Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 12:22

С этой гирляндой дома настолько уютно, атмосферно и красиво, что из него просто не хочется уходить .При чём гостям тоже)) ?

Я просто обожаю дополнительное освещение дома, будь то бра, торшер или гирлянда, которая в предверии новогодних праздников это must have в любом доме).

Мне всегда нравились именно шторно-нитянные гирлянды, они так красиво смотрятся, что сердце замирает. Но в магазине я не смогла найти нужный мне вариант, поэтому заказала свою красавицу на Алиэкспресс.

А вот и ссылка для всех желающих: [ссылка]

Характеристики:

√ 3 м * 3 м

√ 300 LED лампочек

√ 8 режимов

Также отдельный плюс это возможность выбрать мощность и цвет испускаемого гирляндой света. У меня теплый белый свет, ведь именно теплый свет и создает атмосферу уюта и тепла дома)

Ведь не зря же говорят, что любой интерьер складывается из мелочей. И эта гирлянда станет прекрасным дополнением для уюта в доме, особенно холодными, зимними вечерами. ❄❄❄

Конечно ,пришлось здорово попотеть прежде чем я смогла все распутать, а потом повесить её). Крепила на карниз с помощью строительных хомутиков) они хорошо держат гирлянду и при этом их совсем не заметно.

​​​​​​По длине гирлянда вписалась идеально ( стандартное окно в хрущевке), а вот по длине она ,конечно, великовата, но светящиеся нити, лежащие на полу, очень выигрышно смотрятся). ???

Как и на всех гирляндах, у нее имеется 8 разных режимов от статического до очень быстро мигающего. Я в основном использую на статическом режиме, не люблю когда мельтишит в глазах . Гирлянда чуть нагревается, конечно , во время работы. И, наверное , мы ее слишком много и часто зажигали, так как все зимние вечера она горела у нас без перерыва ,потому что мы заметили, что со временем гирлянда потускнела((((.

Пожалуй, это единственный ее недостаток. Поэтому будьте аккуратны и не переусердствуйте с ней . Конечно, она нереально красивая и я думала , что не сниму ее даже летом?, но ,видимо, она не предназначена для долгой эксплуатации.

Хотя за такую смешную цену ( я покупала её за 1020 руб., сейчас цена такая же ), можно менять ее хоть каждый год.

​​​​​Данный продукт я смело советую приобрести! ! Снизила одну звезду за то, что гирлянду нельзя зажигать на длительное время. Но всё равно, по моему мнению, она промто супер !! И да, праздники не за горами, так что стоит поторопиться) )

Для любителей дополнительного света в доме мой отзыв на не менее атмосферный торшер ) ): https://irecommend.ru/content/khotite-sozdat-atmos...

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дёшево
  • Качественно
  • Создает уют
ШопоГолик Марийкарекомендует
25.10.2018
Вот только недавно думала, что надо найти эту гирлянду и прикупить) она такая атмосферная...
Безумно????атмосферно. Мы по вечерам ни верхней свет, ни торшер, ни бра не включаем)). Только она.
Очень красиво смотрится) Обожаю огонечки Love
Спасибо))
25.10.2018
Я тоже обожаю подобное освещение - это просто сразу еще 100 баллов к уюту.
Я бы сказала даже плюс 1 000))))
25.10.2018
Очень классная гирлянда! У меня есть подобная на маленькое окно в кухне, теперь хочу эту в спальню. Подскажите, насколько сильно она нагревается? Есть вероятность возникновения пожара? У нас та что на кухне, тоже греется, но слегка. Обжечься ей нельзя, но чувствуется легкое тепло от светодиодов.
Ой нет, что вы, какой пожар. Слегка греется, как и у вас. Не переживайте, если у вас розетка с заземлением, то вообще я думаю опасаться не стоит.
25.10.2018
Спасибо за ответ! А можно ещё вопрос? У неё длинный провод, который к розетке подключается? Просто у нашей всего 2 метра, но начинается этот провод на самом верху, то есть до розетки возле пола хватает впритык! Или вы удлинителем пользуетесь?
круто! Куплю такую к новому году
Какая красота!
Очень здорово смотрится!
Спасибо))
25.10.2018
...интересно, а шторы не могут от неё загореться? ?
Думаю это невозможно)))
25.10.2018
Гирлянда - это всегда уют и ожидание праздника, даже если дома больше ничего не украшено) а уж если и пушистая елочка стоит, то все, жди гостей))
Буду ждать ноябрьской распродажи, вдруг цену скинут раза в 2))))
Полностью с вами согласна)). Только по- моему опыту, они цены наоборот завышают к 11.11, чтобы потом их немного снизить( ну как и все магазины обычно)), а бывает, что вообще товар становится дороже), хотя якобы со скидкой).
25.10.2018
Хочу Новый Год Love Какая же она классная!
А можно ведь и не ждать нового года, а использовать ее как ночник)) светит она довольно ярко и обволакивающе красиво).
25.10.2018
Я тоже бывает свою гирлянду до весны не снимаю, вот теперь благодаря Вам полезла в ящики)))
25.10.2018
Смотрю на такие гирлянды - очень красиво, но к розетке подключать не хочу, боюсь... поэтому покупаю на батарейках.
А чего именно боитесь? Замыкания и что сгорит проводка?
25.10.2018
Проводка не менялась в доме с начала постройки в 60-х годах. В соседнем доме несколько лет назад сгорела квартира от елочной гирлянды, и захватила еще 4 соседних - было очень страшно, с тех пор боюсь. У меня даже елочная гирлянда на батарейках)))
25.10.2018
Я как раз сегодня смотрела ее на али Smile еще в пришлом году хотела заказать.. офигенная она конечно!)) я все думаю между тёплой и холодной.. блин)) наверно все таки тёплую надо!)!
Для дома только теплую, даже не сомневайтесь! Мне всегда нравился, холодный, пока не прочитала литературу на тему дизайнерства, в частности, о том, что для восприятия и жизни в доме должны быть только "теплые" источники света. Холодный и правда только слепит, но уюта никакого
25.10.2018
Кстати, да. Я и лампочки себе все поменяла на тёплые, хотя тоже холодный люблю.. для глаз ещё полезно тёплый свет
25.10.2018
Сразу новым годом завеяло, цена вполне адекватная, брать стоит
Цена очень хорошая))) сама с раздумьях может купить еще одну про запас?))