Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 17:52

месяц или более
    199 рублей

Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!

И, хотя настроение у меня пока не особо зимне-новогоднее (правда, вчерашний снег всё-таки и меня немного расшевелил), сегодня хочу рассказать вам про "мою прелесть", мою давнюю новогоднюю "хотелку" - гирлянду в виде домиков!

Fix price гирлянда

Впервые я увидела что-то подобное у девочек в отзывах года 3 назад (если не раньше). Тогда это были гирлянды с АлиЭкспресса.

Влюбилась я в них с первого взгляда, но с этим сайтом я не очень дружна в принципе, заказывала мало, только в крайних случаях. Да и товар такой, довольно хрупкий для доставки, были опасения по сохранности. У нас мне такие нигде не попадались. В прошлом году зато я "оторвалась" на гирляндах в виде нитяных шаров))

Каковы же были мое удивление и радость, когда, зайдя в очередной раз за подарочком для дочки в Фикс-прайс, я обнаружила там в наличии очень похожие гирлянды в виде домиков!

Артикул: HBS-357-4

Цена: 199 рублей

Кроме классического белого варианта были там ещё красные домики с окошками в виде оленей. Мучалась с выбором я довольно долго. Честно говоря, пожалуй, только присутствие мужа остановило меня от покупки сразу двух гирлянд))) В итоге всё-таки взяла классический вариант в белом цвете (кажется, ещё и пообещала мужу больше не набирать "новогоднего хлама" в этом году).

Гирлянда упакована в небольшую пластиковую прозрачную коробочку. Она, конечно, более компактна, чем прошлогодние нитяные шары))

Fix price гирлянда

Бренд: Снежное кружево (традиционно)

Производство: Китай

Материалы: дерево, медь, ПВХ, полистирол, сталь.

Fix price гирлянда

Всего на гирлянде 10 белых домиков, выполнены они, судя по всему, из дерева (или фанеры), покрашены белой краской.

Fix price гирлянда

Сделаны, кстати, довольно аккуратно, прокрашены равномерно, нигде нет никаких зацепок, сколов, неровностей. Даже мелкие детали (окошки) вырезаны аккуратно!

Fix price гирлянда

Следов клея тоже практически нет.

Присутствует небольшой запах, но не сильно (или краска, или клей, или от самого провода).

Кстати, сначала я думала (по своей "гениальности"), что домики чередуются через один с разными окошками: просто квадратные рамы и в виде ёлочек. Но нет: все домики одинаковые, у каждого разные окошки с разных сторон: два квадратных, две ёлочки). Просто, их можно повернуть по-разному, как вам больше нравится.

Провод светлый, полупрозрачный.

Лампочки светятся теплым желтоватым светом, домики смотрятся очень уютно.

Работает гирлянда от двух обычных круглых батареек, которые можно сразу же приобрести в Фикспрайсе, в комплект не входят.

Я часто оставляю гирлянды включенными на всю ночь, как ночник, при таком режиме батареек хватает дней на 5. При экономном включении на несколько часов в день, конечно, хватит на больший срок.

Отсек для батареек тоже стандартный, прозрачный.

Имеется кнопка переключения вкл/выкл, больше никаких режимов нет.

Эта гирлянда у нас в эксплуатации около 2-3 недель. Но по опыту могу сказать, что в целом гирлянды этого бренда очень даже неплохие. У меня их уже довольно много разных (2 комплекта нитяных шаров, ёлочки, снежинки, ниточка с "жемчугом", шишки, металлические шары, и все они работают уже 2-3 года). Совсем сгорела только одна гирлянда из ФП, золотые шарики.

Проработав несколько месяцев с прошлого нового года, у коробочки одних нитяных шаров отошёл контакт, но муж смог там аккуратно подпаять, и гирлянда снова работает!

По-моему, за свою цену это отличное качество!

А главное, сколько радости! Мы с дочкой обожаем гирлянды, они с нами круглый год) Постоянно используем как ночники, или просто для создания уюта. По-моему, это самое "хюггистое хюгге" из всех возможных.

Ещё, конечно, гирлянды - идеальный реквизит для фотографий.

В интерьере я вам домики пока не покажу (потому что у меня и интерьера пока нет, в смысле, мы должны очень быстро сейчас найти съёмную квартиру и переехать туда, а пока сидим на чемоданах у мамы), а вот на фотографиях как декор вы домики наверняка уже у меня видели или ещё увидите в ближайшем будущем)

Надеюсь, эта гирлянда прослужит как минимум также прилично, как и остальные подобные.

И рекомендую к покупке!

