Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 17:35

Приветик!

Куда в наше время без любимых масочек для лица. Летом они особенно актуальны для меня. Ведь на улице жарко, а коже в эти моменты, ох как хочется освежится. Тканевые маски всегда удобнее и быстрее нежели другие, поэтому я особенно им симпатизирую. В этом отзыве я расскажу о бренде Чистая линия, который выпустил на рынок серию тканевых масок "Boom Collection" - Вулканическая освежающая.

Тканевая маска для лица Чистая линия Идеальная кожа Boom Collection Вулканическая освежающая
Приобрести маски можно в розничной торговле. А если лень бегать и искать, закажите в любом удобном ИМ. Благо, они не редкость, а очень популярная серия с единорогом. Цена варьируется в пределах 100 рублей.

Отличительной особенностью серии является то, что маска рассчитана для молодой кожи. Но возрастных ограничений я так и не нашла. Думаю, что 32 года это еще не старая Smile))).

Бренд выполнил дизайн маски в милых детских картинках, чем-то напоминающих комикс. Это необычно и интересно. Но помимо всего прочего, на ее обратной стороне все же имеется та важная и необходимая информация для юзера. Состав, контакты и способ применения.

Aqua (с минеральными компонентами вулканической воды), Aluminum Starch Octenylsuccinate, Pentylene Glycol, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract (экстракт мяты), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Betaine, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Menthyl Lactate, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Methylparaben, Parfum, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Xanthan Gum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

На упаковке имеется удобный ярлычок для открывания.
Внутри располагается маска. Состава очень много!!!
Это важно.
Сама маска аккуратно свернута. Аромат приятный, нежный, не навязчивый.

Лекало.

На первый взгляд, лекало вполне стандартное. По бокам и на носу имеется прорези для комфортного нанесения. У меня маленькое лицо и все маски мне обычно подходят идеально, остается еще много места по краям. Но не в этот раз.
Маска наделась не очень удобно, остались заломы с двух сторон. Они никак не хотели разглаживаться.
На подбородке ткани было, как всегда, много. И она свисала и не хотела прилепляться к коже.

Но больше всего меня смутил нос.

У меня он не большой и может кто-то считает это нормой, но мне такой поворот не понравился. То есть мой кончик остался без чудодейственной бодрости😆😆😆. Даже сняв маску с лица, я ощутила разницу...

Применение.

До. Моя кожа: жирна Т-зона, нормальные щеки.

В области лба имеются высыпания, прыщи. Жирный блеск. Производитель рекомендует наносить маску утром и я полностью с этим согласна.

При нанесении сначала я ничего не почувствовала. Но чем дольше маска находилась на лице, тем сильнее были ощущения. Например, при ходьбе она начинала сильно холодить, все же ментол играл в ней роль. Далее, ощущение холодка нарастало. Было приятно и сравнимо с массажем лица. Мне нравится, когда ощущаешь работу маски, а не просто прикладываешь тряпочку на лицо. Прошло 20 минут и я стала ее снимать.

На коже было много пропитки. Я никогда ее не смываю, жду пока впитается. Или помогаю, вбивая ее пальцами в кожу.

Что я почувствовала моментально?

Мои высыпания на коже стали менее заметны. Прыщи, как бы успокоились, перестали меня раздражать. Кожа стала матовой! Нет того самого жира и блеска, как после использования некоторых. Это просто прекрасно! Лицо стало бархатное и нежное! Неожиданно! И я, реально, пришла в восторг! И лишь кончик моего носа😆😆😆 отличался от общего состояния.

Итог.

Если не обращать внимание на лекало, то маска просто прекрасна! Она, реально, работает и показывает моментальные результаты. Идеальна перед важным событием! Если вы ее еще не пробовали, то советую!!!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Читайте так же о продуктах:

Тканевая маска для лица Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack

Тканевая маска для лица Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

Тканевая маска для лица Astere Укрепляющая Silky Firming Mask

Маска для лица Beauty Style Питательная омолаживающая с красным гранатом "Plant Ferment Nutrition"

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Аромат
  • Бодрит
  • Делает лицо идеальным
  • Мимимишный дизайн
  • Освежает
  • Отсутствие липкости
  • Снимает припухлости и отеки
  • Сужает поры
Недостатки
  • Лекало
Markiza110987рекомендует
Самая любимая!
15.06.2020
Тканевые маски - моя слабость.Покупаю много, но эту пока не пробывала
15.06.2020
дизайн у маски и правда классный)) пока не пробовала её)
Не пробовала такую маску
16.06.2020
Теперь хочу ее попробовать!
Хорошая маска))