Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:02

Доброго времени суток! Впервые увидела эту ложечку во время механической чистки у косметолога, кожа у меня проблемная, черные точки атакуют мое лицо далеко не первый год. Результат мне понравился, и я сразу загорелась ее купить, но никак не могла найти. И вот недавно я ее нашла в одном интернет магазине, стоила он 56 гривен – 7 долларов.
Эта ложка предназначена для очистки пор от НЕВОСПАЛЕННЫХ угрей, черных точек. Ей нельзя пользоваться на воспаленных участках это может усугубить ситуацию и разнести инфекцию на здоровые участки кожи. Перед процедурой обязательно РАСПАРИТЬ ЛИЦО, ПРОДЕЗИНФЕЦИРОВАТЬ ЕГО и ЛОЖЕЧКУ.
С одной стороны у ложечки одно отверстие предназначено для точечного удаления угрей, тут мы просто прикладываем ее таким образом чтоб черная точка была в отверстие и надавливаем, в результате из поры извлекается наша ненавистная точка.
С другой стороны ложечка имеет продолговатую форму с множеством отверстий. Этой стороной очень удобно чистить нос и подбородок. Я делаю так: прижимаю ложечку к коже и под небольшим давлением провожу ей по коже, в результате этого процесса из пор выдавливаются “пробочки”. После процедуры наш носик становится чистым, кожа мягонькой. После этого обработанные участки кожи я дезинфицирую и делаю масочку из глины, после нее наношу питательный крем. Процедуру рекомендую проводить не чаще чем 1 раз в месяц.

Плюсы:
- чистые поры
- кожа не травмируется, после процедуры не остаются покраснения и синяки
- экономия денег (чистку можно провести самостоятельно, не ходя в салон)
- ложечка сделана из качественной стали, значит, долго прослужит
- поры сужаются

Я очень довольна, рекомендую!
bel88рекомендует
Впервые вижу такое изобретение Smile
17.02.2012
И мне нужна такая! Smile
08.03.2012
мда, заказывать в интернете не вариант(
где же мне найти такую то(((
+++
19.03.2012
какая прееелесть! Супер! поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на магазин. Я тоже на Украине живу! А то для носа я решение нашла - полосочки, а вот для подбородка и переносицы мне бы такая ложечка очень подошла! Crown
25.07.2012
какая интересная вещь! надо приобрести!
17.08.2012
Выглядит немного устрашающе Shock
18.01.2013
поделитесь, пожалуйста, ссылкой на магазин) вам +
Спасибо, что так подробно все описали!++
Будем пробовать!)
05.08.2014
Девочки, кому интересно, в Украине я покупала в Amore shop, вот ссылка на ложечку

[ссылка]
24.01.2017
Спасибо большое за отзыв! Но у меня не получается очистить поры с этой ложечкой
Есть ли у вас возможность добавить маленькое видео с техникой очистки (как именно вы нажимаете и двигаете ложечкой) ??
Заранее большое спасибо! Буду ждать видео !
  • 23.12.2012
    Недавно попала на чистку лица к новому косметологу, и вот она саму процедуру чистки осуществила такой ложечкой. Результат как по мне как и после обычной чистки, поэтому уже на следующий день я занялась поисками ложечки УНО.
  • 18.09.2014
    Сначала небольшая предыстория как и почему я вдруг решила ее купить. Как всегда, такие покупки происходят у меня после очередного похода к косметологу, где, потратив круглую сумму за какую либо процедуру я задумываюсь о возможности делать тоже самое дома.
  • 19.03.2012
    Вечная моя проблема - забитые поры. Идеально вычистить их мог тлько косметолог. На эту вещицу наткнулась случайно в инете, и загорелась приобрести. Купила в салоне красоты за 460 р. Перед началом использования прокипятила её 3 мин., потом обработала хлоргексидином, распарила лицо 10 мин.