Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 11:05

ок. 250 руб.

Приветствую!

"Бровные" продукты я обожаю, люблю пробовать все новенькое и незаурядное. Много было перепробовано мной - от теней и пудр до гелевых и пастовых продуктов для бровей.

Пока что, любимым методом оформления для меня является использование теней. Я как-то приноровилась к рисованию именно ими и рука набита, получается довольно быстро и выразительно.

После выделения бровей необходима фиксация - без нее никуда. Особенно, моим волоскам - они очень жесткие по своей структуре, посему им требуется хорошее фиксирование.

Для данной цели, мною был избран гель-тушь от Rimmel - Wonder'full brow.

Упаковка у него весьма непримечательна, лаконична и удобная - флакончик с закручивающимся аппликатором.

Ограничитель довольно широкий, но все же помогает контролировать подачу средства и отделять лишнее содержимое с щеточки.

Щеточка необычная, миниатюрная, с несколькими маленькими щетинками. В принципе удобно наносит продукт на волоски и распределяет его по бровям.

Оттенок моей туши - 001 light, самый легкий и базовый, для светлого цветотипа. Впрочем, думаю, он универсален, так как подстраивается под изначально нанесенный продукт.

Текстура у туши легкая, жидковатая и пластичная, быстро высыхает и обволакивает волос.

Не склеивает - щеточка помогает быстро распределить продукт по брови в нужном направлении.

Продукт довольно стойкий и фиксирует бровь на весь день - такой вывод я сделала на основе регулярного применения.

Под конец баночки, конечно, геля уже меньше и он загустевает - отсюда может возникать слипание и прочие неприятные нюансы. В таком случае, думаю, флакончику пора будет на покой.

В целом, гелем я довольна и он соответствует стандартным требованиям к хорошему фиксатору. Цена у него приятная, расход экономичный, а эффект - достойный.

Поэтому, смело рекомендую Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Легко подстраивается под естественный цвет
  • Не рыжит
  • Стойкая формула
Недостатки
  • Мини-щеточка
  • Можно напятнить
  • Неравномерно наносится
  • Проплешины
Merliaрекомендует
13.11.2020
Отличная тушь))
за свою цену вполне хороший вариант
13.11.2020
Ну как же красиво оформлены брови 😍
14.11.2020
Не плохая тушь))
14.11.2020
много средств для бровей пробовала, а вот тушь еще нет) хороший результат
15.11.2020
Не пробовала тушь пока, тени и карандаш привычнее)
15.11.2020
Хорошо подошёл вашим бровям по цвету.
16.11.2020
Присмотрюсь к этой туши, у меня очень жёсткие волоски на бровях, пока не нашла средство, способное их зафиксировать!
24.11.2020
Какие аккуратные бровки))
24.11.2020
Брови у Вас с этой тушью очень красиво получается оформлять!
Какой у вас красивущий цвет глаз! Love
Я давно уже не пробовала туши для бровей, обычно они не держат мои брови до конца дня. А если эта фиксирует хорошо Love
03.12.2020
Красиво и аккуратно)
05.12.2020
Красиво получается Smile
05.12.2020
Отличный эффект Love давно хочу эту тушь попробовать, но никак не куплю Sad
17.12.2020
Я тоже больше по теням, сейчас оформляю гелевой подводкой от"Мейбеллин", она стала сухой для рисования стрелок, а вот выделяет брови прекрасно. Smile
22.12.2020
У Вас красивые брови. Гель неплохой, хотя тоже с нюансами.
оформление шикарное Smile