Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 21:32

Жаль, что нет шестой звездочки, я бы с удовольствием поставила бы ! Наконец то появился крем, который на самом деле поворачивает время вспять . Купила я его вдохновленная пенкой для умывания этого же бренда и не разочаровалась. Итак, что же нам обещает производитель :

Эффект

Уменьшение выраженности мимических и возрастных морщин, морщин обезвоженности. Восстанавливает и расслабляет стрессированную кожу, напитывает ее влагой, борется со следами усталости. При регулярном использовании предотвращает появление новых морщин. Кожа отдохнувшая, гладкая и сияющая.влагой, борется со следами усталости. При регулярном использовании предотвращает появление новых морщин. Кожа отдохнувшая, гладкая и сияющая.

Я пользуюсь этим кремом всего несколько дней, а эффект уже очевиден . На утро кожа "отдохнувшая" и мелкие морщинки не так заметны , как раньше . И самый огромный плюс ,по крайней мере для меня в том,что исчезает отечность, которую я не могла убрать ни одним средством , этот эффект проявляется сразу, на следующее же утро ! Хотя в характеристиках производителя про это свойство не говорится ! Текстура очень легкая не забивает поры , запах легкий ,приятный, "некричащий" Я очень воодушевлена этим кремом и надеюсь, что через какое то время мне удастся "стереть" лет 5 с моего лица , сейчас мне 35 . К стати кремом приятно пользоваться и с эстетической точки зрения, очень удобный флакон с дозатором , цветовое оформление тоже спокойное и продуманное.Несомненно крем стоит своих денег , теперь хочу купить и дневной крем , не сомневаюсь , что и это приобретение будет удачным.

Достоинства
  • + Удобный дозатор
  • Для всех типов кожи
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Пока не обнаружила
  • 21.02.2019 - 06:04
    Увлажнение и естественное сияние кожи вместе с ароматом лета круглый год
    Иногда мне кажется, что, если бы в июне на лугах не расцветала ромашка, я бы намного меньше любила лето. Если бы ощущения имели запах, для меня ромашкой пахла бы гармония.
  • 28.02.2017 - 18:26
    Крем с мумиё аптечной марки Золотой Алтай. ☑Анализ состава. ☑Впечатления от использования.
    Доброго времени суток. Ночной крем марки «Золотой Алтай» я купила в аптеке не глядя (на состав), так как Алтай ассоциируется у меня с натуральностью.   Полное название:   Общая информация: Цена: 100 рублей. Объём: 75 мл. Место покупки: Аптека. Производитель: ООО «Алтэя», Алтайский край.
  • 06.01.2021 - 18:50
    Бюджетный крем с мощным эффектом, который может подойти не всем. Рассказываю, почему и какие у него особенности
    Всем привет! Сейчас я нахожусь в поиске хорошей уходовой косметики для своего лица. Я очень привередлива в этом вопросе, так как у меня атопический дерматит, и лишний раз издеваться над собой не хочется. И буквально недавно мне на глаза попалась серия косметики от фирмы Floresan (синяя линейка).
  • 25.01.2019 - 22:01
    Хороший питательный крем для возрастной кожи, но есть свои недостатки.
    Здравствуйте!   Ремарка: Крем покупала лично я, использовала лично на своей коже и описываю лично свой опыт. О том, что я начала потихоньку осваивать линию по уходу за кожей от компании Сотис (Sothys) я более подробно описала в предыдущем отзыве.
  • 15.03.2019 - 00:58
    Эфирные масла и никотиновая кислота сначала превращают красавицу в чудовище, потом - чудовище в красавицу. Но всегда что-то может пойти не так.
    35 минус ( - ) Не в смысле, что крем скинет с Вашей кожи всю мудрость прожитых лет вместе с морщинами. Конкретно эта роза подойдёт только для проблемной кожи и прыщавым подросткам ------------------------------------------------------------------------ Маркетологи и производители, ну, имейте…
  • 30.05.2019 - 14:49
    Лучше не пробовать
    Крем мне подарили, сама бы я не обратила внимание на этот бренд. Насколько я понимаю цена у продукта невысокая. Но даже за эти деньги брать не стоит. Упаковка пластиковая, лёгкая, но выглядит симпатично.
  • 12.09.2019 - 12:00
    Шикарная маракуйя в красивой голографической коробочке так и поманила меня себя купить! Отличный ночной крем за 60 рублей, который творит настоящие чудеса с моей кожей! Но правда до идеала все же капельку недотянул, расскажу что все-таки пошло "не так".
    Всем привет Не так давно я прогуливалась по магазину ЛЕНТА и увидела крем с красивущей маракуей на картонной коробочке. Естественно, пройти мимо я просто не смогла. Сорока я, чего уж скрывать, люблю все блестящее и сияющее. Стоимость: 59 рублей. Объем продукта: 50 мл. Упаковка.
  • 24.11.2019 - 18:55
    Как правильно подготовиться к 2050 году? К морщинам? Нет, к парниковому эффекту.
    Здравствуйте, читатели!   Хоть убейте: не вспомню, когда это случилось. Бац! И у меня на лбу появились первые морщины. Хотя впрочем, виной тому отсутствие сахара в рационе, а так я по-прежнему молода… Душой. Именно поэтому я выбрала себе крем не по возрасту до 35 лет.
  • 14.06.2020 - 11:04
    В принципе данный крем заслуживает внимания
    Совсем недавно мне посчастливилось воспользоваться ночным кремом с пептидами. Хочу поделиться своими впечатлениями. Пользовалась ночным кремом чуть меньше месяца. Скажу честно, заметной разницы после применения я не увидела.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 27.08.2021 - 15:06
    Корейский сужающий поры крем с виноградом. Как ведет себя на очень жирной коже с порами-кратерами?
    Всем привет. Сегодня я хочу поведать вам о своем первом разочаровании в корейской косметике. Это крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream. На удивление этот крем входит в состав линейки, где остальные средства мне подходят. А вот с этим миниатюрным красавцем не срослось.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 13.08.2021 - 11:22
    🥥Увлажняющий крем для лица с приятной текстурой и ароматом 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о глубоко увлажняющем креме для лица BEAUTY FOOD-RITUALS BIO VEGAN от польского производителя косметики Eveline.   Цена : 200-250 рублей Объем : 50 мл Где купить ? Золотое Яблоко, Подружка, Wildberries, OZON и др.
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.