Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 00:02

Данное средство купила в магазине Ватсонс (сеть магазинов косметики в Украине). Привлекла надпись "made in Italia" да и вообще хотелось чего-то нового для моих сухих кончиков. Дома, помыв волосы опробовала. Наносила на кончики и чуть выше. Средство жирное, после него трудно вымыть руки.
Вот что пишет производитель: "Лечебное и профилактическое средство, покрывает волосы тонким слоем, создавая защитный барьер, который противостоит агресивным факторам окружающей среды. Содержит льняное масло, которое питает волосы на протяжении длятельного времени, придаёт им восхитительный блеск. Хорошое средство для лечения и профилактики секущихся концов, облегчает расчёсывание"(пардон, переводила с украинского, может что-то не так)
Что могу сказать от себя?! Действительно, средство просто классное, полностью выполняет свои заявленные функции. Я в восторге! Рекомендую средство всем. Жаль только, что его не везде можно купить, так что может для кого-то, особенно тех, кто живет в России, мой отзыв не будет полезен. Но если вдруг увидите это средство, либо маску или бальзам из этой серии - берите, волосы отблагодарят вас!)

На фото 1 - само средство
фото 2 - волосы после использования (ещё слегка влажные)
фото 3 - состав
baba_tum_baрекомендует
10.08.2014
Ну что ж такое, в Украине всегда что-то интересное для волос есть, такие товары, которые в России не купишь Sad(
16.09.2016
я тоже в Ватсонсе покупала!)) и шампунь и маску)) маска оказалась тяжелой для волос а шампунька и кристаллы - просто супер!))