Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MiDeer
Подробности
Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:38

Добрый день!!!

Наверное каждый из нас знает сказку три поросенка,но одно дело читать и разглядывать картинки, а другое вместе с ребенком собрать пазл и обсудить картинку которая у вас получилась. У нас много пазлов разной тематики, но пазла по мотивам сказок нет. Я мама которая любит пазл я считаю ребенку нужно прививать с детства любовь не только к книгам, но и к пазлУ. Пазл это своего рода тренажом для мелкой моторики рук, пазл успокаивать, развивает усидчивость, терпение, фантазию, у ребенка формируется понятие целое и дробной.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

цена игры: 1256р. На сайте довольно часто проходят акции на детские игрушки.

возраст: +3

прямая ссылка на пазл: здесь

ссылка на официальный сайт MiDeer: здесь

ВНЕШНИЙ ВИД

Посылка пришла мне очень быстро, буквально за 5 дней. Как всегда производитель порадовал своей быстрой доставкой и упаковкой. Пазл запечатаны в пленку, для меня это очень возможно. Можно быть спокойной, что все детали целы и на месте. Коробка в которой находится пазл сделана очень качественно, она выполнена из прочного картона и на ощупь рельефная. У нас уже есть некоторые пазлы от mideer я заметила, что производитель старается не только сделать качественный пазл, но и уделяет много внимание своей лицевой обложки-коробки. Ребенку не стыдно подарить подарок от данного производителя, качество действительно удивляет. Сейчас очень мало производителей у которых достойное качество не только упаковки, но и содержимого в этом плане mideer просто молодцы.

Пазл тоже имеют индивидуальную упаковку-пакет который запаян.

ПАЗЛ

В набор входит 36 элементов. Пазл сделан из прессованного картона. Толщина пазла 4 мм. С обратной стороны пазл защищен пленкой, у обычного пазла с обратной стороны картон. Пазл твердый на ощупь я думаю ребенку сложно будет его согнуть или сломать.

Собирали пазл мы вместе с сыном. Конечно большую часть собрала я, но углы и верхние/нижние края сын подставлял сам.

Кот тоже заинтересовался нашим вечерним занятием.

Сцепка между пазлами крепкая и прочная.

Вот так выглядит собранная картинка. Пазл яркий, красочный изображение реалистичное без искажений. Картинка продумана до мелочей у поросенка Наф-Нафа который строит свой дом из кирпичей рядом стоит видно с цементом. Мама поросят готовит обед. На фоне изображено голубое небо, птички, деревья, цветы.

Если рассмотреть получившуюся картинку то можно увидеть, что у трех поросят есть мама которая как я понимаю живет одна, а дети пошли строить свои собственные дома.

На пазле видно как Наф-наф строит свой кирпичный дом.

Есть изображение как волк хочет съесть Ниф-Нифа по сказке поросенок спрятался в своем соломенном домике, а волк дул с такой силой что от домика нечего не осталось.

Поросенок по имени Нуф-Нуф строил свой домик из веток, но на пазлах изображен домик построенный из дерева. Видно как Ниф-ниф бежит от волка к своему брату Нуф-Нуф.

Подведём итог: пазл рекомендую,хорошее качество, детали не тонкие, держатся между собой крепко. По собранной картинки можно читая сказку рассматривать сюжеты.

Плюсы:

* Достойное качество пазла.

* Хорошая сцепка деталей.

* Качественная печать изображения

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Пазл не тонкий
Недостатки
  • Нет
anna0209рекомендует
Очень красочный пазл
Отличный пазл ☺
Какая красота. Мой бы сынок оценил. ?
Прикольный пазл.
Мы очень любим пазлы. Такой бы нам точно понравился Smile
Отличный пазл
Спасибо за интерес к отзыву ❤️
23.04.2019
Какой красивый, красочный пазл!!!
23.04.2019
Хорошая сказка, и пазл осень красочный и веселый
Красивая картинка получилась Love
Красивая. Упаковка качественная
24.04.2019
Какой удобный контейнер для хранения ?
24.04.2019
С детства обожаю пазлы! Как ребёнок подрастёт, обязательно куплю)
Очень крутой пазл?
24.04.2019
Отличный вариант для развития ребёнка!
Прикольная. Но для пазла, цена немного дороговата
Спасибо за интерес к отзыву ❤️
Отличный пазл
25.04.2019
У меня ребёнок тоже обожает пазлы собирать Smile
25.04.2019
Здорово, мне кажется это сейчас редкость
26.04.2019
Мне понравился этот пазл))
26.04.2019
Следующая покупка для ребенка будет пазл)
30.04.2019
Интересный Smile Мне нравится ???