть!
    Всем привет! Хочу рассказать об очень неоднозначном креме для ног Himalaya FootCare Cream, который имеет и положительные, и отрицательные свойства! Косметика Himalaya, которая типо изготавливается по аюрведическим принципам, имеет довольно приемлемую цену и продается сейчас почти везде.
  • 30.11.2015 - 18:23
    И на пяточки не намажешь =D
    Средство очень неоднозначное, покупалось на Гоа моей мамой по ошибке,лично я хотела маску для волос,ну да ладно..Пока не смогла с ним совладать,пользуюсь уже недели три Запах и консистенция. Как ни странно, полностью повторяют синюю шайбу от Нивеи. Упаковка пластиковая белая с зеленой крышкой.
  • 10.05.2016 - 19:01
    вместо омолаживания этот крем состарил мои руки :(
    Пару лет назад был настоящий бум околонатуральной косметики Himalaya Herbals. Только попробуй не попробовать (простите за тавтологию) какой-нибудь их шампунь или зубную пасту, сразу вычеркивают из списков бьюти-маньяков.
  • 04.10.2015 - 16:26
    Лучший антисептический крем из всех что я пробовала, но видимо именно в варианте НЕ российского производства. Подробности ниже
    Всем доброго дня! Этот отзыв посвящен замечательному индийскому средству от фирмы Himalaya. Anticeptic Cream. Покупали мы его непосредственно в самой Индии. Стоимость у него на то время (2013 год) в рублях: 15 рублей!!! В доказательство фотография.
  • 05.02.2019 - 01:20
    Маска Himalaya поможет в борьбе с черными точками?🤔😂🤣 Очень странная маска! Показательные фото ДО и ПОСЛЕ. Отзыв после 2 месяцев использования
    Всем привет! Рада видеть Вас в своем отзыве!   Сегодня поделюсь своим мнением о самой странной и бессмысленной глиняной маске из тех, что побывали в моих руках. И это маска для лица Himalaya herbals очищающая грязевая . Мой тип кожи комбинированныйнормальный, нет реактивной чувствительности.
  • 01.03.2016 - 13:17
    Для кого все-таки этот продукт подойдет и почему на него столько плохих отзывов? Заходите, расскажу (+фото)
    Привет всем, кто зашел в мой отзыв! Сегодня речь пойдет о маске для лица от Himalaya herbals - Освежающая фруктовая маска для нормальной и сухой кожи. Вообще я никогда не пробовала косметику Himalaya herbals, хотя и всегда заглядывалась на нее на полках в магазине...
  • 27.08.2015 - 13:05
    Рекомендовать его буду, но перед покупкой рекомендую понюхать!!!
    Шампунь Himalayas Herbals защита цвета 2 в 1, для окрашенных волос приобретала в Стокманне на "Сумашедших днях" с большой выгодой, соблазнившись сразу на 2 бутылочки, но разного назначения.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.08.2020 - 18:00
    Спустя долгие годы я поняла, что столько косметики мне не нужно! А если посчитать сумму, затраченную на все баночки/флакончики, то становится действительно грустно. Спасибо Project Pan за возможность выкинуть ненужный хлам!
    Всем привет! Об этом проекте я узнала как только появились отзывы о нём на этом сайте. В чём его суть? Не покупать новую косметику, пока не увидишь дно старой. Это краткая теория Projecta. Год я собиралась с мыслями, пытаясь вообще понять суть этого Project Pana и вот наконец-то звёзды сошлись.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.