Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 11:00

• Куплено онлайн (ссылка)

ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ:

Экстракт слизи улитки в составе сыворотки восстанавливает и укрепляет поврежденные клетки кожи, защищает и поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи. Сыворотка содержит комплекс активных компонентов, которые эффективно заботятся о коже лица. Прополис обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Экстракт семян периллы базиликовой придает гладкость и сияние. Ферментированный фильтрат галактомицина насыщает кожу витаминами и минералами. Экстракт плодов понцируса трехлисточкового обладает антиоксидантным действием.

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Betaine, 1,2-Hexanediol, Honey Extract, Perilla Ocymoides Seed Extract, Opuntia Ficus-Indica Callus Culture Extract, Poncirus Trifoliata Fruit Extract, Propolis Extract, Snail Secretion Filtrate, Galactomyces Ferment Filtrate, Dimethicone, Dipotassium Gly

УПАКОВКА. Бутылек запакован в картонную коробку без слюды.

Сам флакон объёмом 35 мл выполнен из коричневого стекла. Открывается по резьбе, есть пипетка.

ЦЕНА с дикой скидкой составила 510 руб.

ЦВЕТ белесый.

ЗАПАХ ненавязчивый, приятный.

КОНСИСТЕНЦИЯ жидкая гелеобразная. Впитывается быстро, липких следов не оставляет, если не переборщить с количеством!!

ПРИМЕНЕНИЕ. Сыворотку могу использовать в утреннее и/или вечернее время в зависимости от потребности кожи. Мне больше нравится использовать её перед сном. Наношу всего 3-5 капель сыворотки на кожу лица после тонера, далее крем. Его расход после сыворотки, кстати, сокращается.

РЕЗУЛЬТАТ. Сыворотка замечательно справляется с устранением сухости кожи. А также она способствует регенерации. После моих неудачных экспериментов с кислотными пилингами у меня чаще стали появляться шелушения. Так вот с использованием сыворотки все это дело сходит быстрее. Также после её нанесения кожа становится увлажненной и напитанной, выглядит ухоженной и здоровой. Прыщи и аллергия не появились.

РАСХОД сыворотки очень экономичен, для нанесения на лицо достаточно 3-5 капель.

К ПЛЮСАМ отнесу следующее:

• увлажняет;
  • придает здоровый вид;
  • экономный расход;
  • не вызывает аллергии.

МИНУСЫ:

• не нашла.

___________________________________________________________________________

Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

Скраб для лица Чистая линия Сок малины и косточки клюквы

T_Olegovnaрекомендует
25.11.2018
А также она способствует регенерации.
Для меня это важный пункт)
29.11.2018
Такой красивый флакончик) люблю средства с пипетками.
21.12.2018
Буду иметь в виду, что это сыворотка способно восстановить кожу после кислотных пилингов в домашних условиях Wink ну, минимум убрать шелушения