"Сказки Шарля Перро", Азбукварик. Буз Автора - отзывы

Категория: Детские книги
Автор книги: Без Автора

• 12.10.2014
    Эту книгу приобрели на подарок для трёхлетней малышки. Сразу скажу: книга понравилась и нам и виновнице торжества, она до сих пор с удовольствием с ней играется и читает (с помощью мамы). Книга большая - 30х30 см- твёрдая. Сбоку сделан звуковой модуль (воспроизводит 30 звуков).
  • 07.04.2014 - 19:33
    Хорошо иллюстрированный сборник сказок от Шарля Перро (в переводе Тургенева)
    Я очень люблю читать и для меня иллюстрации в книгах являются далеко не самым важным элементом. Но всё меняется, когда речь заходит о детской литературе: я становлюсь очень привередливой и тщательно рассматриваю качество обложки, бумаги, перевода - и, конечно же, картинок.
  • И зачем вам полная версия сказок Перро? Чем вам старое и доброе-то неугодило?
    Нет, ну для ликбеза можно почитать и полные переводы Ш.Перро. Но не детям же в возрасте 7-11 лет. Зачем? Какой посыл у полной версии? Чем вам это издание не угодило-то?
  • 20.10.2019 - 21:01
    Сказка или страшная история?!
    Добрый день,дорогие читатели! Хочу рассказать вам о великолепной книге.... Думаю всем хочется почитать детям сказку, сначала это одни сказки,затем другие,детки растут и им хочется новых сказок. Хотелось почитать про золушку,спящую красавицу.
  • 16.06.2020 - 15:41
    Качественная книга с приятными иллюстрациями и дорогими сердцу сказками
    Добрый день!   Я всегда с детства любила читать и стараюсь привить эту любовь к чтению и своим детям. Конечно сейчас делать это на порядок сложнее, потому как в первую очередь у меня мальчишки, во вторую очередь дети сейчас не предрасположены к чтению, у них на уме мультфильмы, гаджеты и прочие…
  • Прекрасная книга сказок
    Приветствую вас, дорогие друзья! Да здравствуют сказки!А в этой книжке собраны самые мои любимые! Здесь и «Спящая красавица», и «Золушка», и «Король Дроздовик» и другие, не менее известные.Я может конечно малость сумасшедшая, но, когда есть время, могу себе позволить уединиться и прочитать пару…
  • 12.09.2016 - 17:23
    Есть и плюсы, и минусы...
    Кто в детстве не читал "Мальчика с пальчика" и не рассматривал эти замечательные картинки? Вот и я, увидев в Лабиринте знакомые с детства иллюстрации, решила купить для своего ребенка эту книгу.
  • 07.02.2019 - 18:41
    Одно из лучших изданий сказки с иллюстрациями известных художников.
    Здравствуйте,хочу рассказать о книге сказок,вышедшей впервые в 1980г.Сейчас в руках у меня переиздание 2013г.Союз художников Эрика Булатова и Олега Васильева (иллюстрировавших эту книгу)просуществовал на протяжении 33 лет.В 1986 году Э.Булатов получил звание художник года.
  • 23.10.2015 - 13:17
    Шикарная книга по смешной цене!
    "Белоснежка и семь гномов" - последняя, приобретенная мной музыкальная книжка и этой серии. Плюсы музыкальной книги: 1. Прекрасный текст, адаптированный для малышей. 2. Замечательное музыкальное оформление. 3. Многоярусные объемные картинки. 4. Отличное качество глянцевых картонных страниц. 5.
  • Супер! Качественная и занимательная!
    Всем родителям привет! Если вы хотите занять ребенка на некоторое время, прошу обратить внимание на книги из серии "Живые сказки о природе" издательства Азбукварик . Это познавательно и очень полезно!Книга "Маленькие, но отважные" содержит 3 истории известных авторов детской литературы.
  • 04.09.2021 - 00:13
    «Девочка была худа и бледна. Ей было восемь лет, но на вид можно было дать только шесть... Одета она была в лохмотья, и сквозь дыры одежды виднелось голое тело, покрытое синяками. Ей всегда было холодно...»
