Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:17

Всем привет!

Благодаря мании скупать все подряд я купила этот гель для мужа-попользовался он от случая к случаю и бросил, средство завалилось за комод и недавно я его обнаружила там. Теперь я борюсь со своей манией, заканчивая накопившуюся косметику. И этот гель пришелся кстати.

Средство оказалось действительно хорошим. Для обработки одной стопы достаточно капли размером с горошину. Средство приятной легкой и нежирной текстуры. Легко распределяется по коже, мгновенно высыхает. Можно наносить между пальцами ног-не вызывает трещин между пальцами. Работает долго, до следующего мытья ног. Ни в каких носках,какими бы они не были синтетическими ноги не завонялись.

Гель содержит триклозан-который убивает бактерии,вызывающие неприятный запах.

Растительные антисептики-экстракт календулы и шалфея,глицерин-смягчающий кожу

Всем рекомендую, военным особенно)))))))))))))))))))))))

Достоинства
  • Дает длительный эффект
  • Освежает
Т_А_Т_Ь_Я_Н_Арекомендует
  • 22.08.2016
    Привет всем! Сегодня мой отзыв о деликатной теме - потливости ног. Не скажу, что страдаю повышеным потоотделением, но если весь день хожу в закрытой обуви вечером неприятный запах может появится. Часто я делаю покупки спонтанно (особенно недорогие), так и произошло в этот раз.
  • 22.06.2012
    Наконец-то у нас наступило лето и пришла пора «специфических» средств для ухода обычный крем для ног захотелось сменить на легкий гель, обладающий ярко выраженными дезодорирующими свойствами.
  • 19.04.2014
    Пользуюсь этим гелем около двух лет, довольна до безумия! А начиналось всё с того, что в солярии я умудрилась подцепить грибок. Больница, анализы, июньские праздники - на прием только через 4 дня.