Сказки. Виталий Бианки - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Виталий Бианки
Тематика: Детская книга

• Всем Доброго времени суток   Мы очень любим такие книги, особенно этого автора) Виталия Бианки. И уже достаточно много книг перечитали с его сказками) Эта книга с милой обложкой, очень яркой и красивой.
  • 13.07.2020 - 22:07
    Книга переносит в сказку и в реальность одновременно
    Посмотреть на мир глазами муравья, очутиться внутри уютной норы, понять, о чем думает муха или комар всё это станет возможным, когда начнешь читать эту книгу. Автор книги, Виталий Бианки, писал о птицах, поведение которых изучал, будучи ученым-орнитологом, а также о зверях и даже насекомых.
  • 06.05.2015 - 06:08
    Потрясающий сборник сказок и рассказов для детей
    Кто из нас в детстве не любил сказок? И наши дети их полюбят, если читать им их. А если добрая сказка и милая картинка спрятались в одной книжке, то заглянув между страничек, она надолго останется вашей любимицей!
  • 22.10.2018 - 18:53
    Эту сказку нужно прочитать всем детям и взрослым!
    Честно говоря, я даже не знаю, как начать, потому что Виталий Бианки - невероятный писатель. Он сумел написать о природе правдиво и волшебно одновременно.
  • 06.03.2020 - 19:16
    В лесу новый год начинается с приходом весны... или детям о природе.
    Здравствуйте! В настоящее время, когда есть компьютеры и различные гаджеты, современным детям далеко не до книг. А я хочу напомнить родителям дошкольников и младших школьников об авторе Виталии Бианки и одной из его книг, посвященных природе.
  • Картинки с трупами, которые я не показываю своим детям... И все это в прекрасной детской книге
    Всем привет!   Уже несколько дней читаем с ребенком перёд сном "Лесные сказки". Книжка сама по себе прекрасная и я долгое время восхищалась ее иллюстрациями. Ровно до сегодняшнего дня..
  • 25.10.2017 - 22:28
    Качественный РЕПРИНТ моего детства! Книга-шедевр длиной в двенадцать предложений произвела впечатление на моего ребёнка ♡ Читать и показывать всем малышам! Без сомнений 0+
    Вы скажите, как может быть ШЕДЕВРОМ такая тонюсенькая книга? Но стоит лишь раз взять её в руки, понимаешь почему... "Лис и мышонок" Виталия Бианки — классическая сказка, которые многие знают ещё со времён своего детства.
  • Снег, следы, снег, следы. Много много следов, и удачная маскировка не только травоядных. Или пару слов о цепочке жизни.
    Продолжая свои путешествия по советской классике для дошкольного возраста, я натолкнулся на такую вот красавицу находку. У меня никогда не было подобной книге в детстве, иначе бы я запомнил ее на всю жизнь. Мы пересекаемся с Бианки уже второй раз.
  • 15.04.2017 - 12:24
    Книга с советского пространства, издающаяся и поныне... Видно есть за что ;)
    Представляю вашему вниманию книгу моего детства - "Латка". К моему большому удивлению она продаётся в том же оформлении и сейчас в ИМ "Лабиринт" за 163 руб. (прямая ссылка ). Мой же экземпляр 1989 г. и погрызен настоящей собачкой Латкой.
  • 06.06.2018 - 13:48
    ☀❀☀Отличная развивающая , говорящая книжка с заданиями, подойдет как малышу так и ребенку постарше! +фото
    Всем привет! Расскажу о говорящей книжке от издательского дома Азбукварик. "Лесной колобок колючий бок. Книжка яркая , красочная , в ней есть задания которые учат внимательности . Работает от 2-х пальчиковых батареек. И там же сзади кнопка включить , выключить книжку.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.