Опубликовано 14 Июль, 2021 - 19:16

700-1000р

Добрый день.

С 2014 г стали ее продавать. Она стала хитом. Вернее многие ее купили. Но не многие остались ей верны.

Мое знакомство с ней было в 2016г. Она мне понравилась , но фееричных чувств не вызвала.

Но прошло время, покупались новые палетки. а я периодически к ней возвращалась. Захотелось закупить однушек идентичным некоторым рефиллам как в этой палетке, только так руки и не дошли.

MAYBELLINE The Nudes

Коричнево нюдовая гамма с черным и золотым акцентом.

Цена - 550-1000р.

Масса всей палетки 9.6 гр.

Масса 1 рефила - 0.8 гр.

Всего -12 цветов.

Матовые и единичные сатиновые и блестящие с шиммером.

В комплекте двухсторонняя кисть - не удобная. По этому забыта и выкинута давно а место неё набор кистей для макияжа.

Куила я 4 мес назад ее вновь. Моя первая уже "протухла" срок годности вышел. Некоторые рефилы протерты до дыр ( для меня это редкость). Срок годности до 11/21г скоро с ней расстанусь. Уже присмотрела для себя другую от MAYBELLINE Если перевернуть то на обороте есть схема макияжей, вернее как сочетать цвета в макияже.

Варианты для двойного макияжа - -6 видов. Для тройного сочетания цветов -4 вида, Для многоцветного из 4х оттенков - 3 вида. НО....полет фантазии безграничен и можно создать гораздо больше.

Свотчи:

и со вспышкой.
Без вспышки

За что я ее полюбила - за универсальность .

С ней можно делать не броские чуть заметные макияжи из 2-3 цветов на день и яркие акцентные на вечер ( в пределах бежевой гаммы ) .

Я использовала ее последние пару лет для макияжа на вечер и праздники. Я всегда была уверена что у меня все получится, грязи не будет, будет ярко и умерено.

Для повседневного быстро кончились светлые рефилы. Хотя их по 2 шт очень похожих сочетаний. можно с одного перейти на другой.

Боле дорогими или брендовыми палетками я не пользовалась, но все что в этой ценовой категории того времени было - MAYBELLINE The Nudes была шикарна.

На сегодня же она значительно уступает почти всем. Но сочетание матовых и сатиновых меня до сих пор прельщает. По текстуре матовые слишком сухие, засаливаются если брать пальцем. Кистью натуральной сильно пыля. синтетической светло коричневые значительно теряют цвет при переносе на веко. Пластик очень хлипкий, быстро царапается, некоторые цвета выпали из углубления. один быстро раскрошился, другой успела вернуть на место.

Те же Эвелин, Револющен мейкап, Ламель некоторые намного мягче, приятнее и насыщеннее.

Если ее оценивать по требованиям на сегодня - она троишница, прям, хромая троечница. А на то время зашла красоткой и стала моей любимицей. Сейчас я не могу выставить ей тройку, мои чувства заставляют повысить бал.

Ушло ее время. Пришло время других. Других требований и других текстур. по купать сейчас ее не целесообразно. Но мне очень хотелось ощутить прежние чувства при встрече с ней. Вот ее опять и приобрела.

P.s/ отзыв писался долго. за это время я успела поюзать еще несколько палеток. В основном это были оттенки сейчас модные - теплые, рыжие, кирпичные. И вот я поняла что мне эти кирпичные цвета вообще не подходят. взгляд более болезненный и какой то лишний рыжий. А почти ВСЕ палетки на 80 % в ценовой категории от 500-1000р состоят из теплых рыже золотых или сине серых. А вот холодные коричневые, нейтральные и не откровенно кирпичные почти отсутствуют или это мини палетки в 2-6 цветов. И вот хотела я уже отдать эту палетку, а нет оставлю. Потому что именно ее сочетание по холоду мне подходит больше всего. От MAYBELLINE Nudes of New York , которую так хотела, не куплю. потому что там вот эта рыжая гамма. Недавно я приобрела Makeup Revolution Re-loaded velvet rose и поняла ,что только 5-6 трефилов мои, остальные слишком рыжие. Вот бывает стремишься за модой,а в итоге эта можа тебя портит, или ты ее так и не догнала в свои почти 35 лет. Вообщем я люблю эту полекту хоть она уже по качеству не так хороша как многие другие. сочетание цветов наверно меня зацепило.

До свидания.

Достоинства
  • Хорошие оттенки сочетающиеся между собой
Gluk2004рекомендует