Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 11:46

◄◄ Красавицы, спящие и не только, всем привет! ►►

Расскажу вам сегодня еще об одной туши для ресниц от итальянской марки KIKO. Будем вместе надеяться, что в скором времени эта марка придет и на землю русскую, так что мои отзывы все же окажутся кому-нибудь полезными! Это моя вторая тушь от KIKO и скажу я вам, что она лучше предыдущей, предназначенной для объема ресниц. В чем? Сейчас расскажу обо всех ее достоинствах и недостатках, покажу с ней мои ресницы, а вы сделаете вывод и надеюсь, что расскажете мне о нем в комментариях! Wink

Полное наименование продукта:

Ultra tech curve Curling mascara

(Технология подкручивания. Подкручивающая тушь для ресниц).

почти весь мой ассортимент косметики от KIKO

От производителя (на англ.яз.):

Volume, definition and curl mascara with a flexible elastomer brush.

The renowned performance of Ultra Tech with an extra "sculpted" curl effect.

The fluid formula, in synergy with the special applicator, captures and envelops the lashes one by one, separating them and making them up in total lightness.

While the calibrated mix of vegetable and synthetic waxes gives full, structured and adjustable volume, the special shape of the brush imbues the lashes with a spectacular upward curl.

The flexible, double-length bristles – longer for combing the lashes from root to tip, shorter on the top to make up the lower lashes – ensure maximum definition of your look.

Available in black

Ophthalmologically tested.

Внешний вид

Черная коробочка. Стильно, презентабельно. И не забывайте, это бюджетная марка. Пластиковый черный тюбик, надписи серебром, даже не думайте стереть - не получится, что очень радует. Резьба у флакончика сделана таким образом, что когда закрываешь тюбик, чувствуешь затвор (щелчок), это говорит о том, что тушь плотно закрыта.

Щеточка, ограничитель

Щеточка силиконовая, скажем так, не ждала я от нее чудес, все силиконовые щетки склеивают мои ресницы. Но тут произошло обратное. Сами увидите на фото. Вообщем щеточка изогнутая, а форме полумесяца, понятно, что основное ее предназначение - подкручивать ресницы, но мне на это свойство сейчас чихать, так как я пользуюсь моими любимыми щипцами и с изгибом ресниц горя не знаю. Но забегая вперед, скажу что эта щеточка делает изгиб ресниц не хуже щипцов! Вот так! Есть еще богатыри на земле итальянской! Smile Щетинки гибкие и расположены на щеточке интересным образом - к середине они увеличиваются в высоту, благодаря этому легко прокрашивать маленькие реснички в уголках глаз, а также захватывать более длинные ресницы, расположенные в центральной части ресничного края века. В итоге щеточка оказалась очень удобной в использовании, хотя я от нее этого не ожидала!

Что могу сказать по поводу ограничителя? По-началу был более слабоват, сгустки туши могли оставаться даже на самой щеточке, смотрите

но со временем использования стал вести себя лучше, оставляет тушь только на кончике щеточки, это для меня не критично, всегда можно ее убрать о край тюбика.

На фото заметно какое количество туши остается на краю щеточки после ее выхода из тюбика.

Консистенция туши, оттенок, отдушка

Структура у туши густая, эластичная, с первых дней и до сегодняшнего момента использования, то есть не меняется со временем. Как я для себя уяснила, это для меня выгоднее, хотя возможно быстрее засохнет. Почему выгодно? Да потому, что обволакивая каждую ресничку такой густой тушью в итоге получается более густые, насыщенные и объемные ресницы. Это в принципе то, что я ищу в тушах для ресниц. Несмотря на плотную текстуру, тушь можно наслаивать.

Отдушка - химическая, но не раздражающая обоняние.

Оттенок - черный. Классика всех времен. Насыщенный.

Свойства туши

• Главное свойство - подкручивание ресниц, и она это делает не хуже щипцов, сами уведите на фото, изгиб получается шикарный.
  • Объем - утолщает, уплотняет ресницы и тем самым делает их более объемными
  • Удлиняет как и все туши - вполне не плохо
  • Наступил момент рассказать о самом интересном свойстве туши, как разделение ресниц. При окрашивании - могу с уверенностью сказать, что эта тушь в этом плане очень старается, чтобы реснички были одна от одной, в один слой нанесения или в два. Для себя я уяснила то, что разделение ресниц зависит не только от туши, но еще и от самих ресниц, если они прямые и ровные, им грозит минимальное склеивание, а если они растут целуясь друг с другом, то тут беда - без расчески для ресниц не обойтись, любая тушь их склеит еще больше!

