Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 17:16

67 по акции

Приветствую милых красавиц!

Сегодня я поделюсь с вами Тканевой Маской для лица Рецепты Молли - Dear Molly Molly's Recipe coconut sheet!

Подружка Molly родом из Кореи. Она знает множество рецептов ухода за кожей, основанных на натуральных ингредиентах. Попробуй все её рецепты и посмотри, какой свежей, упругой и сияющей станет твоя кожа.

Изготовлена маска в Корее.

• Купить данную маску можно в знаменитой сети магазинов Лэтуаль.
  • Полная стоимость маски там составляет 149 рублей.
  • А со скидкой маску можно приобрести всего лишь за 67 рублей.
  • Разновидностей масок этой фирмы огромное множество, в целом, можно найти целых 16 масок с разными ингредиентами.

У меня же маска с экстрактом кокоса.

? ♡ Оформление ♡ ?

Все упаковки с разными ингредиентами выполнены в едином стиле, различается лишь сам изображаемый ингредиент на упаковке (Логично, правда?)

Дизайн в целом продуман и един. Смотрится очень минималистично и при этом привлекательно!

Основная цветовая гамма этой упаковки выполнена в пастельных голубовато-желтых оттенках.

Сверху упаковки есть пару надписей на английском и красивый кокосик справа, в самой упаковке имеется отверстия, чтобы маску можно было повесить.

Посередине красуется желтоватая табличка с названием маски "Molly's Recipe"

А снизу спит милашка-пандочка на кокосиках!

И, что самое интересное, упаковка открывается снизу! Ранее я такого не встречала, внизу имеются специальные выемки для удобного открытия маски (обычно они располагаются сверху)

С обратной стороны имеется вся интересующая информация: Способ применения, меры предосторожности, условия хранения, состав и так далее.

Основная информация на русском, хоть иногда и встречаются непонятные нам корейские символы и английский язык.

? ♡ Лекало ♡ ?

Лекало маски не совсем удобное из-за большеватого размера (ну на кого же такие делают, тем более корейцы?), хоть на нем по краям и имеются разрезы для более точного нанесения маски.

(Лекало после процедуры)

Ткань маски плотная, белого цвета, пропитана достаточно хорошо.

Особенность лекала:

Вырез под глаза не пробит полностью. Я так поняла, что когда ложишься с этой маской, то края маски можно наложить себе на глаза и отдыхать. Фишка прикольная, мне понравилось!

Пример разреза для глаз:

? ♡ Эссенция ♡ ?

Эссенция у маски очень жидкая, прозрачная и однородная.

В упаковке ее остается не много, но этих остатков хватит и для нанесения на шею.

А аромат стоит отдельного слова, запах кокоса просто изумителен и прекрасен! Wink

? ♡ Применение ♡ ?

При нанесении маски, эссенция не капала, но возникли небольшие трудности при нанесении.

Из-за опять же, из-за большого размера маски! Она не накладывалась ровно! И из-за сгибов маски образовывались заломы!

Во время процедуры ощущался приятный холодок на коже. Раздражения не возникало.

? ♡ Результат ♡ ?

После снятия маски кожа липкая, но это ощущение не противно. Смывать эссенцию не стоит, спустя 10 минут липкость проходит, так как эссенция впитывается в кожу.

Эффект до/после:

Нюанс:

После маски у меня остался залом на коже, который прошел через 10-15 минут. Этого залома мне было не избежать, так как маска в упаковке была сложена и эти изгибы уже были изначально. Но вам изгиба можно избежать, просто перевернув маску нужной стороной к лицу.

Результат до/после/после 20 мин:

Здесь видны те самые заломы.

Плюсы маски:

• Красивый дизайн
  • Приятный аромат
  • Мягкая кожа
  • Лицо выглядит свежо
  • Выровняла тон кожи
  • Во время нанесения нет неприятных ощущений

Минусы маски:

• Неудобное большеватое лекало
  • Липкость

Честно, эффект я поняла не сразу, и то он был не таким большим. Но все же имелся.

? ♡ Вердикт ♡ ?

В целом, маска неплоха, с шикарным ароматом, с нежным действием, но, с не очень удачным лекалом...

В любом случае, попробовать различные маски из этой серии я вам рекомендую!

А за минусы ставлю только 4.

Читайте отзывы на другие маски:

Была рада поделиться этой маской с кокосом,

Ваша Настя!

Достоинства
  • Дизайн
  • Кожа выглядит свежо
  • Придаёт коже гладкость
  • Приятный аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • Липкость
  • Неудобное лекало
♡ Anastasi ♡рекомендует
20.06.2019
Как же я обожаю кокос, ради него одного стоит купить даже ?
Laughing out loud
20.06.2019
А я ждала, что мордочка пандочки будет))
20.06.2019
Я думаю, что за такую цену такого найти невозможно Sad(
По крайней мере, я не встречала
Класс! Хочу попробовать)
20.06.2019
Кокос..мм, представляю этот запах)