Сказка Востока, Москва - отзывы

• В августе играли свадьбу в ресторане Сказка Востока в Бутово. Всем рекомендую,не пожалеете!мне кажется лучше места для праздников не найти! очень красивый интерьер-резное дерево,картины,аксессуары...приятная и уютная атмосфера.
  • 05.11.2014 - 16:30
    Не советую!!!
    Ресторан "Ночной дворик" , Свободный пр-т., д. 2 А, посещать заведение не рекомендую, испортите настроение и зря потратите деньги((( Отмечали день рождения мамы. Не хотелось далеко куда-то ехать, т.к. были с детьми. Папа выбрал этот ресторан, заказал заранее столик и приехали они с мамой заранее.
  • 18.01.2020 - 22:42
    Праздничный ужин без хлопот. Отменный шашлык - в "Бакинском Дворике". Расскажу, как получить скидку 20%.
    Что нужно сделать для вкусного ужина? Купить продукты - это раз, приготовить из них блюда - два, и, насладившись ужином, перемыть гору посуды - три. Долго и муторно, как по мне.
  • 30.04.2019 - 18:18
    Обшарпанные стулья и рыба, плавающая в жире 😵 Не зря ресторан "Недальний восток" закрыли!
    Люблю вкусно поесть, люблю рестораны Новикова, но, как выяснилось, не все так хороши! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения ресторана "Недальний восток", Тверской б-р, 15, стр. 2. Бронировать стол есть смысл только если нужна бесплатная парковка в центре (с 20.00 в будни и в выходные).
  • 10.01.2020 - 17:16
    Ужасное место
    Планируя свадьбу на сентябрь 2019 года, выбор сразу пал на этот ресторан, так как бывали здесь раньше, в том числе на разных мероприятиях, и всё здесь нравилось. НО! Это было последнее наше (думаю, что не только наше) посещение данного заведения. Объясню, в чем дело.
  • 19.03.2012 - 12:11
    больше не пойду!!! никогда!!!
    еще несколько лет назад это было культовое место, где можно было встретить приличную публику и хорошо отдохнуть! недавно посетив это место, я долго там не была, сильно разочаровалась.
  • 09.05.2016 - 16:40
    Лучше в KFC-там больше порции и 2 вида пива.
    Пригласили меня 2.05. в этот ресторан на празднование дня рождения. Весело стало уже со входа: пришлось ловить официанта и объяснять, что мы тут стол бронировали, то есть даже попытки встретить не было.
  • 13.06.2018 - 15:50
    Для такой еды цены завышены!
    Привет, любители грузинской кухни!   В субботу очень захотелось покушать хинкали! Муж стал искать купоны на Биглионе и нас привлек ресторан в центре Бахтриони!   Почитали отзывы, все вроде положительный, интересный интерьер и решили пойти! Взяли купон, забронировали столик и в 17:30 приехали туда!
  • Когда тебя уважают как человека - тебя обязательно хорошо накормят
    Если хотите плотно набитых мясом или овощами шампуров, полукилограммовых "Тирамису" и салатных Эверестов по ценам сетевых кафе - вам сюда. Конечно, долго это не продлится, это просто по-кавказски уважительная рекламная акция нового ресторана, но мне бы хотелось, чтобы вы тоже это увидели Ресторан…
  • 24.07.2018 - 22:58
    Очень вкусно и приятно, не советую только худеющим)
    Сегодня в очередной раз заехали с мужем сюда покушать. Как же там все хочется и все вкуусно!!! Но, начну с начала. Есть небольшая стояночка, днем всегда есть место. Это приятно. Расположен ресторан "Бакинская жемчужина" прямо на Звездном бульваре дом 24, не надо искать закоулками и дворами.
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 31.03.2021 - 23:54
    Много светских гостей, но увы ресторан не оправдал ожиданий
    Всем привет! Скажу честно, встречала этот якобы крутой ресторан у многих состоятельных персон, а потом увидела, что там предоставляют скидки и решила зайти, к сожалению, это оказалось моей ошибкой.Местоположение Ресторан находится на набережной.На территории, где стоит Ухват парковка 300р, но если…
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!