Опубликовано 16 Март, 2015 - 14:40

*******************************************Привет всем заглянувшим)*********************************************

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Я да! Я влюбилась в этот браслет как только увидела его на торговой площадке Алиэкспресс. Изысканный, воздушный, не кричащий, но достойно заявляющий о себе, он покорил мое сердце. Но еще больше мое сердце покорил продавец, который сделал распродажу и я приобрела его со значительной скидкой. 190 рублей вместо 500, заверните два!)))

Бижутерия Рокси известна своим качеством, поэтому к браслету претензий нет. Все на 5+, трех-кратное золотое напыление. Очень похож на золото, но пытливый глаз увидит изъян)))

Замочек бликует и блестит, чем выдает браслетик. Со временем блеск пропадет и тогда будет 100% попадание в золото. Браслет подойдет на ручку среднего размера, у меня запястье очень тонкое. Но браслет с руки не слетает, смотрится прилично.

Заранее прошу прощение за темные пятнышки на фото, фотографии делала с телефона. А после его удачного купания, он жив но есть такой недостаток( Но красоту браслета надеюсь видно, я в восторге.

Вот так выглядит мой браслет:

Кристаллы очень красиво переливаются на свету.

Замочек очень прочный, напомнил советские женские часы))

Браслет легко застегнуть самостоятельно

А вот так он смотрится на руке)

И еще фото в профиль))

Моя посылочка:

Два браслета:

Конечно все женщины такие натуры, что хочется что бы вещь была только у меня одной)))) На страна такая большая, поэтому надо делиться)) Делиться удачными покупками и отзывами) Делюсь ссылкой на мой браслет и лучшего продавца!Спасибо что заглянули, надеюсь была полезна)

РОКСИ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))))

Достоинства
  • +дешёво
  • +стильный дизайн
  • Качественный
Красивый браслет! Smile
Классный Laughing out loud
Девочки, спасибо за комментарии. Smile Мне он очень нравится,продавался бы такой золотой с удовольствием бы купила.
Действительно, хорошо смотрится Crown
lesenojk , за его стоимость он действительно отлично смотрится. Smile
Party
Хорошенький.
16.03.2015
Очень нежный браслетик! ROXI как всегда не подвел, тоже нравится их бижутерия.)))
Красивый браслет, необычный. Exclamation Mark
mari25, спасибо Smile В реале он смотрится намного лучше, не так блестит как на фото.
Valexiya, да Рокси классная бижутерия. Но у них колец нет моднячих, с большими камнями Big smile Поэтому я пока пробую и заказываю разных производителей.
Спасибо за комментарий,shmelik Smile Жду кольцо Рокси под этот браслет.
17.03.2015
Очень красивый браслет!
Ligularia, спасибо за комментарий Shy Вроде такая мелочь браслет, а очень приятная.
18.03.2015
красивый браслетик!=)
sunshine9, он очень красиво на руке смотрится. У меня опять куча заказов на него,а цена поднялась. Smile
21.03.2015
Какой он интересный.
Оксана спасибо что заглянули Smile
01.05.2015
Браслетик очень красивый!
Irirna,спасибо! Smile
  • 17.01.2014 - 20:32
    Стали любимыми для меня! Фото на мне.
    Искала для себя серьги на каждый день и нашла несколько вариантов.Была на эти серьги скидка и решила взять,недорого было всего за $2.40.Вдруг думаю будут лучше,чем на фото.Так и оказалось!
  • 15.06.2015 - 19:20
    Нежнее нежного!
    Это был первый раз, когда я заказывала на Али бижутерию. Покорила картинка и низкая цена. Модель очень нежная и женственная.Но помня былые разочарования, я была более чем уверена, что придет какой-нибудь ширпотреб, который стыдно будет и показать людям. Что можно было ожидать от сережек за 2 $?!
  • 15.02.2014 - 13:35
    Фиолетовый цветок на почти золоте
    Удивительно как подделка бывает похожа на оригинал. Только вчера была в магазине золотых ювелирных изделий...и многие изделия с натяжкой на вид можно назвать золотом...хотя бирки и пробы все на месте.. А тут история наоборот: так прям и не скажешь , что не золотое колечко.
  • 05.09.2014 - 09:25
    Не отличишь от настоящего золота.
    Кольцо это я заказывала не на «Али», а на «eBay» . Обошлось оно мне всего в 108 рублей, так как покупала с помощью аукциона. Сестра брала такое же в 2 раза дороже (за 200 с чем-то рублей).
  • 04.04.2015 - 00:08
    Оригинальное кольцо с камнем «Цитрин» и с «бриллиантами»! Я не смогла устоять и купила его! Кто смотрел сериал «Великолепный век» меня уж точно поймут! Кольцо очень похоже на знаменитый перстень Хюрем Султан!Частичка востока всегда с Вами!(+МНОГО фото).
    Кольцо «Fashionable Dress Ring Eternity Rings 18K Rose Gold Plate Exaggerated Ring With Austrian Crystal SWA Element 2128mm Ri-HQ0233-b» я приобрела на полюбившемся мне сайте Aliexspress.com . Доставка: бесплатная. Посылка пришла примерно через месяц.
  • 14.08.2013 - 14:34
    Очень красивое, но непрактичное кольцо. Неудачная покупка. Фото
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своей первой и не совсем удачной покупки колечка под золото с ярким красным камнем. Кольцо подбиралось для комплекта к золотым серьгам, сложно было найти именно это кольцо с красным камнем, на сайте полно предложений с зелеными и голубыми камнями, но вот…
  • 10.01.2014 - 16:36
    На глаз от золота и граната не отличишь
    Ну и китайцы!!! Кольцо не отличишь от золота!!И кристалл -стекляшка тоже дико смахивает на гранат!! Я не ожидала такого качестве от бижутерии!! Брала размер 9 соответствует нашему 19 размеру. То бишь размерная сетка у продавца правильная.
  • 23.04.2015 - 17:49
    явно выглядит дороже своих денег. Всем советую такое украшение на ручку.
    Всем привет!!! Сегодня речь пойдет о браслете, который я заказывала пол года назад. Очень люблю этот браслет. Конечно он не на каждый день, но на ручке смотрится великолепно.   Пришел браслет хорошо упакованный.     Камушки не приклеены, а припаяны.       Качество очень хорошее.
  • 02.09.2015 - 08:06
    Супер-супер-супер серьги-пусеты с алиэкспресс(фото)
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о своих любимых сережках с сайта алиэкспресс. Это самые модные серьги в 2015 году! Но именно эти серьги необычного дизайна. Очень привлекают внимание к себе. На солнышке очень блистят. На ушке смотрятся аккуратно и очень стильно.