    Много лет я искренне люблю книгу о малышке Козетте - душевную историю, вызывающую ассоциации и со сказкой Шарля Перро, и со знаменитым романом Шарлотты Бронте, и много с чем ещё. Давно хотела рассказать об этом замечательном произведении, но всё как-то не складывалось.
  • 22.09.2021 - 19:13
    Фантастическая книга! Красивейшие иллюстрации в Издании "Стрекозы" . Идеальный "первый роман" для девочек. Много поучительного и доброго) Мне и самой было интересно!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о потрясающей книге, к которой я довольно давно присматривалась и которую моя дочка получила на семилетие.   Это произведение Френсис Бернет "Маленькая принцесса".
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.
  • 25.11.2021 - 09:50
    Поучительная сказка о девочке Оле, которая попала в сказочную страну, пережила там много опасных приключений, посмотрела на себя со стороны и изменилась в лучшую сторону.
    Здравствуйте. Есть одноразовые детские книги, а есть такие, которые читаются и перечитываются по несколько раз. Именно к таким я могу отнести произведение "Королевство кривых зеркал" , автором которого является Виталий Георгиевич Губарев.
  • 17.09.2021 - 11:09
    Если ваш ребёнок думает что читать это скучно, то стоит попробовать купить ему эту Маленькую злую книгу, тем более как оказалось книга не очень то и злая, а наоборот хочет с вами подружиться!
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам про книгу, которую ребёнок будет воспринимать в первую очередь как развлечение. Мы с дочкой как раз учимся читать и у неё уже получается делать это самостоятельно, поэтому я стараюсь заинтересовать её различными книгами, чтобы она не просто научилась как можно…
  • 20.09.2021 - 12:17
    Дочь сказала телефону: "Давай, до свидания!" и уселась читать книгу, забыв про все остальное
    Последнее, что читала моя дочь, - комикс про Соника. Там много красочных картинок и очень мало текста . Так что я с грустью констатировала факт - ребенок страшно далек от художественной литературы. Мне срочно нужна книга, которая сможет отвлечь дочку от телефона!
  • 29.11.2021 - 07:56
    31 день в предвкушение Нового года 🎄 Несложные задания для детей и их родителей!
    Совсем скоро самый волшебный праздник - Новый год Каждый раз в преддверии него я обязательно создаю для детей (да и для себя, чего уж там)) особую атмосферу. Согласитесь, что декабрь так и располагает для поедания мандаринок, тысячного просмотра Гарри Поттера и интересных новогодних заданий.
  • 26.11.2021 - 12:49
    Книга для развития малышей от года до 2, разработанная психологом. Хорошая идея, отличная реализация, но...полное непопадание с форматом. Почему? Покажу как выглядит после 5 месяцев ежедневного использования
    Сразу оговорюсь, что я НЕ детский психолог, не специалист в раннем развитии, а просто мама ребенка. К тому же первого. Т.е. у меня еще есть какой-то запал в сторону как бы еще поразвивать своего малыша. Соответственно, мое мнение о данном издании - мнение обычного дилетанта.
  • 09.09.2021 - 16:17
    А вы читали книги, герои которых постоянно пукают? 20 глав скучала, 2 главы плакала. А сыну было интересно! Книга с очень забавным названием оказалась совсем не забавной. Об этом должны быть предупреждены родители перед покупкой!
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от книги, которую сын выбрал сам. Ему очень понравилось веселое название. Действительно, "Бабуля-бандюга" звучит смешно и сразу привлекает внимание.   Стоимость 357 рублей на wildberries, 389 руб. в Лабиринте. Оформление Книга оформлена в твердую обложку.
  • 22.11.2021 - 14:35
    Отличный выбор для семейного чтения! Смешная книга с забавными иллюстрациями.
    Привет! Сегодня порадую вас доброй чудесной книгой   ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВЗРОСЛЫМ   Автор : Яниковски Ева Издательство : Эксмодетство Тип обложки : твердый переплет Количество страниц : 40 Купить можно на Озон Мы с дочкой очень любим читать Читаем по очереди: я первую страницу, ребенок - вторую и так…