Опубликовано 22 Май, 2019 - 13:15

несколько раз
    149 рублей

Всем доброго времени суток!

Я большой поклонник энергетиков. Очень вредно, знаю. Перепробовала огромное количество, сейчас почти в завязке, но вот мимо новинок пройти не могу.

Nature rush - стильная и довольно необычная новинка от Adrenaline. На данный момент существует 3 вкуса: «Энергия чая. Вкус малины и мяты», «Энергия кофе. Вкус шоколада и апельсина» и«Энергия сока. Красный грейпфрут».

Я попробовала первые два, и в целом - мне понравилось. Это новое слово в производстве энергетиков, он непохож на свои аналоги и в этом выигрывает у своих конкурентов. Но в то же время имеет недостатки.

1 достоинство - энергетик мягче действует на организм. Он ДАЕТ БОДРЯЩИЙ ЭФФЕКТ, но не столь ярко выраженный, как другие энергетики. Обычно у меня появляется учащение пульса, и нечто вроде нервного возбуждения, приподнятости, а после того как эффект проходит, чувствую себя выжатой.

С NR было по-другому - прошла сонливость, я выпила с утра и была активной в течение дня, без сильно выраженного чувства приподнятости. В конце дня чувствовала себя нормально.

Такой вариант воздействия на организм мне понравился куда больше, чем "качели" которые дарит обычный энергетик - сейчас на пике, а через несколько часов лежишь ничком.

2 достоинство - нет вкуса таурина. У всех энергетиков есть такой специфический привкус, по которому никогда не спутаешь энергетик с другим напитком. Он потом еще имеет свойство надолго задерживаться во рту, что мне неприятно. У NR его нет! И это, на мой взгляд, круто.

Выбирая между "малина и мята" и "шоколад и апельсин", советую брать первый вариант. Очень приятный, нежный вкус, в котором не чувствуется сахара. А вот "шоколад и апельсин" получился очень на любителя - мне напомнило кофе, смешанное с апельсиновой газировкой.

3 достоинство - низкая калорийность. Всего 91 ккал на всю бутылочку.

И о недостатках.

Цена - 139 рублей.

Да почему так дорого? Из-за стекла? Из-за каких-то особенностей производства? При всей моей симпатии к NR это лишком дорого. И я считаю с такими ценами им не выдержать конкуренции с более дешевыми энергетиками.

Объем - 0,325 л. Ну за такую цену это очень мало.

Подводя итог, скажу, что мне понравилось. И я бы с удовольствием брала еще, если бы не цена.

Также успела попробовать - энергетический напиток S.O.V.A.

Достоинства
  • Мягче действует на организм
  • Нет привкуса таурина
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Маленький объем
  • Цена
Ева Литвинрекомендует
  • 17.05.2021 - 06:55
    В борьбе за стройность все средства хороши. Как мне помогает в этом обертывание. Опыт использования более года. Видео обертывания в домашних условиях.
    Приветствую! Расскажу вам про обертывание пищевой пленкой в домашних условиях. Первое обертывание, которое я испробовала на себе - это Горячее дренажное обертывание Compliment Кофе и Апельсин.
  • 05.04.2021 - 17:36
    "Пей чересчур много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна" (Моника Беллуччи).
    Приветствую вас! Большую часть своей жизни я находилась не здесь и сейчас , а где-то там, в будущем, куда мне хотелось поскорее попасть. Но "прекрасное далеко" наступать не спешило, да и настоящее терялось под завалами этих бесконечных надежд и мечтаний.
  • Шоколад я обожаю, кофе в зёрнах уважаю. И «Баварский шоколад» меня порадовал, ребят. Вкус насыщенный, приятный. Кофе очень ароматный. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Думаю, многие со мной согласятся, что кофе и шоколад это гармоничное сочетание. Пустой кофе редко кто согласится выпить…а вот с шоколадкой или конфеткой, другой разговор, желающих найдётся много)).
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 27.04.2021 - 23:55
    С каких пор такое называют кофе?
    Несколько лет пила только сублимированный растворимый кофе, но с каждым годом его качество ухудшается. И я решила перейти на молотый, который нужно варить). Так как молотый кофе я не пила лет 10 точно, то и в брендах и марках и их качестве, которые продаются сейчас в магазине разбираюсь не очень.
  • 27.04.2021 - 09:27
    А в голове пузырьки...Coca-Cola ....Что будет если скрестить колу и фанту?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Поговорим о неважном? Речь пойдет обо всем известном напитке с пометкой "Zero " Кто-то считает Coca-Cola жидкостью для чистки унитазов, а вот я ее пью. И в унитаз пока не превратилась, желудок тоже вроде на месте. Может, потому, что я делаю это нечасто.
  • 29.03.2021 - 13:28
    Милая мама та, которая спит спокойно зубами к стенке. Ну а что, я и не против)))
    Всем привет! Данный напиток я увидела еще летом. Как ни купить, ведь я же мама и милая. Очень милая мама. Да мне просто необходим этот чай.Тем более продавался он по жёлтому ценнику. Ошибиться с покупкой за 40 рублей не так уж страшно.
  • 10.05.2021 - 17:29
    Годный дешёвый сульфатник без силиконов, которому рады волосы и кожа головы🍏 А ещё аромат бомба, я аж духи такие захотела
    Приветствую! Выбор шампуня, который мне реально подойдёт - та ещё каторга. Я могу по пол часа выбирать выбирать, а в итоге окажется очередная дрянь. Кожа головы капризная, волосы такие-же, да и вообще, факторов много.
  • Один из лучших бюджетных сортов или танцы на граблях, разложенных хитрыми маркетологами? ✔ Расскажу, как избежать лишней горечи при заваривании и покажу мои рецепты приготовления
    Кофе молотый Bushido Red Katana купила впервые, ну не смогла пройти мимо зовущих скидок на OZON, дополненных обещаниями премиального вкуса. На пачке перевода нет, есть на сайте. Прочитала и адекватно усомнилась. Особенно озадачила внезапная японская символика.
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.