Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 10:24

Если бы можно было поставить оценку 10 звёздочек, не задумываясь сделала бы это! Это Чудо в форме книги моему сынуле подарили наши друзья. В первый же вечер она заняла место в сердечке моего маленького любопышки.Smile))Он не выпускал её из рук, постоянно листал, что-то мурлыкал тихонько, как бы общаясь с книжкой. А иногда восторженно восклицал "КА!"или "ГИ!" и тыкал маленьким пальчиком в так заинтересовавшую его картинку. А ведь это было в апреле, на тот момент ребёнку было всего 1г 5 мес! На следующий день мы уехали в отпуск, книжка осталась дома, мы не стали её брать с собой, она большая и объёмная, к тому же жалко трепать такую красоту. Когда мы вернулись домой, малыш с радостью схватил свою любимицу с полки с книгами, забрался на диван и очень долго перелистывал странички, но в отличие от апреля, он усадил рядом с собой папу, и показывал ему красочные рисунки. Брал его палец в свою ручку и уже папиным пальцем показывал знакомые предметы, животных, растения и т.д.Smile))
Книга действительно замечательная!Страницы имеют специальное антибликовое покрытие, чтобы сохранить зрение малыша! А чего в ней только нет - Азбука, учимся читать, писать, математика, мышление, рисование, английский, растения, животные, сказка-подсказка о Правилах Дорожного Движения и прочие интересные важные вещи о необъятном окружающем мире!Ребёнок с неиссякаемым интересом снова и снова открывает книгу и попадает в удивительный мир знаний,причём эти знания представлены в доступной и увлекательной форме! Как раз то, что нужно для маленького любопышки:-))) Цена книги ни для кого не секрет - 350 руб, она указывается на обратной стороне твердого переплета. Никаких торговых наценок, надбавок! И мне очень нравится лозунг издательства РООССА - Мы ничего не предлагаем наугад, для Вас мы выбрали самое лучшее!
В самую точку! Эти слова точно отражают сами издания, ничего лучше для детей просто невозможно представить! Кстати, книги издательства не продаются в книжных магазинах, их можно заказать на дом. Достаточно позвонить по телефону в Вашем городе и представитель издательства приедет к Вам домой. Всю информацию можно найти на сайте издательства РООССА,достаточно выбрать регион)))
Мы уже купили почти весь ассортимент детской литературы, потому что Большая энциклопедия дошкольника не смогла нас с мужем оставить равнодушными, равно как и нашего малыша!
Достоинства
  • Интересная и познавательная
  • Красивая и яркая
  • Недорогая
Airрекомендует
26.04.2012
Сейчас озадачена подбором библиотеки для своего сына. Прочитала ваш отзыв и загорелась идеей купить такую книгу. Позвонила, привезли в течении полудня. Очень понравилась книга и мне, и ребенку! Вам плюс и огромное спасибо за отзыв!
Air
30.04.2012
Smile Спасибо! Рада, что отзыв оказался полезным и книга уже у Вас! Советую также другие книги Рооссы, особенно Мир животных в волшебных картинках! Это что-то, такого Вы ещё никогда не видели!!!
30.10.2012
+++ну,если такому малышу Love ,надо моей 6 летней красавице брать!
Air
02.11.2012
Спасибо за +++! Wink Победа, Вашей 6-летней красотульке наверно уже Большую книгу знаний надо! моей племяшке тоже 6, год назад уже купили, девочка в восторге! Love
  • Эту книжечку я купила когда моему ребенка было пол года, понятно что ей еще было не до этого,но когда я гуляла с ней, подошел ко мне какой то мужчина с большой сумкой(обычно я от них убегаю, но как хорошо что я осталась!!!)И давай расхваливать книжку, показывать картинки, и конечно же я не…
  • 17.03.2016
    Красочная, яркая, увлекательная настоящая энциклопедия для ребенка, изучающего мир! Содержание внушительное: азбука, учимся читать, готовимся писать, математика, мышление, английский язык, растения, животные, континенты, Россия, профессии, правила дорожного движения, спорт, музыка, рисование и даже …
  • 20.09.2011
    Эту книжку нам принёс в подарок Дед Мороз в лице бабушки. И ведь правду говорят, старшее поколение знает, что делает!Книжка издана на хорошей бумаге, в мягкой обложке. Страницы глянцевые, рисунки яркие, красочные. Детям очень нравятся. В этом году мой старший ребёнок пошёл в первый класс.
  • Энциклопедия - в переводе с греческого звучит как "обучение в полном круге". Так вот эта книга предоставит возможность познакомить ребенка с основными науками, научить его читать, писать, считать, логически мыслить и многое многое другое. Книга очень красочная и содержательная.
  • 16.08.2017 - 21:56
    +ФОТО! Что опьняет сильнее вина? - Лошади, женщины, власть и война!" Р.Киплинг
    Всем привет! Как-то так сложилось, что с появлением несколько лет назад в нашей семье дочки, я стала "Великим" специалистом в области детских книг))). Мы с огромным удовольствием много с ней читаем и таким образом великолепно проводим время.
