Опубликовано 7 Май, 2021 - 14:52

195 руб. (на момент покупки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Мой любимый Honor 8s после того, как я его купила, недолго жил без "парадной одежды", летом прошлого года я заказала для своего телефона сразу два красивых чехла. И об одном из них расскажу в сегодняшнем отзыве.

Чехол для телефона Joom For Huawei Y5 2019 5.71 Phone Case Painted Space Moon Soft Cover For Huawei Honor 8s KSE-LX9 Cases
Цель покупки, где приобрести, цена:

В 2020 году я проводила своё свободное время не только в таких интернет-магазинах, как Вайлдберриз, Озон, Алиэкспресс, но и на Джуме. Признаюсь, года два-три назад только на нём и зависала, цены там были не такими заоблачными, как сейчас, намного ниже, чем у других онлайн-площадок. Но год назад что-то сподвигнуло меня к нему вернуться (слухи о более быстрой доставке, чем на том же Алике, к примеру), и я сделала там пару заказов. Чехол шёл чуть больше месяца. 31 июля мне его отправили и 3 сентября я его получила соответственно:

Да, по сравнению с Алиэкспрессом это - быстро. Там же какие-либо продукты (даже дорогие) за месяц редко доходят до покупателя.

Пришёл он мне в типично китайском сером почтовом пакетике, в котором была уже прозрачная упаковка с, собственно, самим товаром.

Чехол - это не только средство защиты наших гаджетов во время случайных (или специальных) падений, здесь присутствует и декоративная функция. С этой целью я выбрала себе именно ту картинку, которая мне понравилась больше остальных и с этой же целью я заказала себе конкретно селиконовый чехол, разнообразие у которого в дизайнах больше, чем у чехола-книжки с его, зачастую, скучным оформлением.

Внешний вид:

Всё заточено конкретно под выбранною мною модель. Сбоку (а если точнее - справа) есть отверстия, повторяющие клавиши громкости, включения и перезагрузки телефона:

Правда, слева не предусмотрели один момент: там находится слот с 2-мя сим-картами и картой памяти и без снятия чехла до него не добраться, селиконовая прошивка там идёт сплошной линией без нужного отверстия. Но это так, только моё замечание. В принципе чехол можно в любой момент легко снять и добыть то, что находится под ним, без особых усилий.

А вот снизу и сверху производители всё предусмотрели: есть дырки для динамика, отверстия для наушников и т.д. и т.п.:

Внутренняя часть нейтральная, белого цвета, за счёт того, что она соприкасается с самим телефоном, а не с грязной окружающей средой, такой вот белоснежной она, возможно, останется до конца своей жизни:

Рисунок: во-первых, невероятно красивый. В нём присутствуют цвета, которые мне нравятся. Есть эта атмосфера волшебства, загадочности. Да, в неприятные моменты в жизни такая вещь даже может поднять мне настроение, стоит лишь взглянуть на неё пару раз. Другая планета, другие миры... Ну просто космос.

Нет размытости, качественное повторение рисовки, абсолютно не к чему придраться. Я довольна как кот, наевшийся сметаны. Ценитель прекрасного во мне ликует.

В руке ощущается комфортно, легко гнётся, как-то прогнуть до конца и сломать этот аксессуар, думаю, надо только постараться. Пользуюсь год без нареканий.

Так что советую его к приобретению.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый
  • Удобный
Анастасия Рогоз...рекомендует