Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 15:03

​Доброго дня!

Сегодня я хочу продолжить рассказывать свои секреты ухода Wink

На моей коже редко появлялись высыпания, но вот сухость кожи мне была знакома...до того как я приобрела этот сквалан от любимых Levrana! Эта баночка привела мою кожу в норму всего лишь за неделю использования! Нет, это нужно не только у кого сухая кожа, "жирнокожики" читайте дальше Laughing out loud Sexy

Вообще я искала сыворотку или масло для лица, чтобы использовать как основу под макияж. Но было трудно найти, так как очень уж аллергенна и чувствительна моя кожа, короче говоря привереда та ещё! В магазине мне предложили попробовать этот сквалан, и это было то что нужно!

Он имеет ненавязчивый запах (можно сказать не имеет вообще, еле ощутимый), текстура маслянистая, которая легко распределяется по коже и также легко впитывается (но всё равно не перебарщивайте!), расход маленький, на него оочень легко наносится тон, использовать как основу одно удовольствие! Ещё и полезно! Это же 100% сквалан!

Что это такое, чем полезен, что за свойства, можете почитать на сайте или в бумажечке, которая вложена в упаковку Wink Что ещё раз говорит о удобстве которое предоставляет для нас Levrana Smile

А я продолжу рассказывать вам о использовании косметики, а не разбирать её состав! Smile Всё о чем я пишу имеет 100% полезные свойства, 100% натуральный состав и сертификаты, это я проверяю ещё до покупки Wink Другим и не пользуюсь!

Так вот! Как-то так выглядит содержимое, а я хочу ещё рассказать чем это средство помогло мне и всем кому я его советовала. В мае был сильный ветер, и моё лицо обветрело на столько, что появилась стянутость, сухость и никакие кремы и сыворотки не помогали! Я наносила этот сквалан каждый день в течении недели под макияж, а также иногда в первые дни мазала и на ночь. Спустя неделю, моя кожа восстановилась, пришла в норму, и с тех пор я редко использую кремы или сыворотки, так моя кожа в норме! Также это средство я использовала и на ноги, короче везде где сухая кожа я мазала Smile Ещё оно отлично сочетается с сывороткой Aqua от Levrana!

Подвожу итог, пишу состав.

Это прекрасное средство для сухой кожи, для жирной (ведь жирная кожа, не значит увлажненная), супер подходит как основа под макияж, благодаря естественному сходству с кожей легко проникает через эпидермис, не оставляет чувства жирности, также может быть применен к волосам, добавить им блеск и увеличить тепловую защиту, может быть дополнением к вашим сывороткам и кремам! Короче — это чудо!

Squalane (растительный сквалан).

Другие мои отзывы на тему ухода за лицом:

Повышаем тонус кожи!

Кому стягивает, а кому увлажняет. Как применять? Состав.

Купероз от масла?! Состав.

Тоник на троечку. Состав.

Крем который нужно хранить в холодильнике? Состав.

Как я вылечила сыпь тоником от Sativa? Состав.

Хотите идеальную кожу? Состав.

Достоинства
  • 100% натуральное и безопасное средство
  • Делает кожу упругой
  • Защитное средство от сухости и обезвоживания кожи
  • Не камедогенна
  • Не оставляет блеска
  • Некомедогенное средство
  • Подходит для сухих кончиков волос
  • Смягчает кожу лица, рук, губ
  • Увлажняет на весь день
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня нет
irifawnрекомендует