Сказки на ночь - отзывы

• 02.08.2015
    Столько раз я повторяла себе: "на этот раз я не куплюсь на название" никогда не выходило. Вот и на этот раз прочитав только название Сказки на ночь я скачала фильм, даже не прочитав аннотацию и не разглядев героев на красочном постере. Просто я очень люблю сказки на ночь.
  • В поисках хорошего семейного фильма на вечер, я пересмотрела много картин, но выбор мой остановился на этой. Сюжетная линия: Фильм очень добрый и смешной, такое кино можно смотреть с детьми и не боятся что там будут неприемлемые по возрасту сцены или пошлые шуточки.
  • 07.09.2018
    В иннотации было указано, что фильм-сказка для детей и их родителей! Нет! Эта сказка - явно не для детей! Так любопытно - я знаю много фильмов с Адамом Сэндлером, в основном - они хороши, с лёгкой пошлинкой как же без этого!..
  • Эта история начинается как обычная сказка: добрый отец сочиняет истории для маленького сына...Но дальше... Сын вырастаетА исполнение желаний все дальше. И даже владелец отеля, похожий на Санта Клауса, вовсе не так добр как зимний волшебник.
  • 23.11.2015
    Приветствую Вас. Посмотрела этот фильм и так он мне понравился, на столько он легкий и теплый, что тут же захотелось о нем написАть. Начала смотреть только благодаря тому, что в фильме снимается Адам Сэндлер (мне очень нравится этот актер, а посему решила дать шанс и фильму))) ) Состав актеров…
  • 26.11.2015
    Всем привет. Сразу извиняюсь за такое маленькое количество и качество скринов, ибо с плеера комп вообще не особо хотел скринить, пришлось стянуть пару кадров с трейлера. Не знаю, видела ли я в последнее время фильм хуже этого? Наверное нет.
  • 14.09.2014
    Я очень люблю позитивные фильмы, чтобы посмеяться и чуть всплакнуть, в общем, душевные, добрые и милые. И совершенно неожиданно именно таким стал для меня фильм "Сказки на ночь". Он чудесный. Если коротко о сюжете. Молодой человек работает в гостинице.