Фото до и после без подкручивания ресниц щипцами

Фото до и после с подкручиванием ресниц щипцами

Ресницы тушь не утяжеляет. Аллергических реакций с этой тушью на ресницах нет. В течение дня тушь не осыпается. Удаляется очень легко, даже пенкой.

Состав

Объем: 8 мл. Использовать в течение 6-ти месяцев после вскрытия упаковки.

Производитель: Италия.

Цена: 7,2 евро.

Вывод

Недостатков не выявила, а значит тушь вполне дееспособна! На каждый день и не только пригодна! Пользуюсь ей с удовольствием! Огорчена только тем, что скоро подсохнет, а другой у меня такой нет! А отпуск не скоро... Если встретите, РЕКОМЕНДУЮ попробовать!!!

Всем спасибо за внимание к отзыву и будьте красивыми!

ваша Иннушка2013

p.s. Если отзыв оказался вам полезным или интересным, ставьте "+", если нет - ставьте "-". Я пойму, если вы зашли по ошибке Wink

Другие отзывы о продуктах косметики KIKO:

innerLightрекомендует
Реснички замечательно выглядят с этой тушью! Love
07.02.2015
на ваших ресницах тушь очень хорошо смотрится! Smile хороший, информативный отзыв Wink
07.02.2015
Ого, классный результат! И ресницы естественные, и изгиб, и объем - прям мечта, а не тушь Love И действительно, больших отличий с использованием щипцов и без них, не увидела. Удивительно для меня Smile Была бы эта косметика под рукой, точно бы купила на пробу Laughing out loud
Удлинняющий эффект замечательный!
07.02.2015
Замечательная тушь, разделяет очень здорово! Love
07.02.2015
Отличный результат, и щеточки мне такие нравятся Smile
Красиво на ресничках
Сколько у вас всего от кико
07.02.2015
как много вкуснятины на первых фото))
Не смотря на то, что кисть силиконовая, форма приглянулась. Здорово, что она хорошо подкручивает реснички, наиважнейшее качество Love
07.02.2015
Жаль, в России почти не встретишь эту фирму! С удовольствием бы попробовала многие средства! Отличная тушь! Smile
Вредная Анна, спасибо за мнение! Wink
Simona.girl, рада, что мой отзыв оказался для вас информативным! Smile
Fleur2010, Ритуль, я сама в шоке, у меня ни одна тушь, за искл. пробника Dior Diorshow не разделяла так хорошо мои ресницы! Sexy Да, жаль, что у нас нет в продаже этой марки, я бы на эту тушь подсела однозначно! Big smile Wink
katerok98, и это тоже! Wink
gold_sunny, спасибо за мнение! Smile
Tatiana Rish, а я наоборот щетки силиконовые не люблю, а благодаря этой туши, я думаю, что пересмотрю мое мнение к ним! Shy Big smile Wink
Alena7, цены на продукты KIKO очень бюджетные, грех было не закупиться.. Wink и на фото это еще не все, что у меня есть! Shy
Farminna Ru, по поводу вкуснятины Tongue Big smile Для меня подкручивание уже не так важно, но все равно здорово! Для меня более существенно разделение ресниц! Wink
Ola_Ola_la, я тоже об этом очень сожалею... Sad Но будем надеяться.. Wink
Очень понравился результат)
Хорошая тушь Love
Реснички чудесные!
Нравится такая кисточка Smile
Тушь мне понравилась, не пробовала косметику KIKO
07.02.2015
Я сначала посмотрела фотки (класс, кстати!), задумалась - а где разница между тем, что ты использовала щипцы и тем, что не использовала?))) Потом прочитала, и все встало на свои места)) Отличный результат Smile
первое фото - впечатлило, сколько всего заморского Tired
07.02.2015
Да она идеальная! По сравнению с предыдущими отзывами на туши, с этой у тебя ресницы и правда веером!)))
555Юляка555, рада! Smile
Ирсула, я тоже от нее в восторге, давно у меня такой туши хорошей не было! Wink
Оксаночка..ksuxa, потому что у нас ее нет в продаже, я думаю, если бы была, ты бы ее попробовала! Big smile
Smurfochka, разницы нет, в том то и дело, что тушь выполняет свое прямое назначение - отлично подкручивает ресницы! Star И щипцы с ней не нужны! Wink А вот с другими тушами без щипцов - беда! Sad
