Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 12:31

Я родила второго ребенка и получив детские деньги мы решили купить что-нибудь полезное для дома,для семьи.И к тому же хотели чтобы память осталась.Выбор свой остановили на мультиварке, так как для ребенка очень важно, чтобы продукты сохраняли свои полезные свойства.Заказали мультиварку сначала по интернету, прождали, пока нас пригласят за покупкой. Не дождавшись, муж поехал сам спустя два дня, оказывается нам наш заказ не забронировали.Муж решил сходить на рынок и посмотреть там. Мультиварку выбирали в телефонном режиме и, наконец купив ее мы остались довольны. Оказалось, что мы приобрели мультиварку дешевле по цене и лучше в пользовании(в интеренете мы смотрели мультиварку на 2 литра, а купили на 5).А когда я начала ею пользоваться, моей радости не было предела. Я вообще люблю возиться на кухне и готовить разные вкусняшки, а это...Теперь я в нашей мультиварке готовлю практически все:йогурты, сгущенку, пироги, творог и много всего разного, что нужно не только ребенку, а и моим двум мужичкам.
Достоинства
  • - низкая цена
  • -многофунуциональная
Недостатки
  • похожа на пылесос
  • резкое открытие крышки
TESHрекомендует
  • 11.09.2013
    Авророчкой пользуюсь уже 2 года. Вообще она супер - вкусно готовит, все функции нужны и удобны, но - у меня пригорает чаша. Даже если я делаю плов на "варке" он пригорает. Все прилипает ко дну постоянно.
  • 31.08.2017
    Я холостяк, и готовка еды забирает у меня кучу времени, после тяжелого рабочего дня. Решил приобрести себе мультиварку. Рассматривал множество моделей, чтобы соответствовала и цене, и качеству. И вот наконец то, остановил свой выбор на мультиварке AURORA AU250.
  • 02.11.2012
    Загорелась идеей купить мультиварку. Зачем она мне нужна была - непонятно, но хочу и все! Как раз представился случай купить ее, желаемую, со скидкой. Правда насторожило что бренд непопулярен среди такого рода МБТ, но низкая цена взяла верх.Сразу первый минус - ужасная инструкция, текста по сути…