Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:35

Наткнулась совсем случайно на отзыв на этом же сайте и заинтересовалась, все его так хвалят, вот и решила купить, да попробовать. И честно скажу была просто в шоке от того как он мне помог. Моя проблема состоит в том, что я очень сильно потею и обычные подмышники мне помогают максимум на пол дня, потом уже запах пота начинает перебивать запах дезодорантов. И я очень на счет этого комплексую, стоило одеть кофточку всего один раз и вечером я ее уже бросала в стирку. А вот лотос и бамбук - это просто что-то невероятное. Такой обалденный, нежный, бодрящий запах, а самое главное что после его использования запах пота меня перестал беспокоить. Честное слова даже не ожидала такого эффекта, теперь утром побрызгав тело и подмышки могу ходить сутки и чувствовать себя свежей, и при этом поры совсем не закупориваются (так же потею правда как и раньше, но без ужасного запаха пота). Запах очень стойкий, держится долго. Даже подружка, когда просто брызгнла себе на руку, потом просто умоляя заставила продать ей спрей. Она теперь тоже очень рада, а ведь она сейчас беременная и пот стал с ужасным запахом. Деоколон ей как раз пришелся во время и она нарадоваться не может на него как и я.
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Довольно стойкий
  • Легкий аромат
  • Убивает запах пота
ginger86рекомендует
24.04.2012
+++Отличный отзыв!
  • 08.06.2014
    Прекрасный спрей для тела. Достоинства: 1. Не оставляет следов на коже и одежде 2. Довольно стойкий аромат 3. Замена духам 4. Економичен 5. Приятный свежий аромат 6.
  • 31.01.2015
    Летом, когда на улице жара, а от пота сложно избавить Деоколон-спрей для тела "Лотос и бамбук" от Мэри Кей просто спасение. Мне нравится то, что им можно брызгать не только область подмышек, но так же и все тело. Аромат у деоколона просто отличный, очень свежий и приятный.
  • 12.07.2011
    ДЕОКОЛОН ДЛЯ ТЕЛА НА ЖАРКОЕ ЛЕТО, ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВМЕСТО ДУХОВ И ТУАЛЕТНЫХ ВОД. ГОРЬКОВАТЫЙ, ТРАВЯНОЙ, СВЕЖИЙ, ЧАРУЮЩИЙ, НЕНАВЯЗЧИВЫЙ.....НАНОШУ ЕГО ПОСЛЕ ДУША И В ЖАРКИЙ ДЕНЬ ТЕЛО БЛАГОУХАЕТ КАК КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК ПОСЛЕ ДОЖДЯ!ДА, ТАК АССОЦИИРУЕТСЯ У МЕНЯ ЭТОТ АРОМАТ!ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА, ЛЕГКАЯ…
  • 19.11.2010
    Вещь конечно классная! Запах мне напоминает свежескошенную траву и ароматы цветов на лугу. Очень нравится, что аромат долго остаётся на коже. Долгое время не могла справится с неприятным запахом пота после шейпинга. Начала им пользоваться и он заглушает все запахи!
  • 28.06.2016 - 13:02
    Моя летняя любовь!
    Второй раз приобретаю этот лосьн к лету вместе с чудесным деоколоном-спреем серии Лотос и бамбук . Со всей этой линейкой у меня связаны приятные воспоминания морской романтики, когда я впервые воспользовалась этой ароматной и свежей продукцией. Люблю лосьон за: 1.
  • 25.08.2012 - 07:10
    Хорош, нечего сказать
    Первый спрей для тела у меня был Sexy Chic, очень нравился, и вот в распродаже увидела по привлекательной цене еще один спрей из этой же серии, цена была снижена только на этот аромат, остальные стоили около 200 рублей.
  • 20.08.2018 - 10:10
    Пусть воспоминания остаются воспоминаниями...
    В очередной раз пролистывая каталог от известной сетевой компании AVON, и убеждая себя что мне ну совсем ничего не нужно (потому что куда уже больше, и так складывать некуда), я наткнулась на разворот с парфюмом PUR BLANCA .
  • 30.06.2015 - 17:21
    Стоит купить, пока его еще не сняли с производства
    Я считаю, что такая вещь, как спрей для тела, должна быть у каждой девушки. Это понятно, что на работу, учебу или другое важное мероприятие мы пользуемся туалетной или парфюмерной водой, но ведь иногда хочется просто отдохнуть от всего, в том числе и от сильных и стойких парфюмерных запахов.
