Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 24.01.2017
    Я подписана на портал [ссылка] , и на днях мне попался интересный обзор который напомнил, что замечательный мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" я не помню, когда смотрела в последний раз. Вообще, про талантливых советских режиссеров И.П. Иванова-Вано и А.
  • 20.08.2017 - 01:38
    Что было раньше - Белоснежка или Сказка о мертвой царевне??)) Книжка с красивыми, но отваливающимися страницами из Фикс-прайса!)
    Всем привет!) Я уже писала про книжки подобного качества из Фикс-прайса: Бармалей Айболит   Они тоже издательства Clever, но из другой серии) Так как Чуковский нам понравился, то я сразу была положительно настроена и на такие книжки со сказками Пушкина.
  • Годные сказочки для годных снов для весьма годных детишек.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Недавно я осилил сборник сказок, и хотел бы поделиться своими впечатлениями после прочитанного. Хотя я поторопился называть это сборником. Книга тоненькая, в ней всего-то 3 сказки.
  • 25.07.2020 - 21:54
    Мурло мурлом, а сторожевую корову жалко. Зоопарк: обезьянка с голосом львёнка, крот-хамелеон и вездесущий динозавр, рождённый в рубашке.
    Здравствуйте! В таком взрослом возрасте я впервые посмотрела советский мультик про Мурлокотама. Мама сказала, что в детстве я его видела, но я этого не помню. Зато сейчас я поняла весь смысл простого рисованного мультфильма. Наверняка в детстве я просто наблюдала за картинкой.
  • 13.04.2020 - 23:56
    Мультфильм "Сказка о рыбаке и золотой рыбке" (1950) - классика не стареет
    Доброе время суток, дорогие друзья! Сегодня хочу вспомнить с Вами один из самых ярких мультфильмов советских времен. Сказка о рыбаке и рыбке - рисованный яркий мультфильм режиссера Михаила Цихановского , который был создан в 1950 году на студии Союзмультфильм.
  • 02.04.2019 - 15:32
    Как весело путешествовать с детьми в экзотические страны - рассказывает и показывает шоу ОРЁЛ и РЕШКА СЕМЬЯ на Пятнице
    Со 2 апреля на Пятнице премьера очередного спин-оффа "Орла и Решки", на этот раз с приставкой "Семья". Пилотный выпуск про Токио вышел полгода назад, его официально разместили на ютубе, но... чуда не произошло - всего 400 тысяч просмотров за всё время.
  • 22.05.2014 - 13:40
    Всего 7 сказок, зато интересные (фото)
    Эта книга также досталась сыну в подарок, сам он еще не читает, да и длинные сказки не любит слушать. Для малышей такую книгу лучше не брать, или "на вырост", т. к. всему свое время.
  • 04.11.2019 - 16:26
    Ну не совсем "Новые" сказки...!
    Всем Доброго времени суток   Мой сыночек очень любит мультсериал про Машу и Медведя, поэтому увидев эту книгу я сразу же поняла, что она нам нужна. Тем более там же написано - новые сказки о Маше и Медведя. Мультфильм то мы пересмотрели и вдоль и поперек Книга красивая, яркая.
  • 06.05.2020 - 09:24
    Фразу о том, что нельзя полюбить чужого ребёнка я слышала от 99% моих знакомых. Что сподвигло меня написать отзыв на данную тему
    Тема усыновления меня волнует не по причине того, что я хотела бы усыновить ребёнка, а по той причине, что 90 людей орут во всё горло, что полюбить чужого ребёнка нельзя.
  • 10.02.2020 - 16:44
    Смешно, мило и волнительно )) Наконец-то в исторической дораме, парня переодевают в женские наряды))
    Всем привет !!! Решила написать очередной отзыв на дораму )) Покопалась в голове и вспомнила сериал , который не стыдно порекомендовать Когда впервые я увидела трейлеры дорамы "Сказка о Нок Ду", то мигом взялась за первые серии, не смотря на то, что серий тогда было от силы две.
  • 03.01.2021 - 10:50
    ⛔Единственный новый российский мультик, который я не даю смотреть дочери ⛔
    Здравствуйте! Не так давно мне пришлось подробно ознакомиться с новой российской мультипликацией. Дело в том, что у нас родился ребёнок, и теперь я смотрю мультфильмы вместе с дочерью.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • 10.12.2020 - 13:50
    😉Хотите есть зимой свежий горошек, тогда обратите внимание на голландца Джоф.
    Всем, привет))Продолжаю свою огородническую тему. Те, кто захаживает ко мне в гости, знают, владения у нас огромные, земли предостаточно, выращиваем целыми плантациями разные овощи, ягоды и зелень, в общем питаемся круглый год овощами и зеленью со своего участка, летом свежими, а зимой…
  • 18.01.2021 - 17:29
    АБАКО это моя "КУРИЦА, несущая золотые яйца", или Как пачка в 300 рублей превращается в 7000 руб. + 3 мешка моркови, или Самый лучший сорт ранней моркови.
    Всем заглянувшим, привет!Сегодня продолжу рассказать об очередном вкусном сладком овоще из моей морковной коллекции.Эта морковка занимает второе место в ТОП-5 самых лучших моих сортов. (Кому интересно знать, какой сорт моркови занимает 1 место, жмите СЮДА).
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 12.11.2020 - 15:51
    Огурцы на подоконнике. Вкуснейшие хрустящие плоды без огорода и дачи. Мой опыт выращивания, и самые распространенные ошибки, которые могут привести к гибели урожая
    Всем привет! Весной этого года мне в голову пришла великолепная идея: а почему бы не вырастить что-нибудь съедобное на окне? Начну с того, что цветовод из меня так себе. Порой даже самые неприхотливые цветы могли тихонько засохнуть или превратиться в общипанный непривлекательный экземпляр.
  • 26.10.2020 - 13:05
    ⚠️5 причин отказа от МОНГОЛЬСКОГО КАРЛИКА. Теперь он у меня в "ЧЁРНОМ" списке.👎
    Ну, как все в сборе?Я очень рада видеть вас всех на своей страничке.Сегодня я продолжу свою помидорную тему и отзыв посвящаю многим уже известному суперпопулярному сорту для открытого грунта "Монгольский карлик".Выращивали мы его и в прошлом году, и нынче тоже засадили большую плантацию.Родителям…