  • 23.03.2011 - 00:23
    Итальянская энциклопедия заинтересует вашего малыша надолго.
    Эту энциклопедию купила своей дочери, когда ей еще не было и двух годиков, при покупке ориентировалась на качество рисунков, чтобы были понятные и нарисованные художником, не люблю компьютерные иллюстрации, для меня они без души.
  • 25.06.2017 - 13:08
    Богатое содержание ВНУТРИ, примеры страниц и наше впечатление о книге.
    Доброго вам дня и хорошего настроения! Хочу рассказать вам о хорошей книге, которую я покупала на интернет сайте (забыла на каком, к сожалению) для занятий с ребенком. Книга рассчитана на 2-5-летних детей. В книге несколько разделов (см. фото Содержания), 247 страниц.
  • 11.03.2019 - 12:03
    Мам, откуда берутся дети? Мам, а как летают самолёты? Мам, а откуда берется дождь? - Знакомая ситуация?😉 Тогда читайте!
    Всем привет! Если вы носите счастливый статус родителей, то наверняка вам знакомо чувство безысходности, когда ребенок начинает буквально засыпать вопросами "Почему? Где? Как? Когда? Откуда" и т.д. и т.п. На многие из них мы не можем ответить, т.к.
  • 10.12.2019 - 17:34
    Большая, много видов транспорта, но мне не нравится.
    Всем здравствуйте!   Сын любит любой транспорт, поэтому, увидев книгу этой тематики, да ещё и с хорошей скидкой, решила её купить.   Большая энциклопедия транспорта Издательство Clever. Бессон А.   Место покупки: Детский мир. Цена на момент написания отзыва: от 490 рублей.
  • 05.02.2019 - 17:56
    Лучшая книга для развития
    Купила эту книгу племяннице.ребенок в восторге .читают ее каждый день .Через год племянница идет в школу .Благодаря этой книге научились читать и писать .В этой книге очень много разделов по разным тематикам: про животных(диких и домашних),правила дорожного движения, спорт, музыка и даже английский …
  • 01.02.2019 - 19:08
    Золотая энциклопедия мудрости. "РООССА"
    Купили эту замечательную книгу у распространителей, которые приходят к нам в офис. К стати очень удобно. Что понравилось то что в ней высказывания и просто мудрые мысли самых знаменитых людей за последнюю тысячу лет. Плюс ко всему на всех этих людей есть краткая биография.
  • 19.07.2016 - 17:19
    Очень информативная книга
    Большая и толстая книга, ребенок 7 лет с трудом ее с полки достает. Информации масса, про вселенную, землю, живую природу, в том числе и древних времен, есть раздел про тело человека, а еще про механизмы и о социуме.
  • 22.01.2018 - 10:49
    Великолепная энциклопедия для маленького школьника!
    Мимо энциклопедии "Все про все" я просто не могла пройти. В одном из супермаркетов была скидка и книга вышла мне по стоимости примерно 4 $. (+-110-120 грн.) Книга большого формата, как А4. В твердой обложке, увесистая, не тонкая, на украинском языке.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 24.03.2021 - 18:11
    Мама, это телевизор? Фотикулярная книга Динозавры. Магия вне Хогвартса.
    Первое, что воскликнула моя дочь, взяв в ее в руки: "Ого, это телевизор!".И это сама суть ощущения. Фотикулярная книга Динозавры от издательства Неокнига - это целый фейерверк самых разных эмоций.Но, пожалуй первые - это удивление и восторг.
  • 26.02.2021 - 16:38
    Хорошая достойная книга - по тексту. Но иллюстрации делают её более, чем просто хорошей - они шикарные!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Сегодня хочу рассказать о ещё одной новой детской книге, пополнившей нашу домашнюю библиотеку за новогодние праздники - это "Крошка Венди и дом на дереве".
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 06.05.2021 - 14:45
    Книга с интересной идеей, но некоторыми непонятными мне моментами.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня рассказываю о четвёртой книге от издательства "Ясень и бук", с которым мы недавно познакомились благодаря розыгрышу в Инстаграме.   Это книга Елены Хаецкой "Полёт гарпии" , и она оказалась самой "сложной" и взрослой из всех.
  • 04.03.2021 - 17:54
    Отличная книжка с добрыми и весёлыми сказками
    Здравствуйте. Не так давно мы вместе с дочкой познакомились со сказками немецкого писателя Отфрида Пройслера. Книгу мы совершенно случайно заметили в продаже в магазине Читай- город. И в первую очередь книга привлекла нас своим оформлением.
  • 12.04.2021 - 18:55
    Изучаем с внучкой французский кулинарный язык. Смеемся. Лулу нам помогает.
    Здравствуйте! Слова, в которых повторяются их части, как-то приятны нашему уху. Начинаются в нашей жизни они, конечно, со слов: ма-ма, ба-ба. (В последнем случае иногда и продолжаются). Потом ва-ва, бо-бо. Затем - Ми-ми, пи-пи. Потом уж Миу-Миу и Баден-Баден. Но до этого нам еще далеко.