Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:54

Очень давно являюсь поклонником косметики Lush. Теперь решила поделиться маленькими чудесами с Вами!❤️

И свои первый отзыв,я бы хотела посвятить шикарнейшей маске для волос "Основа основ".

Данная маска, по словам производителя, обещает осуществлять бережный уход за волосами и восстанавливать их от корней до самых кончиков.

После 3х месяцев использования маски
После 3х месяцев использования маски

Начну со своей истории) У меня длинные волосы(ниже лопаток). Я никогда не красила их. Так же стараюсь не использовать фен и прочие приспособления для волос. Но в один момент я заметила, что волосы стали ломкими. Конечно, это в первую очередь было связано с нехваткой витаминов после зимнего периода. Но я решила, что и дополнительный уход моим волосам необходим. Именно поэтому я решила приобрести эту маску. Цена у неё конечно приличная, но поверьте, она этого стоит, и я сейчас объясню почему)

Я наношу маску сначала на влажные корни волос, далее распределяю по длине) Ибо на сухие волосы для меня это сделать нереально ( все время чувство что я недомазала, и расход в разы больше). Далее, заматываю волосы в "гульку" и обматываю голову пищевой плёнкой, а сверху полотенцем. И держу всю эту красоту минут 20-30. Далее снимаю пленку и массирую кожи головы еще минут 5 ( больше по времени не могу, я торопыжка)). Смываю маску без использования шампуня, так как маска чуть пенится, что позволяет мне промыть корни ( несмотря на то, что корни волос жирноваты).

Что я вижу после использования маски?

1) Рост новых волос! Вы можете увидеть появившиеся антеннки на фото) Данный результат был получен за 3 месяца использования маски 1 раз в неделю.

2) Волосы более мягкие, шелковистые. Так же я заметила, что сечки стало меньше. Волосы более плотные, крепкие. Маска легко смывается, не требует использования шампуня и кондиционера. Волосы чистые, рассыпчатые. Нет чувства жирности и ощущения пленки на волосах, волосы дольше остаются чистыми.

3) Объем! Не знаю как действует маска в данном случае, но после ее использования, я наблюдаю объем у корней.

4) Экономичный расход! Данную маску я использую около полугода и только- только подхожу к середине баночки.

5) Ну и конечно же это ментоловый запах и покалывание кожи головы❤️❤️❤️

Буду ли я использовать маску дальше? - Конечно да, я еще и вторую банку возьму!

Советую ли я эту маску Вам - безусловно! Но выбор всегда остается за Вами Wink))

Замечательный бонус от маски - ее можно использовать и для БРОВЕЙ, Да-да, именно для бровей. Наносим маску на сухие брови на 15-20 минут и смываем водой. Через пару недель Вы заметите рост новых волосков Wink К тому же прежние волоски станут более крепкими!

Достоинства
  • аромат
  • легко смывается
  • не утяжеляет волосы
  • приятно холодит кожу головы
  • укрепляет волосы
  • экономичная при использовании раз в неделю
Недостатки
  • способ нанесения на сухие волосы
Susanna2424рекомендует
07.06.2016
Попробуйте! Вы не пожалеете Smile Буду ждать вашего отзыва)