Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 11:21

А ведь похоже, что моя замечательная сумка из Fix Praica с этим может справиться! Ну, то есть унести все то, что т. Клава-буфетчица под конец смены припасла.

Для себя я сразу обозвала её хозяйственной, но когда искала на сайте Fix Prise правильное название, то наткнулась на ссылку с такими же, но другого магазина, где сумка обозначена как пляжная. Ну что ж, думаю и с этой должностью она легко справится, если доживет до лета ?

Честно, всегда нервировали целлофановые пакеты. Да, старалась выбирать по симпатичнее и бережно к ним относиться, чтобы не стали одноразовыми. Попользовался, сложил аккуратно и в сумочку убрал до следующего раза.
Но случаются в жизни времена, когда за покупками приходится ходить самой, а не в сопровождении мужа который сумки наполнит, до машины донесет и домой транспортирует. И обычные пластиковые пакеты или не выдерживают нагрузки, или выглядят совершенно не эстетично. К тому же их и носить неудобно! Особенно если пакет полный. Пластиковые ручки сильно вытягиваются, врезаются и нести такой пакет и неудобно и больно.

Некоторое время назад перешла на сумку из плащевки: раритет нашедшийся у пожилой родственницы. Да, места в собранном состоянии занимает немного, очень и очень многоразовый, но какой-то совсем не современный и не подходит для большого количества покупок.

И вот захожу я в Fix Price... Хожу себе без всякой цели... И вижу её... Хозяйственную сумку! Синего цвета ? Вот правду говорю, готова была и её купить, но порывшись в развалах нашла точно такую же, но с перламутровыми пуговицами но бордовую! Как раз под цвет моей одежки ☝

Цена: 199 руб.

Как бы не заявленные магазином: "все по 55" ?
Но вот понравилась! Так что взяла не раздумывая.
Кстати, на том же случайно вылезшем сайте она была по 390 рублей! Ну, не удивительно - пляжная же, а не какая-то хозяйственная ?

Объём: 18 литров.

Состав: нейлон, полиэстер

Дно сумки полутвердое: что-то плотное и обшитое текстилем с принтом в цветочек.

Этим же текстилем укреплено полотно спереди и сзади, а так же ручки.

Сама сумка сшита из плотной сетки: летом покупала такую на метры и натягивала на дверную коробку: от насекомых, но чтобы воздух хорошо проходил.

Прошито все очень качественно,

единственное где обтрепались за этот месяц активного пользования швы: на ручках.

Но тут как видите и ткань другая добавлена для удобства.

Сумка объемная,

двухсторонняя. Условно перед, это где логотип.

С обоих сторон есть кармашки. Такая же сетка. Думаю, что как для пляжного варианта, будет удобно.

Внутри кармашек для бутылки с водой.

Честно скажу, пока не прочитала, что сумка пляжная, всю голову сломала для чего ?. Туда поместится не больше, чем бутылочка 0,5л., а так как я водохлеб, то емкости меньше чем 1,5л.не признаю.

Прозрачность средняя, видимо за счёт боковых корманов и следовательно двойной сетки. На мой взгляд все равно приличное, чем с пакетиком.

Итог.
Пользуюсь сумкой уже больше месяца. Очень довольна. Вместительная, крепкая, не маркая. Ее удобно нести даже полностью наполненную. Выглядит прилично. Ну, или я себя с ней так ощущаю.
Единственный минус: в собранном виде довольно громозкая,

в мою сумочку едва помещается.

Но в целом покупкой очень довольна.

Если пляжная сумка не доживёт до лета в роли хозяйственной, то обязательно прикуплю ещё одну, именно для походов в лес и на речку!

Рекомендую!

Достоинства
  • Вместительная
  • Крепкая
  • Многофункциональная
  • Удобные ручки
YuliKlimрекомендует
Удобная сумочка)
Очень!
31.12.2019
И стоит совсем не дорого Smile
05.01.2020
Ну, получается недорого именно в Фикс Прайсе, в других местах подороже будет.
31.12.2019
Обожаю такие сумки, как говорится и пару кило картошки влезет и бутылочка шампанского
05.01.2020
Вот-вот! Как нагружу, так сразу анекдот про лошадиную силу вспоминаю ?
И для экологии польза! Прочла с интересом Smile
Спасибо!
31.12.2019
Шикарная сумочка) я такие обожаю, вскоирые вап влезает , что надо)
Точно! ?
31.12.2019
Если где увижу, обязательно куплю!!
А Фикс Прайс у вас есть?
Удобная трансформация)
?
Для похода на пляж вполне не плохая
01.01.2020
Для пляжа - нормально. А ходить за покупками - не очень. Как-то сразу видно, каких деликатесов накупил. Раньше для народа были авоськи. Big smile
05.01.2020
Помню я эти авоськи ? Бабушка в детстве с ними в магазин отправляла. Говорят снова в моду входят!
01.01.2020
Очень прочная)
Ага!
02.01.2020
Ну конечно, до фикс прайсов моего города такая удобная и полезная сумочка не дошла Sad
05.01.2020
А Вы поищите, я сама случайно увидела, на нижней полке в самом уголке!
Здорово! Я тоже использую сумки для продуктов и стараюсь, как можно меньше брать пакеты! Ваша симпатичная!
05.01.2020
Но иногда от пакетов никуда не денешься ?
02.01.2020
Такая сумка не помешает никогда.
05.01.2020
Как кто-то написал: и в пир и в мир!
Симпатичная вполне сумочка!
05.01.2020
Вы знаете, первая из всех, что мне действительно понравилась!
Все просматривается, купишь туалетную бумагу, прокладки - все увидят, что ты купила. )
05.01.2020
На самом деле особо не видно, если вниз положить. Там сетка из-за кармашков двойная и ничего не понятно.
03.01.2020
Да, с такой сумкой можно и в магазин, и на пляж, по цвету отлично подходит к Вашей одежде!
05.01.2020
Решила и синюю к лету прикупить ?
05.01.2020
Таких крепких сумочек мне в этом магазине еще не попадалось)
Сама случайно наткнулась!
11.01.2020
Хорошенькая сумчина. Главное, что прячется легко
11.02.2020
Да, я уже приспособилась, а сперва как только не пыталась сложить по компактнее! ?
09.02.2020
Для покупок очень удобно!
И вместительно! ☝?
14.02.2020
Классная, мне тоже понравилась.
22.02.2020
??
19.02.2020
Прекрасный отзыв!Сумочка и правда очень удобная!
22.02.2020
Спасибо!
23.02.2020
Мне понравилась. Довольно прикольная.
15.07.2022
Сумки с продуктами - наша главная миссия! Эта удобная, а пакеты быстро рвутся)
15.07.2022
Хотя в маленькую сумочку конечно же удобнее пакетик запихнуть, чем эту сумку 😒