Большое спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Гирлянда длинная
  • Забавный и милый дизайн
  • Приятный свет
  • Сделаны из дерева
  • Создают новогоднюю атмосферу
  • Соотношение цена-качество
  • Цена
Gleyyaрекомендует
21.11.2020
Так они мне нравились на фотографиях в отзывах, очень долго не могла найти. Когда увидела в магазине ,сильно разочаровалась и не купила.
21.11.2020
А в чем разочарование? Вроде краствая гирлянда.
21.11.2020
Совсем крошечными оказались и все были в каплях клея. Очень неэстетично(
21.11.2020
И гирлянда и котейка понравились. Что-то я до ФП никак не дойду.
21.11.2020
У меня такая есть.С красными крышами.
21.11.2020
Как же я хочу эти домики в довесок к нашим нитяным шарикам! Но в наших Фиксах пока не могу найти 😢
21.11.2020
Очень красивая Love нужно обязательно её купить)))
21.11.2020
Когда вижу отзывы на гирлянды из фп, хочу) но в самом магазине забываю про них напрочь Laughing out loud
21.11.2020
Да, всё с Али постепенно появляется в Фиксе по цене даже дешевле)) мои домики до сих пор живы и радуют каждый год))
21.11.2020
Красивая, у меня есть сердечки и шарики, эту тоже хочется купить)))
Какая она классная)))
21.11.2020
Я долго стояла и думала купить или нет. Но поняла, что мне её просто приспособить некуда🙈а так очень красивая!
Очень симпатичная гирлянда!
Симпатичные. В своем ФП такой не видела (((
22.11.2020
Очень красивая гирлянда, создаёт новогоднее настроение) Тоже видела эти домики в отзывах у девчонок 😊
Красивая и атмосферная гирлянда)
23.11.2020
Красотень Love
  • 19.10.2020 - 11:01
    Креативный дизайн, мягкий теплый свет. Применение не только в Новый год🌲🌲🌲
    Не могу устоять когда появляются новинки гирлянд в Фикс Прайс. В этом году взяла два новых восхитительных варианта: Домики и Металлик (о котором сейчас пойдет речь).   Гирлянда новогодняя Fix Price Снежное кружево "Металлик" арт.
  • Давайте уже новый год, со старым всё понятно. Создаём уют и новогоднее настроение. Покупаем для атмосферных фотографий.
    Всем привет. 2020 год упрямо проходит для меня под флагом: "мало тебе 4-х лет в декрете, получи ещё 8 месяцев удалёнки." Ныть уже бесполезно, поэтому я решила потихоньку создавать себе новогоднее настроение, да хотя бы просто уютную атмосферу.
  • 20.11.2020 - 11:54
    ✨Чудесная Гирлянда для настроения и красивых атмосферных фото ✨🎄
    Всем привет.   Я в этом году скупила уже в Фикс Прайсе много всего для декора, магазин прям таки радует меня, хотя раньше в него даже не совалась. Новогодняя коллекция у них не вся мне нравится, но есть что выбрать и за смешную цену к тому же.
  • 11.12.2019 - 00:59
    ✦ Деревянная новогодняя гирлянда из Фикс Прайс "Ёлочки" - стоит ли брать? ✦ 99 рублей тоже деньги, может, лучше чёрную прокладку купить? ✦
    Пришёл декабрь - каждый день в топе отзывы про дешёвые гирлянды. Реклама делает своё дело, Новый Год - отличная возможность продать людям кучу разного хлама, который маскируется под полезные вещи.
  • 22.12.2019 - 21:21
    Стать ёлкой🌲 или оленем? Легко! Забавные ободки для волос в новогоднем стиле в Фикс прайс — успей купить. Море позитива обеспечено
    Всем предновогодний привет.   Всё чаще забегаю в Фикс прайс, сейчас там просто раздолье для подготовки дома перед новогодними праздниками. Гирлянды, украшения на елку, носочки для подарков — чего тут только нет.
  • 19.10.2020 - 14:41
    Бомбическая новинка этой зимы🌲Милый белый мишка украсит стол🐻
    В Фикс Прайсе уже началась полным ходом подготовка к Новому году. Помимо мишуры, елочных игрушек и гирлянд привезли праздничную посуду. Про тарелку "Лисичка" я уже писала. Отзыв о ней можно прочитать здесь .
  • 29.12.2015 - 18:24
    Замечательный набор новогодних открыток с красивыми сюжетами и трогательными пожеланиями. А ещё этими открытками можно украшать ёлку.
    Открытки новогодние "Снежное кружево" купила в своём любимом Фикс Прайсе. В пакетике аж 36 открыток! Все очень яркие, с симпатичным новогодним дизайном.       Сейчас я занимаюсь упаковкой подарков родным, близким и друзьям. Такой набор оказался очень к стати.
  • 07.12.2017 - 10:39
    Артефакт для зимнего колдовства, помощник для создания собственных праздничных традиций, и просто мимими. Рецепт самых любимых морковных кексиков.
    Жила была форма для выпечки. Капризная, без роду и племени(ага, попробуй про такую напиши отзыв), мягкая, неустойчивая и все таки волнительно красивая. И вдруг у нее появились детки. Сразу 8! Приблизительно так я мужу рассказала. откуда на кухне взяись эти малыши.
  • Брак, брак, брак!!! Жаль потраченных денег 👎
      В этом отзыве я хочу рассказать еще об одних елочных шарах "Снежное кружево" артикул EPK-SD144, купленных в магазине Fix Price .     Эти игрушки всегда лежат в магазине на самом видном месте, а может и просто больше всего привлекают мое внимание...
  • 20.11.2020 - 11:54
    ✨Чудесная Гирлянда для настроения и красивых атмосферных фото ✨🎄
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 25.10.2020 - 10:16
    Как долго я тебя хотела, моя прелесть!
    Всем привет!   Как давно я хотела эту гирлянду! И вот наконец-то нашла ее в Fix Price .   Описание от производителя: Согласна полностью.)   Цена : 149 рублей. Купила бы и за большую цену. Страна изготовитель: Китай. Срок годности: не ограничен.
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 19.10.2020 - 11:01
    Креативный дизайн, мягкий теплый свет. Применение не только в Новый год🌲🌲🌲
  • "Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи - Белые медведи, спи скорей и ты, малыш..."
    Всем привет! В этом году как никогда ранее я покупаю всякие новогодние штучки в дом. Может быть, потому что уходящий год уже изрядно поднадоел, и хочется поскорее проводить его, и сделать это желательно как можно лучше. А куда еще идти, как не в Фикс прайс?
  • 07.09.2020 - 14:57