Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:56

В этот отель попала случайно, тур оператор накосячел и в качестве компенсации отправил в более дорогой отель)))

Отдыхали трое взрослых и один ребенок. Когда мы пришли к нашему домику, мы не поверили, что это все нам)) Огромный номер разделен на две половины, терраса с выходом на активный бассейн. Красота.

С начало смутило, что это ЧЕТВЕРТАЯ ЛИНИЯ и до моря добираться на автобусе, но когда поняли, что на огромной зеленой территории не соскучишься, о море особо и не вспоминали.

На море ездили всего несколько раз, потому что приехали отдохнуть на море, но на пляже было так скучно, что к обеду возвращались в отель.

Аквапарк - это отдельная тема, там мы проводили много времени и было очень весело. Всегда всем хватало бубликов. В обед можно без проблем покататься по речке на лодке (в обед лодки были все свободные, мы брали 2 сразу).

Персонала было очень много, никто не приставал)) Все делали свою работу хорошо.

Бассейнов очень много, во всех не купались.

Совет: сразу по приезду обойдите все территорию, чтобы знали чем и как себя развлекать, карту территории дают при заселении.

Всем удачного отдыха.

Достоинства
  • Красивая большая территория
  • Шикарный аквапарк
Evgen41kрекомендует
10.09.2013
шикарный отель, спасибо за отзыв!
22.01.2015
Отели с горочками в Египте почему-то самые лучшие.
  • 15.09.2012
    Это лучший мой отдых за границей. В Египте была 3 раза. Отель Jungle Aqua Park 4 нам предложили по смешной цене, около 40 тысяч на 2их в самый разгар сезона. Мы были очень удивлены,но все нахвалиливали этот отель.
  • 14.02.2019
    Отдыхали в отеле jungle семьей в феврале 2019. Отель очень понравился. Уютный, с довольно интересным интерьером. Есть лифт с первого этажа на ресепшен, что очень удобно для гостей с маленькими детьми и колясками. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная.
  • 26.04.2014
    Отель идеально подходит для тех, кто любит веселый отдых и шумную компанию, а также вкусно поесть. Все это может предложить Jungle Aqua Park. Здесь множество горок для взрослых и детей, замечательное питание, очень много фруктов, из напитков очень вкусные латте и капуччино, а какие пирожные!
  • 09.09.2013
    Были в этом отеле уже три раза. И каждый раз находим для себя много нового. В отеле 5 или 6 ресторанов разных кухонь, множество баров. На территории огромное количество бассейнов, рассредоточенных по всей территории. Большое количество бассейнов создает иллюзию, что отель полупустой.
  • 12.07.2020 - 13:38
    First Hotel Lindö Park в Швеции отличный отель для активного отдыха и любителей гольфа.
    Всем привет.   Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об отеле First Hotel Lindö Park , который расположен в Швеции , а точнее в Валлентуне и находится он территории гольф клуба. От аэропорта Арландо - 11 км на машине.
  • 24.04.2020 - 23:36
    Моя первая в жизни встреча с морем состоялась именно в этом отеле!
    Наше путешествие было запланировано на октябрь, ждали когда цены немного упадут (но они так и не упали, к сожалению), ну и что б погода не была очень жаркая.
  • 27.06.2020 - 17:34
    Отдых в отеле Sunny day's el palacio в 2020 году после реновации. Все изменения, плюсы и минусы данного отеля в одном отзыве
    Всем солнечного настроения. Продолжаю серию отзывов про отдых в Египте, в городе Хургада. Сегодня буду рассказывать о важном аспекте каждого отдыха - об отеле. После долгих поисков и просмотров отзывов мы остановили свой выбор на туре в отель "Sunny day's el palacio" .