«Сказка о Снегурочке»; Союзмультфильм (1957) - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 24.02.2018 - 15:12
    Высокая популярность аниме – за что?
    Всем привет! Аниме Хвост феи получило огромную популярность за счёт своего нового на тот момент сюжета, крутой рисовки и множества серий!! Но за что? Неужели так всё и правда настолько круто, как рекламируют? Могу сказать то, что лично мне это аниме... Понравилось. Да, сюжет затягивает!
  • 14.01.2012 - 00:01
    Поучительная история для взрослых. Скрины.
    На просторах интернета нашла уже давно мультфильм. Не люблю советские мультики, но этот почему-то пересмотрела. Короткометражка почти на 9 минут, которая полностью описывает непостоянную натуру человека, в данном случае, это показано на примере мужчины, который не ценит любовь и заботу своей жены,…
  • 23.10.2013 - 20:12
    Все мы родом из детства...
    Смотря этот мультик в детстве, я его особо выделить не могла. Мне нравились "более динамичные", например, как "Ну, погоди!", про хоккеистов, футболистов ("Шайбу! Шайбу" и др.), серии про казаков и т.д. Однако чувствовалось даже тогда, что от него веет теплотой, какой-то ностальгией и светом.
  • 24.01.2017 - 08:53
    Не досталась никому, только гробу одному
    Я подписана на портал [ссылка] , и на днях мне попался интересный обзор который напомнил, что замечательный мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" я не помню, когда смотрела в последний раз. Вообще, про талантливых советских режиссеров И.П. Иванова-Вано и А.
  • 09.02.2019 - 01:26
    Фантастика с закрученным сюжетом.
    В данной дораме "сплелися в кучу кони, люди, боги....." Главная героиня : фея, жила на небе. Однажды во время купания кто то похитил ее волшебную одежду. Красавица не смогла вернутся домой. Ее спас бедный лесоруб. Потом они полюбили друг друга, родили двое деток, но муж умер молодым.
  • 10.02.2020 - 16:44
    Смешно, мило и волнительно )) Наконец-то в исторической дораме, парня переодевают в женские наряды))
    Всем привет !!! Решила написать очередной отзыв на дораму )) Покопалась в голове и вспомнила сериал , который не стыдно порекомендовать Когда впервые я увидела трейлеры дорамы "Сказка о Нок Ду", то мигом взялась за первые серии, не смотря на то, что серий тогда было от силы две.
  • 25.07.2020 - 21:54
    Мурло мурлом, а сторожевую корову жалко. Зоопарк: обезьянка с голосом львёнка, крот-хамелеон и вездесущий динозавр, рождённый в рубашке.
    Здравствуйте! В таком взрослом возрасте я впервые посмотрела советский мультик про Мурлокотама. Мама сказала, что в детстве я его видела, но я этого не помню. Зато сейчас я поняла весь смысл простого рисованного мультфильма. Наверняка в детстве я просто наблюдала за картинкой.
  • 13.04.2020 - 23:56
    Мультфильм "Сказка о рыбаке и золотой рыбке" (1950) - классика не стареет
    Доброе время суток, дорогие друзья! Сегодня хочу вспомнить с Вами один из самых ярких мультфильмов советских времен. Сказка о рыбаке и рыбке - рисованный яркий мультфильм режиссера Михаила Цихановского , который был создан в 1950 году на студии Союзмультфильм.
  • 16.03.2018 - 17:56
    Печальный принц и волшебный цветок...
    Эту сказку я помню еще с детства... Ангельски красивый немой придворный поэт Патрик влюблен в симпатичную, но капризную и взбалмошную принцессу...Но есть и та, кто не мыслит жизни без Патрика - служанка Марселла. Собственно, Патрика хочется фотографировать бесконечно...
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • 04.01.2021 - 17:59
  • 07.01.2021 - 18:28
    Здесь все: свекровь с бесценным сыночкой, рак нетрадиционной ориентации, жадный богач в поисках дельфиньего тела и эльф-манипулятор!
    Никогда не любила и не понимала этот мультфильм равно как и большинство мрачных сказок Андерсена Взять хоть "Дюймовочку", хоть "Девочку со спичками", хоть "Гадкого утенка"... И та научила ее, как завести ребенка нетрадиционным способом, вырастив из ячменного зернышка.
  • 08.01.2021 - 18:37
  • 11.02.2021 - 19:08
    Первое знакомство с аниме прошло удачным. Теперь я вступила в ряды анимешников и изменила свое мнение об этих "мультфильмах".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на аниме "Тетрадь смерти" . Это первое мое аниме, которое я посмотрела по совету подруги. Признаюсь, раньше я пренебрежительно относилась к этому виду искусству, однако мое мнение кардинально изменилось, когда я попробовала включить 1 серию этого…