Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 12:20

Вообще то я не люблю такого рода фильмы, но иногда хочется посмотреть и такое.

Если честно, то я так и не поняла: "А о чем вообще был фильм?" На мой взгляд в фильме должна быть сюжетная линия, да и вообще фильм должен быть о чем-то. "Прометей" я не поняла. Может это конечно я глупая и вообще ничего не понимаю. Тут, на мой взгляд, не было никакой сюжетной линии, не было идеи как таковой и у сценаристов и режиссеров не было цели донести до зрителя информацию. Ну есть другая планета. Группка ученых (хотя тут не понятно было, ученые они или нет) отправляются на другую планету искать жизнь, а точнее своих прородителей. Так же или тут вообще суть в другом была? Прилетели, отправились в какую-то не то пирамиду, не то сферу. Наши там какие-то колбы. Вообще весь фильм сплошные непонятности. Во-первых он начался не понятно с чего и вобщем то весь фильм рассказывалось не понятно о чем, да и закончилось не понятно как. Такую ерунду я уже давно не смотрела. Такие фильмы должны выживать за счет спецэффектов. Но и тут группа создателей подкачала. Спецэффекты дешевые, да и достаточно много киноляпов и всяких тупостей.

Я правда не поняла в чем была суть фильма. Найти своих создателей и стать бессмертными? Или просто прилететь на другую планету и посмотреть, кто там живет.

Короче, ребята, не советую я Вам смотреть эту фигню. Вообще сейчас хорошие фильмы можно по пальцам пересчитать, "Прометей" уже к таким не относится. Зря потратила время, лучше бы книжку почитала.

Недостатки
  • Сценарий нелогичен
  • Сценарий немного скомкан
  • Чушь и бред
Евгения Пупсоване рекомендует