Опубликовано 3 Март, 2021 - 12:14

несколько раз

Я люблю пользоваться пеной для ванн, для этих целей обычно использую классическую пену для ванн в жидком виде. О существовании пены для ванн вот в таком твёрдом виде даже и не знала. 🤭

Здесь можно прочитать отзыв об очень ароматной пене для ванн, а так же геле для душа с макадамией бренда On-line.

А тут отзыв на ещё одну пену для ванн «Погружение белого медведя»

Эту штуку я получила в подарок. И почему-то до последнего думала, что это бомбочка для ванны. Вот почему нужно всегда читать инструкцию. 🤪

Lush пена для ванн отзыв

Бренд Lush. Я слышала об этом бренде, но ничего из их ассортимента попробовать ещё не доводилось.

Lush - это косметика ручной работы, здесь есть множество всяких интересных бомбочек для ванн, пены, скрабов, мыла и многое другое.

Косметика Lush

Где можно приобрести?

Я не встречала в Беларуси средства этого бренда.

В Wildberries этой продукции так же нету, поэтому приобрести ее можно, полагаю, на официальном сайте, а так же в магазинах Инстаграмм.

Дизайн и упаковка:

Пена находилась просто в бумажном фирменном пакетике с логотипом бренда.

Твёрдая пена для ванн

Внутри так же имелась инструкция (небольшая бумажка с текстом), которую я не соизволила прочитать. На инструкции есть так же срок годности, состав, описание продукта.

Lush

Описание средства производителем очень интересное:

По легенде, уникальные пузырьки этой пены для ванны были созданы с помощью магии фей древнего мира. Благодаря невероятной удаче мы вновь открыли их источник в мире современном. Поверьте в заколдованный розовый пенный водоворот в вашей ванне, наполненный расслабляющей лавандой и сверкающим сиянием - словно волшебные озера чудесного острова Lush, в которых купаются единороги! (При создании этой пены не пострадал ни один единорог.)

Описание на самом деле удерживает внимание. Мне кажется, это очень оригинально.

Lush отзыв

Сама пена в виде рога единорога. Немаленький размер, примерно с ладонь, и очень яркая. На сайте цвет немного отличается. Но, думаю, это не особо принципиально. У меня он ярко-розовый с желтым.

Пена для ванн лаш Обзор

Никаких крошек в пакете не было, рог неидеальной формы, есть трещинки. Если потрогать руками, не крошится, но оставляет на пальцах серебряный шиммер.

Вам понравится этот продукт, если вы любите:

- Невероятное количество расслабляющих лавандовых пузырьков.

- Бомбу для ванны "Сумерки", спрей для тела Twilight или бомбу для ванны "Жеода".

- Верить, что магия реальна (потому что это действительно так).

Я люблю пену для ванн, поэтому даже не думала, что продукт мне может не понравится. Главное, чтобы от него была пена.

Способ применения:

Раскрошите кусок пены, похожей на рог единорога, под струей воды (мы бы никогда не использовали рог настоящего единорога, и мы никогда не тестировали продукты на них), щелкните трижды и скажите "Я верю в единорогов". Феи узнают, если вы этого не сделаете. Для максимально магического опыта лучше использовать пену свежей.

Думаю, феи на меня вообще обиделись, потому что я сделала все не так, как нужно было. Я разломала рог на две части. И ту часть, что больше, кинула в наполненную водой ванную. Долго не могла понять, почему она не шипит, и где вообще пузырьки. Сначала решила, что вода не той температуры. Но в мыслях даже не было прочитать, как ее использовать...

Lush пена для ванн рог единорога отзыв

При разламывании рог сильно крошится. Делать это лучше над чем-нибудь.

После безуспешных попыток, и после того, как в моих руках остался кусок размякшего рога единорога, я решила прочитать, что же делаю не так.

Lush пена для ванн

Уже со второй попытки все получилось. Стоило лишь высыпать раскрошенный кусочек (не половину продукта, а небольшую его часть) под струю воды. Если кинуть под струю воды целый кусочек, есть вероятность, что он не растворится до конца и в ванной будут плавать нерастворившаяся пена.

Пена для ванн лаш

Пенка получается очень легкой, она не густая, но ее достаточно много. Если использовать мыло/гели для душа, она быстро пропадёт. Комната наполняется очень приятным ароматом, который слышен даже за дверью ванной комнаты.

Lush пена для ванн рог единородная обзор

Аромат сладкий, нежный, очень приятный.

Вода окрашивается в красивый розовый цвет с шиммером. Вокруг такая красота 😻Покайфовать в такой ванной - это просто шикарно.

Если использовать меньшее количество пены, вода окрасится не так ярко, но пены будет все равно достаточно.

Как хранить:

Храните пену в прохладном, сухом месте, пока вы не будете готовы к волшебной ванне.

Я не храню ее в ванной комнате, чтобы пена не испортилась, так как влажность там высокая.

Преимущества:

- Лавандовое масло успокаивает разум и готовит вас к путешествию в царство сновидений.

- Масло нероли тонизирует кожу и поднимает настроение на сказочно высокий уровень.

- Гуаровая камедь трудится в пенном королевстве во благо упругих и пышных пузырей пены.

- Жизнь без одноразового пластика - это не миф, ведь эта пена абсолютно голая.

Пену лучше использовать перед сном, так как она отлично расслабляет и окутывает своим нежным ароматом.

Пена для ванн лаш Отзыв

Кожу средство не сушит. Я не заметила каких-то изменений кожи, а так же ее дополнительного увлажнения. Но в составе пены есть масла.

Продукция не тестируется на животных, а так же подходит для веганов.

Расход: мне этой пены хватило на два раза использования. Но, если делать все, как советует производитель, ее использование можно растянуть на раз 5 точно.

Кстати, это может быть оригинальным подарком кому-либо. Тем, кто так же, как и я, ещё ни разу не пробовал пену в таком виде, рекомендую попробовать. Очень интересное использование, классная задумка и оригинальный внешний вид.

Достоинства
  • Богатый аромат
  • Густая пена
  • Красивый дизайн
  • Много пены
  • Многоразовая
  • Сказочно выглядит
  • Соотношение цена- количество
Beauty__Mode_рекомендует
03.03.2021
Это просто шедевр, хочу тоже себе такой подарок))
Интересно выглядит Laughing out loud
03.03.2021
Это самое прикольное, что я видела у этого бренда)
какой необычный формат Smile
Какая милота Love