ketrinzetta, спасибо Катюш за мнение! Wink Я это и пыталась сказать этим отзывом!!! Big smile
07.02.2015
А я только с помадами и лаками знакома. Тушь красиво смотрится на ресничках Sexy
07.02.2015
Замечательный эффект туши Wink налицо, точнее - на лице.
07.02.2015
Классная тушь: и разделяет, и удлиняет, и подкручивает, да еще и объем придает. Ну что еще нужно? Laughing out loud И кстати, Ваша KIKO-коллекция очень крутая Wink
Какой отличный эффект!!! Love
И мне результат очень нравится!
07.02.2015
Kristiya, а я помад не купила, думаю, что напрасно, недавно видела обзор на одну киковскую помадку - Love Лаки - за их копеечную стоимость, хорошие! А эта тушь меня вообще поразила! Shock Big smile Wink
Lelya0211, спасибо за мнение! Smile
Alexandra_S92, думаю, что больше ничего! Wink Закупилась не на шутку.. Shy А все равно хочется еще.. Laughing out loud Wink
Кузик1981, я тоже так думаю! Smile Рада, что наши мнения совпадают! Wink
Композиция, рада слышать! Wink
отличная коллекция у вас, Инна) Wink
Вижу, что вы большая поклонница кистей Zoeva и косметики KIKO))))
Тушь также хороша, придает ресничкам пышность! Smile
Какая хорошая тушь! Smile
07.02.2015
акую тушь ни разу не встречала, результат потрясающий))
07.02.2015
Какая шикарная коллекция Sexy мечтаю попробовать продукцию Kiko, но все никак не могу найти Sad
07.02.2015
_Miranda_, коллекция не большая, если были магазины KIKO под боком, была бы больше! Wink Кисти марки Zoeva сейчас для меня вне конкуренции, так как не могу попробовать Mac, Tom Ford и Hakuhodo, цена на Zoeva вполне адекватная, для новичка - они идеальны! Smile Что касается марки KIKO - производитель Европа, цены демократичные, качество хорошее (тех продуктов, которые я пробовала), поэтому мне нравится эта марка! Wink
Cherryblossoms, из всех, что я пробовала, как мне кажется - лучшая! Wink
lapo4ka19072012, спасибо за мнение! Smile
Irishkasmall, желаю чтобы мечта исполнилась! Wink
07.02.2015
Как раз пришло время покупать новую тушь. Хочу такую же!
Отличная тушь Smile надо запомнить
07.02.2015
lisa13041989, если у вас в городе есть магазины Kiko, то вы можете попробовать эту тушь! Wink
СветLana, спасибо Свет, бери в закладки! Wink
Хороша))
Хорошо лежит на ресничках Love
Ann777, Smile
IriSK@87, я тоже так считаю, по крайней мере намного лучше моих прежних тушей! Wink
08.02.2015
неплохо, KIKO уже и меня пока заочно радует, Вас думаю вообще очень радует по большинству средств Innocent
08.02.2015
Щеточка такая интересная,на ресничках превосходно Smile
поздравляю с удачной покупкой Wink
08.02.2015
Ushka-Nadjushka, наверно это я вас заразила! Shy Laughing out loud Да, большинство продуктов этой марки, что я попробовала, мне очень понравились! Love Есть желание купить и другие продукты (но пока к сожалению нет возможности попасть в магазины KIKO) Wink
КОКОСовая, несмотря на то что силиконовая, она мне очень понравилась! Wink
Lana Vi, спасиБО! Wink
09.02.2015
Красиво тушь на ресничках смотрится. А я крутила ее руках, но так и не взяла, сомневалась хороша ли она. Теперь буду знать, что стоит ее купить. В итоге набрала лаков и теней, все никак не доберусь отзыв о них написать.
09.02.2015
Sweet_Cherry, тени у них не плохие, я в этом сама удостоверилась, можно покупать, палитры цветов во всех сериях огромные, вообщем выбор есть! Wink Лаки - тоже, свою цену оправдывают! Big smile Будет интересно почитать твое мнение о тенях, да и о лаках тоже! Жду отзывов! Wink
10.02.2015
Инночка,так люблю твои отзывы! Love как всегда на высоте!
а на счет туши,именно такая же щеточка в моей любимой max factor clump defy!
Ещё 13 комментариев