  • 19.01.2017 - 05:24
    Парфюмированный спрей для тела Miss Relax - чарующий спокойствием Body mist от Oriflame
    Добрый день, Дорогие Дамы! Сегодня мой рассказ будет посвящен Парфюмированному спрею для тела Miss Relax от компании Oriflame.   Каталог продукции позиционирует его, как парфюмированный спрей для тела, а я бы назвала его более современным названием, так полюбившимся модным девушкам, стремящимся…
  • 06.08.2016 - 15:00
    Brazil Beat от Avon - в ритме Летней Олимпиады Рио 2016
    Привет - Привет, Милые Дамы ! Герой сегодняшнего моего рассказа Парфюмированный спрей для тела Avon Brazil Beat.   Как известно, сам аромат был представлен компанией Avon еще в 2009 году, но несмотря на это, обнаружив в каталоге ароматную страничку с его изображением, я попробовала его, и захотела…
  • 19.10.2017 - 15:36
    Не зря я всегда скептически относилась к парфюмированным спреям для тела - как я и предполагала, стойкость у них так себе. Но решив однажды "побаловаться" таким парфюмом, я наткнулась на довольно приятный мне аромат...
    Всем привет! Я несколько лет не заказывала ничего из каталога Oriflame, но недавно на работе мне предложили посмотреть новый каталог. Мне было неудобно отказываться, да и время было свободное, и я решила полистать его, заодно и новинки посмотреть.
  • 17.05.2018 - 16:49
    Спрей для тела Yves Roche
    Привет!! Сегодня хочу поговорить про спрей для тела от Ив Роше. Серия Les Plaisirs Nature (Плезир Натюр) включает в себя разнообразные средства для души (из сока листьев Алоэ Вера дополнена эфирным маслом Розмарина и экстрактом Абрикоса) и тела, для себя я выбрала спрей.
  • 23.11.2013 - 22:27
    Разберем состав (этилового спирт больше 50%). А миндаля?
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу вам рассказать о спрее для тела "Молоко и миндаль" от Avon) Цену не помню, но точно чуть больше 100 рублей. Вот фото: Очень удобная бутылочка, 125 мл) Что обещает производитель и состав: Видим, что на первом месте стоит этиловый спирт, на втором вода, на третьем…
  • 10.05.2020 - 22:13
    Очень понравился, но звезду сняла, подробности в отзыве
    Всем привет! Сегодня расскажу о лосьоне для тела от Mary Kay «лотос и бамбук». Достался он мне в качестве подарка в наборе, ещё был деоколон, который быстро закончился и скраб для тела.
  • 08.06.2020 - 15:35
    Отличный способ быстро освежиться, при этом не испортив макияж 💋
    Всем привет!   Летом я постоянно ношу с собой флакончик с термальной водой, чтобы время от времени увлажнять кожу лица. На мой взгляд такие увлажняющие средства очень важны, особенно если есть возможность распылять их прямо поверх макияжа, так как в любом случае при выходе из дома я чаще всего…
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • Под пологом пряного леса. Дэзик без солей алюминия, с приятным можжевелово-смородиновым ароматом.
    Добрый день, дорогой читатель. Люблю я иногда вдохнуть "мужского свежачка", впрочем совершенно мужским я этот зеленый можжевеловый аромат я не могу назвать. Когда муж приедет из Москвы я обязательно попробую "попшикать" и его, и посмотреть как аромат раскроется на его коже.
  • 15.07.2020 - 22:12
    Запаха пота нет абсолютно!👍👍👍
    Добрый день! Я давно мечтала приобрести для себя органический дезодорант. Потому как меня смущает наличие всяких химических соединений в данном средстве гигиены.
  • 20.05.2020 - 12:09
    Что может быть лучше, когда дезодорант работает... Да еще и обладает таким прекрасным ароматом 🌵
    Здравствуйте!   На мой взгляд самая нужная вещь летом, да и не только - это дезодорант. А уж если этот дезодорант натуральный, при этом выполняет свою задачу на отлично, да еще и вкусно пахнет - значит это самый лучший дезодорант. Именно с таким средством я и хочу вас познакомить.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 08.06.2020 - 21:42
    Пустышка от L'Cosmetics с шариками-фонариками и нулевым результатом
    Чтобы приготовить классическую Margarita нам понадобятся... ...а чтобы смыть в унитаз 236 рублей, нужно купить всего лишь навсего обыкновенную безалкогольную солнечную Margarita от L'Cosmetics .
  • 18.06.2020 - 12:31
    Ставлю на себе 2 эксперимента по 4 дня и удивляюсь результатам. Видеосравнение. Как выпрямляет термозащитный спрей Got2b с феном, с утюжком и без утюжка? Как долго держится укладка?
    Термозащита сейчас необходима моим волосам так же, как вода и шампунь...   Мои волосы У меня от природы темные, длинные волосы по пояс. Негустые, особенно на кончиках. Красить их я начала только ближе к 30-ти, когда появилась явная седина.