Опубликовано 1 Август, 2017 - 01:34

Приветствую всех заглянувших!

Минувшая неделя для меня была марафоном, два юбилея в один день, первый день рождения моей доченьки и мужа. Устав от будней и однообразной суеты и беготни, мне хотелось единения с природой и душевного покоя. И под конец недели, мои мечты осуществились.

Сегодня я хочу рассказать Вам о базе отдыха "Сказка Уют", где мне посчастливилось отдыхать в эти выходные.

База отдыха "Сказка - у ЮТ" единственное место в Белгороде где вы сможете насладится превосходной рыбалкой, и настоящим русским отдыхом в компании друзей, коллег, близких.

Эту базу отдыха я нашла совершенно случайно, когда искала место где можно пожарить шашлыки большой компанией у себя в городе. Привлекла она меня, своей доступностью как по цене, так и по месту расположения.

Как оказалось позже, найти базу отдыха "Сказка Уют" не так уж и просто, информации в интернете мало, не многие о ней знают, а отзывов и то единицы.

Поэтому надеюсь мой отзыв будет интересен и полезен многим жителям и любителям цивилизованного отдыха, а так же и рыбалки.

Находится база отдыха "Сказка Уют" в Белгороде, в районе "Старого города" по ул. Корочанской, вдоль магазина "Денис", первый поворот с новой кольцевой на ул. Дальняя. Следуя указателю метров 500 до базы.

База отдыха "Сказка Уют" имеет свою вместительную бесплатную парковку для посетителей. Вся территория огорожена забором и озеленена.

В конце парковки находится административное здание и магазин. Тут же Вас встретят и без проблем все расскажут и покажут. Можно и самому ознакомиться с правилами поведения, перечнем предоставляемых услуг и расценками на них.

ЧАСЫ РАБОТЫ: С 9-00 ДО 21-00

База отдыха вмещает в себя 12 беседок, у каждой имеется собственный мангал, урна для мусора и рукомойник с водопроводной водой.

Беседки двух видов:

Для небольшой компании

И для компании больше 20 человек

В каждой беседке есть стол и лавки по обе стороны. У каждой беседки есть отдельный, удобный сход в воду, но это для рыбаков.

Беседки расположены на хорошем расстоянии друг от друга, что позволяет не мешать другим отдыхающим. Возле каждой имеется своя полянка где можно поиграть, позагорать и просто повалятся.

Дорожки по всей базе отдыха оформлены из плитки. Удобно при плохой погоде, не грязно.

На территории базы имеется также место для купания, оно находится на противоположной стороне от беседок. Пляж оборудован лежаками и грибами от солнца.

Туалет имеет отдельно стоящее помещение, разделен на мужской и женский, чистый и приятный. В нем есть свет,рукомойник с водой и жидким мылом.Двери закрываются.

Очень понравилось озеленение базы, здесь много кустарников и деревьев все это создает уют и единение с природой.

Услуги предоставляемые базой

Мы предлагаем услуги отдыха на природе, а именно беседки, мангалы, проведенную воду к беседкам, оборудованный подход к воде, уют и покой , в дополнение возможность поудить рыбу по принципу "поймал-отпусти".

Всем рыбакам мы предлагаем прокат снастей: удилища, садки, подсачники, стульчики, зонтики от солнца, подставки для удочек, прикорм для рыб и угли для мангала.

Цены на базе отдыха "Сказка Уют" более чем доступные

Аренда беседки:

БЕСЕДКА МАЛАЯ - 1000 руб.в будние дни

(понедельник, вторник, среда, четверг)

БЕСЕДКА БОЛЬШАЯ - 2000 руб.в будние дни

(понедельник, вторник, среда, четверг)

БЕСЕДКА МАЛАЯ - 1500 руб.в праздничные и выходные

(пятница ,суббота, воскресенье)

БЕСЕДКА БОЛЬШАЯ - 2500 руб. в праздничные и выходные

(пятница ,суббота, воскресенье)

Бронирование беседок происходит при личной встрече. База отдыха "Сказка Уют" имеет свой сайт с более полной информацией.

[ссылка]

Подводя итог, хочу сказать что отдых на базе "Сказка Уют" удался на славу к посещению конечно же рекомендую.

Спасибо за внимание!

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам добавляйтесь !!

Достоинства
  • Зона для купания
  • Комфортные условия
  • Красивая и живописная природа
  • Находится в черте города
Недостатки
  • Ограничение по времени
  • Отсутствие розеток
JeNе4еkрекомендует
01.08.2017
Я не из Белгорода, но отзыв прочитала с интересом) люблю подобные места))))?
01.08.2017
Очень интересно было почитать, у меня как раз закончился отпуска, жалею, что никуда не поехала(
09.09.2017
Мне нравятся подобные базы отдыха. Долго, конечно, там не пробудешь, а вот на выходные - самое то
24.06.2018
Хорошее место для отдыха.
01.08.2018
ищем сейчас базу, в 2 съездили - не очень, эта тоже средняя, но спасибо за инфо - везде реально устаревшая и официальный сайт не работает. Хоть не ездить зря.