Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:25

Уж не знаю что меня больше огорчало, нервировало, раздражало и беспокоило: мокрые круги на одежде в зоне подмышечных впадин или постоянная стирка чистых, но пропотевших вещей. Согласитесь, невозможно дважды выйти в одном и том же платье, если на нем красуются желтые пятна в области подмышек, а неприятный запах сбивает с ног. Естественно, выход один - снова и снова "большая стирка", как следствие, дополнительный износ одежды, плохое настроение, чувство неловкости и постоянного контроля за движениями.

Цена
Цена

Я давно слышала об этом чудо-препарате, но в простых аптечных сетях никогда его не видела, а заказать через Интернет-магазин все руки не доходили. И вот, наконец, я его нашла в ближайшей аптеке и не задумываясь купила, хотя стоимость его, прямо скажем, далеко не бюджетная. И, о чудо, подмышки перестали потеть. Сам DRY DRY позиционирует себя как средство, регулирующее потоотделение не только в подмышечных впадинах, но и при желании на ладонях и ступнях. На ступнях не пробовала, решила, что после ног (даже чистых) в подмышки не полезу. А вот на ладонях испытала и не только! Попробовала помазать лоб супруга, который ПОСТОЯННО потеет. Эффект был, совершенно точно, но в обоих случаях возникло неприятное чувство стянутости и сухости кожи, мне постоянно казалось, что на мокрые ладони насыпан тальк - потри и все будет в комочках. Муж сказал: "Наверное, такое же ощущение возникает после уколов ботокса! Кожа на лбу не потеет, но и не движется)))". На этом эксперименты закончились, я начала использовать DRY DRY только в подмышечных впадинах.

ПЛЮСЫ:

Поролоновая подушка.
Поролоновая подушка.
  1. Надолго забываете о мокрых подмышках. Отсюда вновь приобретенное чувство уверенности в себе и свобода движения.
  2. Не нужно подолгу отстирывать белые пятна на одежде.
  3. Нет неприятного запаха пота.
  4. Редкость процедур. (Сначала раз в неделю, потом как вспомню...)
  5. Купаться не запрещается!!!
  6. Дезодорантами пользуетесь по желанию, а не по необходимости.

ВАЖНО:

Бесцветный
Бесцветный
  1. Не пользуйтесь DRY DRY после того как побреете подмышки - жуткое жжение и беспокойный сон Вам обеспечены. Ждите не менее 48 часов после депиляции или бритья.
  2. Подмышки должны быть чистыми и АБСОЛЮТНО сухими - никакого намека на влажность: пройдите по коже бумажным полотенцем, подсушите феном, но добейтесь сухой кожи перед процедурой.
  3. Делайте все процедуры на ночь, когда потоотделение минимально.
  4. Не забывайте утром промыть места, обработанные DRY DRY.

МИНУСЫ:

1. Со временем жжение при нанесении дезодоранта может увеличиться.

Желаю всем сухих подмышек, хорошего настроения и минимального жжения. Выполняйте все по инструкции и тогда радость от вновь приобретенного чувства уверенности перекроет испытываемый дискомфорт и жжения во время процедур.

P.S.: DRY DRY пользуюсь регулярно уже 4 месяца. Флакон использовала на 2/3.

Достоинства
  • Бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • Долгая защита от пота
  • Очень экономичный
Недостатки
  • Неприятные ощущения при неправильном использовании
Ezhik_84рекомендует
07.03.2014
такой эффективный и экономичный! удивительно)