Опубликовано 29 Август, 2015 - 12:51

Приобрела себе в качестве подарка на новый год, эдак 2012й, если не ошибаюсь... Но до следующего года mp3 не дожил.

Чудо чудное имеет:

1. Сенсорный экран (палец, ноготь, карандаш - всё сойдет), который разворачивается, когда вертишь прибор, а еще эта штука вибрирует

2. Собственная память 8Гб

3. Разъем для дополнительной памяти microsd

4. Естественно, музыка на сием чуде прослушивается

5. Поддерживает текстовые файлы .txt

6. Даже видео на ней можно смотреть, mp4, avi, flv, wmv (ни разу у меня не получилось своё видео закинуть, даже в данных форматах, не отображались)

7. Диктофон

8. Радио

9. Фото можно хранить и просматривать (зачем-то)

10. И кнопка "другие функции": часы, секундомер, календарь

Всё было бы здорово, но сразу сказалось время года - приборчик замерзал и отказывался работать на улице. Тупил сенсор от холода. Периодически приходилось делать "калибровку экрана".

Потом по какой-то ужасной причине, mp3 лежа в сумке разбился. Пострадал верхний правый уголок. Но как ни странно, все работало. Сенсор даже работал на поврежденном участке.

Через время всё стало глючить, экранчик загорался белым светом и гаснул иногда. Потом даже до калибровки добраться стало невозможно - так страшно сбился сенсор.

И он погиб, прослужив мне около года. А в гарантийном талоне не стояло даже печати, дат тоже не было, чек пропал из коробки, короче, я его благополучно засунула в дальний ящик для "авось, когда-нибудь отнесу в платный ремонт".

И вот на дворе 2015, я его нашла в дальнем ящике. Случилось чудо. Он включился! И даже нажав "настройки" включилось "радио" Laughing out loud Я поискала в интернете прошивки, но для их активации нужно попасть в настройки, а это невозможно) Но всё равно, как ни крути, приятно что эта штука еще работает)

Положу в тот же ящик, а вдруг когда-нибудь отнесу...)

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Слот для карты памяти
  • Удобный корпус
Недостатки
  • Быстро портится покрытие корпуса
  • Вышел из строя спустя год
  • Нужно конвертировать видео
Katytriasне рекомендует